Химчистка ковров от сети Nikko: профессиональный уход и безупречный результат

Москва не посыпалась и карточки не ввели, а пока США очнётся после выборов–весь мир будет впереди

27.03.2015

Текстовая онлайн-трансляция матча Надаль — Альмагро в Майами

Поединок начнётся ориентировочно в 23:45 по московскому времени. Ранее соперники провели между собой 11 встреч, в 10 из которых сильнее был 28-летний уроженец Манакора. "Чемпионат" будет вести прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Надаль — Альмагро в Майами.

Азаренко отдала Янкович только два гейма

Самым длинным оказался последний гейм, который соперницы играли 20 минут. Следующей соперницей Азаренко станет победитель матча между Цветаной Пиронковой и Флавией Пеннеттой.

Янг не стал преградой для Мюррея

Счет личных встреч теннисистов стал 5-1 в пользу британца. Следующим соперником Энди станет либо голландец Робин Хасе, либо колумбиец Сантьяго Хиральдо.

Светлана Кузнецова вышла в третий круг теннисного турнира в Майами

30-летняя теннисистка из Австралии Саманта Стосур вышла в третий раунд турнира WTA Miami Open, который проходит в эти дни в Майами. В матче второго круга соревнований 26-я ракетка мира со счётом 6/1, 3/6, 6/0 переиграла 29-летнюю француженку Полин Парментье, занимающую в мировом рейтинге 95-е место.

Серена Уильямс выступит в матче Кубка Федерации против команды Италии

Лидер мирового рейтинга американка Серена Уильямс сыграет за свою национальную команду в поединке плей-офф Мировой группы Кубка Федерации против сборной Италии. Отметим, что встреча состоится в итальянском городе Бриндизи с 18 по 19 апреля.

Бердых вышел в третий круг Miami Open

Майами, США Томаш Бердых после проигранного финала в Роттердаме в каждом последующем турнире показывал все более худшие результаты. Так, чех в Дубае дошел до полуфинала, а затем в Индиан-Уэллсе вылетел после четвертьфинальной стадии.

Кузнецова и Халеп вышли в третий круг

Россиянка Светлана Кузнецова пробилась в третий круг теннисного турнира в Майами (США), призовой фонд которого составляет почти 5,4 миллиона долларов.

Кузнецова вышла в третий круг турнира в Майами

Российская теннисистка Евгения Родина завершила выступление на турнире в Майами, призовой фонд которого превышает 5,38 миллиона долларов. В матче первого раунда Родина уступила британке Хитер Уотсон.

Поспишил сыграет с Димитровым во втором раунде Miami Open

26-летняя россиянка Екатерина Макарова, занимающая девятую позицию в мировом рейтинге, пробилась в третий раунд турнира в Майами. Во втором сете украинская теннисистка уступала 2-5 с двумя брейками, но смогла отыграться и взять верх на тай-брейке.

Макарова обыграла Кнапп и вышла в третий круг турнира в Майами

Швейцарская теннисистка Белинда Бенчич вышла во второй раунд турнира в Майами (США), обыграв в двух сетах со счётом 6/1, 7 / 6 (5) словачку Даниэлу Хантухову в первом круге соревнований. Поединок продлился 1 час 51 минуту.

Гаврилова отправила Шарапову готовиться к Кубку федерации

Турнир в Майами, который завершает зимне-весеннюю серию состязаний на жестких покрытиях, как правило, складывался для Марии Шараповой удачно. Она, правда, пока не побеждала там, но зато 5 раз выходила в финал, а в прошлом году дошла до полуфинала.

В рамках турнира в Майами прошёл традиционный Детский день

В Майами (США) в рамках соревнований Miami Open состоялся традиционный "Детский день", в котором приняла участие белоруска Виктория Азаренко. Теннисистка провела игровой мастер-класс для юных любителей спорта, а также сфотографировалась со всеми желающими.

