Специалисты назвали способ отмыть окна без разводов

Водитель-мигрант ударил подростка по лицу в Подмосковье. Пассажиры спасли от дальнейшей расправы

"Автодор" призвал заправляться заранее после сообщений об очередях на М-12

В Эстонии хотят ограничить работу еще одного КПП на границе с Россией

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.04.2015

Мартина Хингис: Горжусь результатом Мирзы

Швейцарская теннисистка Мартина Хингис прокомментировала тот факт, что её партнёр по дуэте Сания Мирза из Индии по итогам турнира в Чарльстоне (США) выйдет на первое место парного рейтинга WTA.

Габашвили завоевал первый титул ATP

Теймураз Габашвили в паре с Рикардом Беранкисом обыграл братьев Брайан, а через несколько дней завоевал первый титул на турнирах ATP. Кто куда Африка, Европа, Северная Америка — именно такой выбор был у теннисистов на этой неделе.

Ангелика Кербер и Мэдисон Кис сыграют в финале турнира в Чарльтоне

Теннисистки провели на корте 2 часа 4 минуты. 16-я ракетка мира, 27-летняя Анжелик, реализовала четыре брейк-пойнта и один раз ошиблась на своей подаче. За путевку в полуфинал Кербер поспорит с румынкой Ириной Бегу, которая вышла в четвертьфинал на отказе россиянки Екатерины Макаровой.

Туктамышева: от победы на чемпионате мира не чувствую никакой эйфории

Чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета Туктамышева отметила, что победа на турнире в Шанхае никак не повлияла на неё психологически, а также заявила, что не намерена отказываться от участия в командном ЧМ в Токио.

Сабина Шарипова выиграла турнир «Карши юлдузлари»

Узбекистан, Ташкент, 12news.uz — Сегодня представительница Узбекистана Сабина Шарипова поборется за главный трофей международного теннисного турнира "Карши юлдузлари", призовой фонд которого составляет $25 тысяч. В финале ей будет противостоять Ксения Лыкина из России.

Сборная Польши выиграла чемпионат Европы U-19

Сборная Польши среди игроков не старше 19 лет выиграла чемпионат Европы в Турции. В финальном поединке польские волейболисты обыграли команду Италии со счётом 3:1. Бронзовые медали завоевала сборная Турции. Сборная России заняла на чемпионате Европы пятое место.

Шмидлова выиграла турнир в Катовице

В финале турнира в Польше 20-летняя Анна Шмидлова (8) завоевала свой первый титул WTA, обыграв в финале 23-летнюю Камилу Джорджи (3), в прошлом году так же уступившую в решающем матче.

Елизавета Туктамышева: Друзья радуются моей победе в Шанхае даже больше меня

Чемпионка мира Елизавета Туктамышева рассказала "Sovsport.ru", что ее друзья рады ее победе в Шанхае, кажется, даже больше, чем она сама: - Я так же живу, как жила и до этой победы, живу, ставлю перед собой какие-то новые цели.

Шмидлова выиграла турнир в Катовице

Словачка Анна Шмидлова стала победительницей турнира в Катовице. В финале восьмая ракетка турнира в двух сетах обыграла Камилу Джорджи из Италии. Для Шмидловой эта победа стала первой в карьере.

Маю выиграл домашний челленджер в Сен-Бриё

На турнира АТР соперники ранее не встречались. Данная победа стала первой для Маю на "Челленджерах" в текущем сезоне и принесла французу 5,035 и 80 очков в зачёт рейтинга АТР.

Словак Клижан стал победителем теннисного турнира в Касабланке

Счёт личных всреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанского спортсмена. В финале турнира Grand Prix Hassan II Химено-Травер сыграет против победителя матча между боснийцем Дамиром Джумхуром и словаком Мартином Клижаном.

Шмидлова выиграла турнир в Катовице

За выход в полуфинал турнира в Катовице россиянка Елизавета Куличкова сыграет с итальянкой Камилой Джорджи. Katowice Open Катовице, Польша 6 – 12 апреля 2015 International Призовой фонд – 250000 долларов Крытые корты, хард Четвертьфинал.