Веснина не стала помехой для Корне

Оппоненткой Корне по третьему раунду соревнований Miami Open станет испанка Карла Суарес Наварро, сломившая сопротивление швейцарки Штефани Фогеле. На счету дель Потро 6 подач навылет, 7 двойных ошибок и 1 брейк.

Робсон в третий раз отложила возвращение в тур

Британка Лора Робсон, восстанавливающаяся после операции на запястье, в третий раз отложила возвращение в тур. Робсон отказалась от участия в турнире в Боготе и теперь нацеливается на выступление на «Ролан Гарром». Таким образом, к намеченному моменту возвращения она пропустит 16 месяцев.

Женская сборная России по футболу опустилась на 22-ю позицию в рейтинге ФИФА

Женская футбольная сборная России потеряла одну позицию в обновленном (27 марта) рейтинге Международной федерации футбольных ассоциаций (ФИФА) и теперь занимает 22-е место, сообщает официальный сайт организации. В активе сборной России 1783 очка.

Сабина Шарипова не прошла в полуфинал

В Бангкоке прошли состязания четвертьфинала турнира по теннису серии "Фьючерс". Напомним, что общий призовой фонд данного турнира составляет 15 тыс. долларов США. Наша соотечественница Сабина Шарипова уступила японке Мияби Иноуе.

Стали известны все участники финальной части юношеского Евро-2017

Болгары получили путевку в заключительный этап на правах хозяев. Для них это будет дебют на данном уровне: сборная Болгариии станет 36-м участником финальной стадии чемпионата Европы среди юношей до 17 лет с начала проведения первенств в этой возрастной категории в сезоне 2001/02.

Винус Уильямс: Всегда любила играть во Флориде

Сегодня был довольно сильный ветер, так что мне надо было очень хорошо двигаться и молиться о том, чтобы мои мячи попадали в цель. Я обожаю эти трибуны и местных болельщиков. Я действительно чувствую их поддержку. Мне всегда нравится выступать в этом комплексе.

Шарапова прокомментировала неожиданный исход своего поединка

После матча обе теннисистки заявили, что никак не ожидали такого развития событий. Мария не думала, что уступит, а Дарья, в свою очередь, что сможет одержать победу над второй ракеткой мира. И Шарапова и Гаврилова прокомментировали прошедший поединок.

11 фактов о Гавриловой, которые вы могли не знать

Теннисистка занимала первое место в рейтинге и становилась чемпионкой мира ITF. 3. В 2012 году Гаврилова получила серьезную травму колена и была вынуждена отложить прорыв на взрослом уровне.

Теннисистка Куличкова вышла в финал турнира ITF в Китае

18-летняя россиянка Елизавета Куличкова, находящаяся в рейтинге WTA на 145-м месте, преодолела барьер четвертьфинала на турнире ITF в Цюаньчжоу. Елизавета нанесла поражение китаянке Кай-Линь Чжан, занимающей в мировой табели о рангах 159-ю строчку, со счётом 6/0, 6/3.

Южный, Рублев и Габашвили вышли во второй круг турнира серии «Мастерс»

Украинский теннисист Александр Долгополов вышел во второй раунд турнира в Майами, США. В дебютном поединке Долгополов обыграл литовского теннисиста Рикардаса Беранкиса: 6-4 6-1. На счету Долгполова 4 эйса и 2 двойные ошибки. Следующим соперником украинца станет представитель Испании Томми Робредо.

Мария Шарапова проиграла 97-й ракетке мира

Россиянка Мария Шарапова не смогла выйти в 1/16 финала представительного теннисного турнира в Майами. Во втором круге 27-летняя спортсменка уступила своей соотечественнице Дарье Гавриловой, занимающей в классификации WTA лишь 97-ю строчку.

Екатерина Макарова прошла в третий круг турнира WTA Miami Open-2015

Пападакис и Сизером выиграли чемпионат мира в танцах на льду

Французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизером выиграли чемпионат мира в танцах на льду. Сильнейший российский дуэт Елена Ильиных и Руслан Жиганшин остался седьмым, а Россия потеряла одно место на турнире будущего года. Борьба за медали у танцоров вышла на редкость драматичной.

Янкович – Азаренко. «Беларусь 2» покажет матч в прямом эфире

Матч в прямом эфире покажет телеканал «Беларусь 2». Встреча является второй в этот игровой день и предположительное начало – 20.00 по белорусскому времени Отметим, что параллельно будет идти полуфинальный матч SEHA-лиги между БГК имени Мешкова и «Вардаром» на телеканале «Беларусь 5». Начало матча в 19.45 по белорусскому времени.

Дарья Гаврилова: «Мечтала о победе над Шараповой с 12 лет»

Российская теннисистка Дарья Гаврилова одержала свою первую в карьере победу над теннисисткой из первой десятки мирового рейтинга, сообщает официальный сайт WTA. Напомним, на стадии второго круга соревнований в Майами Дарья со счётом 7 / 6 (4), 6/3 переиграла свою соотечественницу Марию Шарапову.

Козлова и Стаховский вылетают из турнира в Майами

Украинские спортсмены уже в 1-м раунде прекратили свои выступления на турнире серии "Мастерс" в Майами, США. 21-летняя Екатерина Козлова в двух сетах потерпела поражение от болгарки Пиронковой - 4: 6, 3:6.

Душевина и Мартинес-Санчес победили третьих сеяных на турнире в Майами

Очередные матчи с участием россиян прошли в четверг на турнире ATP и WTA по теннису Miami Open - 2015 в Майами. Сенсация произошла в матче второго круга между двумя россиянками - второй ракеткой мира Марией Шараповой и Дарьей Гавриловой, получившей уайлд-кард.

Рублев вышел во второй круг Miami Open

Майами, США Андрей Рублев во второй раз в нынешнем сезоне прошел во второй круг турнира АТР. 17-летний россиянин в середине февраля в Делрэй Бич прошел первый круг, но затем проиграл американцу Стиву Джонсону.

На турнире в Майами Елена Веснина уступила во втором круге Ализе Корне

Андрей Рублёв выиграл матч первого круга на Мастерсе в Майами

Российский теннисист Андрей Рублёв с победы начал своё выступление на турнире категории "Мастерс" в Майами. В первом круге соревнований 17-летний москвич, занимающий в мировой табели о рангах 389-е место, встречался с 54-й ракеткой мира, 21-летним испанцем Пабло Карреньо-Бустой.

Хьюитт проиграл Беллуччи в первом круге теннисного турнира в Майами

Победа российского теннисиста Андрея Рублёва над испанцем Пабло Каррено-Бустой в первом раунде турнира Miami Open, проходящего в Майами, позволила ему стать третьим в списке самых молодых теннисистов, одерживавших победы на этих соревнованиях.

Беллуччи переиграл Хьюитта на турнире в Майами

Бразильский теннисист Томазо Беллуччи в матче первого круга на турнире в Майами переиграл австралийца Ллейтона Хьюитта и прошел в следующую стадию турнира. Во втором круге Беллуччи сыграет с представителем Уругвая Пабло Куэвасом.

Шарапова сенсационно уступила Гавриловой

Встреча продолжалась 1 час и 49 минут и закончилась в двух партиях в пользу 97-й ракетки мира. Россиянка Мария Шарапова не смогла обыграть свою соотечественницу Дарью Гаврилову в матче 1/32 финала WTA в Майами.

Гаврилова впервые обыграла теннисистку Топ-10

В первом круге соревнований 17-летний москвич, занимающий в мировой табели о рангах 389-е место, встречался с 54-й ракеткой мира, 21-летним испанцем Пабло Карреньо-Бустой. Рублёв переиграл своего соперника в трёх партиях со счётом 1/6, 6/1, 6/4, затратив на победу 1 час 51 минуту игрового времени.