Клижан выиграл турнир в Касабланке

Словак Мартин Клижан стал победителем мужского турнира в Касабланке. Второй "сеянный" в двух сетах без проблем расправился испанцем Даниэлем Химено-Травером. Клижан выиграл третий титул в своей карьере и первый в нынешнем сезоне.

Мартин Клижан стал победителем турнира в Касабланке

Счёт личных всреч оппонентов стал 2:0 в пользу испанского спортсмена. В финале турнира Grand Prix Hassan II Химено-Травер сыграет против победителя матча между боснийцем Дамиром Джумхуром и словаком Мартином Клижаном.

Савчук проиграла на старте турнира в Боготе

Украинская теннисистка Ольга Савчук не смогла преодолеть стартовый барьер квалификаци на турнире WTA в Боготе, Колумбия. В первом круге дончанка уступила представительнице Австралии Анастасии Родионовой: 6-7 (0) 2-6. Напомним, Элина Свитолина и Марина Заневская стартуют в основной сетке.

Андрей Кузнецов вышел в основную сетку «Мастерса-1000» в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Кузнецов стал участником основной сетки турнира в Монте-Карло, обыграв в двух сетах со счётом 7 / 6 (4), 6/1 француза Поля-Анри Матьё в финале квалификации соревнований. Поединок продолжался 1 час 4 минуты.

Савчук проиграла на старте квалификации в Боготе

Украинская теннисистка Ольга Савчук не смогла преодолеть стартовый барьер квалификаци на турнире WTA в Боготе, Колумбия. В первом круге дончанка уступила представительнице Австралии Анастасии Родионовой: 6-7 (0) 2-6. Напомним, Элина Свитолина и Марина Заневская стартуют в основной сетке.

Кузнецов вышел в основную сетку «Мастерса» в Монте-Карло

Российский теннисист Андрей Кузнецов стал участником основной сетки турнира в Монте-Карло, обыграв в двух сетах со счётом 7 / 6 (4), 6/1 француза Поля-Анри Матьё в финале квалификации соревнований. Поединок продолжался 1 час 4 минуты.

Шарапова и Сафин сыграют в Международной теннисной премьер-лиге

Вторая ракетка мира Шарапова, игравшая на турнире в прошлом году, и завершивший профессиональную карьеру Сафин выступят за команду Japan Warriors, в состав которой также вошли японец Кэй Нисикори, канадец Вашек Поспишил, индиец Леандер Паес, француз Люка Пуй и японка Куруми Нара.

Дуди Села выиграл Челленджер в Батмане

Израильский теннисист Дуди Села стал победителем турнира серии "Челленджер" в Батмане (Турция), обыграв в трёх партиях словенца Блажа Кавчича в финале соревнований, - 6/7(5), 6/3, 6/3. Первая очная встреча игроков продолжалась 1 час 50 минут.

Муньос-де ла Нава выиграл крупный челленджер в Неаполе

33-летний уроженец Мадрида, занимающий 199-е место в рейтинге АТР, отыграл все девять брейк-пойнтов и выиграл четыре гейма на подаче оппонента. За свой успех Даниэль получит € 15 300 и 125 очков, что позволит ему подняться на 145-ю позицию в мужской табели о рангах.

Шарапова и Сафин сыграют в IPTL-2015

Экс-первые ракетки мира Мария Шарапова и Марат Сафин примут участие в показательном турнире International Premier Tennis League (IPTL), который, как и в прошлом году, пройдет по окончании нынешнего сезона.

Турниры ITF. Закарлюк и Калинина сыграют в финалах

В американском Джексоне Ангелина Калинина одолела местную теннисистку Риану Вальдес. Итоговый счет встречи 6-2, 6-1. Напомним, что в прошлом году украинка также играла в финале этого турнира. К сожалению, Алена Сотникова не сумела выйти в финал турнира в Анталье, уступив 2-6, 5-7 Цзин Лу из Китая.