Андрей Рублев вышел во второй круг теннисного турнира в Майами

Американский теннисист Джон Иснер рассказал о своей победе над россиянином Андреем Рублёвым во втором круге домашнего турнира категории "Мастерс" в Майами. Напомним, Джон обыграл Рублёва в двух партиях со счётом 6/3, 6/4.

Макарова вышла в третий круг Miami Open

Матч за право сыграть во втором круге продлился 1 час и 16 минут, за которые Макарова выиграла 61% мячей на первой подаче и реализовала 5 брейк-пойнтов. Следующей соперницей россиянки станет представительница Украины Элина Свитолина.

Дель Потро не смог успешно стартовать в Майами

Аргентинец практически полностью пропустил прошлый сезон из-за травмы запястья. В нынешнем сезоне ему удалось стартовать в Сиднее, где он дошел до четвертьфинала. Однако затем последовала очередной рецидив травмы. И вот теперь Дель Потро попытался стартовать в Майами, попытка оказалась неудачной.

Винус Уильямс сыграет со Стосур в третьем круге турнира в Майами

Американка Винус Уильямс в двух сетах обыграла Урсулу Радванску из Польши во втором круге турнира WTA в Майами. В следующем раунде она встретится с Самантой Стосур из Австралии которая в своем матче одолела француженку Полин Пармантье.

Miami Open. Александр Долгополов одолел Ричардаса Беранкиса

Габашвили пробился во второй круг теннисного турнира в Майами

Российский теннисист Теймураз Габашвили вышел во второй раунд турнира в Майами (США), призовой фонд которого превышает 5,38 миллиона долларов.В матче первого круга Габашвили одержал победу над испанцем Пабло Андухаром.

Майами. Каролин Возняцки отдала Мэдисон Бренгл лишь один гейм

Пятая ракетка мира, датчанка Каролин Возняцки, во втором круге соревнований в американском городе Майами победила хозяйку кортов Мэдисон Бренгл, находящуюся на 44-й позиции мирового рейтинга, - 6/0, 6/1. За 56 минут, проведённые на корте, Каролин сделала пять брейков и трижды ошиблась при подаче.

Макарова без проблем вышла в третий круг

Украинская теннисистка Элина Свитолина в матче второго круга на турнире в Майами переиграла представительницу Сербии Бояну Йовански и вышла в следующую стадию турнира. В третьем круге Свитолина сыграет с Макаровой, которая ранее переиграла итальянку Карин Кнапп.

Макарова победила Кнапп во втором круге турнира в Майами

22-летняя американка Слоан Стивенс, занимающая в мировом рейтинге 45-е место, вышла во второй круг турнира Miami Open, проходящего в Майами. В матче первого раунда Слоан выиграла у 25-летней бельгийки Янины Викмайер, находящейся в мировой табели о рангах на 92-й позиции, со счётом 6/1, 6/3.

Во втором круге теннисного турнира WTA в Майами мира россиянка Елена Веснина, занимающая 62-е место в рейтинге сильнейших теннисисток планеты, не смогла переиграть француженку Ализе Корне (24-е место рейтинга).

Возняцки отдала лишь гейм Бренгл во втором круге турнира в США

Пятая ракетка мира датчанка Каролин Возняцки во втором круге соревнований в американском городе Майами победила хозяйку кортов Мэдисон Бренгл, находящуюся на 44-й позиции мирового рейтинга, - 6/0, 6/1. За 56 минут, проведённые на корте, Каролин сделала пять брейков и триджы ошиблась при подаче.

Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова успешно стартовали на парном турнире в Майами

Российские теннисистки Алла Кудрявцева и Анастасия Павлюченкова (на фото) в первом раунде парных соревнований в Майами (США) одолели чешек Клару Коукалову и Катержину Синякову - 6/2, 6/0. За 49 минут матча россиянки сделали один эйс, пять брейков и четыре раза ошиблись при подаче.