Монте-Карло. Стаховский и Долгополов узнали первых соперников

Ранее игроки между собой не проводили матчей. Александр Долгополов в первом круге сыграет против молодого представителя Борна Чорича, который занимает 55 место в мировом рейтинге. Это также будет первая встреча между теннисистами.

Кис: знала, что должна делать для победы над Градецкой

Моё преимущество было в том, чтобы выдерживать атаки соперницы, а затем в правильный момент менять траекторию мяча и идти вперёд. Дожидаться ошибок соперницы — слишком скучно. Мне гораздо больше нравится, когда соперница ошибается после того, как я изменила направление и скорость мяча.

Габашвили завоевал первый титул в карьере на турнирах ATP

29-летний Хуэй и 33-летний Липски один раз взяли подачу оппонентов, совершили три эйса и шесть двойных ошибок. Титул, завоёванный на турнире U. S. Men's Clay Court Championship, стал для Габашвили и Беранкиса первым за карьеру в парном разряде, принеся $26,980 призовых и 250 рейтинговых очков.

Сэм Куэрри – Джек Сок: Кто окажется сильнее на домашнем финале в Хьюстоне?

12 апреля 2015, 22-00 МСК В большинстве поединков на турнире в Хьюстоне Сэм и Джек не шли фаворитами в своих противостояниях, но они вопреки ожиданиям сумели справиться со своими оппонентами несмотря на все трудности и тем самым полностью заслужили выход в финал.

Куэрри не пустил Вердаско в финал турнира в Хьюстоне

Куэрри выполнил 16 эйсов, допустил 1 двойную ошибку и взял 2 гейма на приеме. На счету Вердаско 5 подач навылет, 2 двойных ошибки и 2 брейка. Счет личных встреч стал 4-1 в пользу представителя США. За восьмой титул в карьере Куэрри поспорит со своим соотечественником Джеком Соком.

Панова сыграет с Томлянович в первом круге турнира в Боготе

В первом круге 20-летняя уроженка Одессы, занимающая 29-е место в рейтинге WТА, сыграет с американкой Луизой Чирико. Соперницей россиянки Александры Пановой станет хорватка Айла Томлянович (3), которая на турнирах серии "Большого шлема" выступает за Австралию.

Monte-Carlo Rolex Masters. Расписание первого игрового дня

Воскресенье, 12 апреля - первый игровой день турнира Monte-Carlo Rolex Masters в Монте-Карло. В этот день состоятся поединки первого раунда основного турнира, а также финальные встречи квалификации.

Кудрявцева и Павлюченкова не смогли выйти в финал турнира в Чарльстоне

Российский дуэт теннисисток в составе Аллы Кудрявцевой и Анастасии Павлюченковой не смог пройти в финал парных соревнований в Чарльстоне (США), уступив на чемпионском тай-брейке швейцарке Мартине Хингис и Сании Мирзе из Индии в 1/2 финала турнира, - 4/6, 6/1, 7:10. Встреча продлилась 1 час 15 минут.

Куэрри пробился в финал теннисного турнира в Хьюстоне

Американец Джек Сок нанес поражение колумбийцу Сантьяго Хиральдо в матче 1/4 финала турнира в Хьюстоне. Представитель США в полуфинале встретится с победителем поединка Жереми Шарди (Франция) – Кевин Андерсон (ЮАР).

Камила Джорджи стала участницей четвертьфинала турнира в Катовице

Во втором круге Звонарева сыграет против победительницы пары Петра Мартич — Клара Кукалова. Тогда как Канепи выполнила две подачи навылет, взяла одну подачу россиянки и допустила пять двойных ошибок.

Россиянки не попали в финал теннисного турнира в Чарльстоне

Российские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова не прошли в финал теннисного турнира в Чарльстоне, сообщает "Газета.Ru". В полуфинальном матче парного разряда россиянки проиграли швейцарке Мартине Хингис и Сане Мирзе из Индии.

Новости России
Архангельск

В столице Поморья состоялись областные соревнования по художественной гимнастике


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)