Смерть жены, потом мамы. Тяжелые съёмки Калягина в «Здравствуйте...»

Обновленная площадь Ленина и платный въезд в Кондуки: что изменится в Туле в мае 2024 года

Майор Черкасов станет серым кардиналом в новом сезоне культового сериала "Мосгаз": атмосферные фото

МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Новости тенниса

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2015

Азаренко вышла в 4-й круг Australian Open

Виктория Азаренко вышла в 1/8 финала Открытого чемпионата Австралии по теннису. В 3-м раунде соревнований белорусская теннисистка встречалась с чешкой Барборой Заглавовой-Стрыцовой.

В. Уильямс пробилась в третий круг открытого чемпионата Австралии

Представительница Чехии Петра Квитова в третьем круге Открытого чемпионата Австралии потерпела поражение от американки Мэдисон Кис. За выход в четвертьфинал турнира Вавринка поспорит с испанцем Гильермо Гарсией-Лопесом.

Дмитриева: Пэн Шуай может оказаться сложной соперницей для Шараповой

Знаменитая советская теннисистка и известный комментатор Анна Дмитриева поделилась ожиданиями перед матчем россиянки Марии Шараповой и китаянки Пэн Шуай в четвёртом круге Открытого чемпионата Австралии.

Расписание 7-го игрового дня Australian Open-2015

Предлагаем вашему вниманию расписание всех одиночных матчей седьмого игрового дня Australian Open, с историей встреч и прогнозами. В воскресенье, 25 января, на Australian Open стартует четвёртый круг одиночного разряда. Пройдёт 8 матчей в нижних половинах мужской и женской одиночных сеток.

Дмитрий Малышко: Сегодня я не могу бороться ходом с лидерами

Тренерский штаб мужской и женской сборных Украины определился с составом на шестой этап Кубка мира, который пройдет в Антхольце, сообщает официальный сайт ФБУ. Второе место заняла представительница Финляндии Кайса Мякяряйнен, с 1 промахом проигравшая Домрачевой 26,9 секунды.

Виролайнен: было предчувствие, что гонка может получиться удачной

Второе место на двух стартах занял российский спортсмен Павел Куликов. В женских соревнованиях во втором старте серебряную медаль завоевала воспитанница СШОР "Воробьевы горы" Ольга Потылицына. Напомним, что две следующих гонки Межконтинентального Кубка пройдут в Калгари (Канада).

Виролайнен поднялась на шесть позиций в общем зачете Кубка мира

Замыкает тройку украинка Валентина Семеренко. Россиянка Дарья Виролайнен, финишировавшая второй, поднялась сразу на шесть позиций и занимает 14-е место. Кубок мира Общий зачет 1(1). Мякяряйнен (Финляндия) – 660 (+48) 2(2). Домрачева (Белоруссия) – 620 (+60) 3(3). Вал.

Дневник Australian Open. День 6

В обоих случаях теннисисты отправляли к воспоминаниям об Australian Open 2013-го года, а конкретно к противостояниям Феррер - Альмагро и Симон - Монфис.

Бурдыга не вышла на старт гонки преследования

Украинская биатлонистка Наталья Бурдыга не стартовала в гонке преследования, которая проходит сегодня на этапе Кубка мира в Антхольце. Накануне 31-летняя спортсменка заняла 46-е место в спринте и должна была стартовать в пасьюте с отставанием от лидера в 2 минуты 16 секунд.

Шемп копил силы весь финишный круг

Мужчины Немецкий биатлонист Зимон Шемп, одержавший очередную победу в пасьюте на этапе Кубка мира в Антхольце, сказал, что на заключительной стрельбе не обошлось без удачи.

Братья Брайан пробились в третий круг Australian Open

31-летний Берлок и 27-летний Майер дважды брали подачу оппонентов, совершили семь эйсов и четыре двойные ошибки. В матче за выход в 1/4 финала Australian Open в парном разряде братья Брайаны сыграют с британцем Домиником Инглотом и Флорином Мерджа из Румынии.

Джокович: тай-брейк первой партии имел ключевое значение

Первый сет завершился необычайно упорным тай-брейком, который в итоге остался за Джоковичем (10:8). Во второй и третьей партиях перевес лидера мирового рейтинга был уже бесспорным. Встреча на арене имени Рода Лэйвера продолжалась 2 часа и 20 минут. Новак выполнил 11 подач навылет.

Квитова не сумела пробиться в четвёртый круг Australian Open

Мэдисон Бренгл, вышедшая в четвёртый круг Открытого чемпионата Австралии, отметила прогресс молодых американских теннисисток. За выход в четвертьфинал Бренгл поспорит с соотечественницей — Мэдисон Кис.

Квитова проиграла Кис в третьем круге Открытого чемпионата Австралии

Американка Мэдисон Кейс нанесла поражение чешке Петре Квитовой в матче третьего раунда Открытого чемпионата Австралии. На корте соперницы провели чуть менее полутора часов. В следующем раунде Кейс встретится со своей соотечественницей Мэдисон Бренгл.

Квитова покидает Australian Open

Американка Мэдисон Кейс нанесла поражение чешке Петре Квитовой в матче третьего раунда Открытого чемпионата Австралии. На корте соперницы провели чуть менее полутора часов. В следующем раунде Кейс встретится со своей соотечественницей Мэдисон Бренгл.

Феррер сломил сопротивление Симона в Мельбурне

Испанский теннисист Давид Феррер пробился в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. В третьем раунде девятый номер "посева" в четырех сетах обыграл француза Жиля Симона. Ферреру понадобилась три часа и 40 минут для выхода в четвертый круг турнира, где он встретится с японцем Кей Нисикори.

Квитова завершила выступления на Australian Open

Квитова стала самой высокой сеяной, не попавшей в Топ-16 в Мельбурне. До этого теннисисткой с наивысшим рейтингом, покинувшей Australian Open, была пятая ракетка мира Ана Иванович из Сербии, проигравшая в первом круге.

Роман Сафиуллин: В Мельбурне не ставлю перед собой особых задач

Были небольшие сомнения относительно возвращения на юниорские турниры, но в итоге я решил спланировать свой календарь так: сначала сыграл в Австралии "Челленджер", сейчас выступаю здесь, а потом будет ещё два "Челленджера". Здесь перед собой особых задач не ставлю.

Квитова уступила Кис в третьем круге Открытого чемпионата Австралии

За выход в первый в карьере четвертьфинал соревнований серии "Большого шлема" Кис поспорит со своей соотечественницей Мэдисон Бренгл. "Чемпионат" вёл прямую текстовую трансляцию этой встречи: Текстовая онлайн-трансляция матча Квитова — Кис на Australian Open.

Ставки на спорт. Ник Киргиос — Андреас Сеппи: австралиец выиграет

Думаю, он сможет выиграть и в этой игре. Киргиос активно готовился к этому сезону: принял участие даже в матчах теннисной Премьер-лиги, дошел до 1/16 финала сиднейского турнира, проиграв Иржи Яновичу. Меня, честно говоря, удивило, как Киргиос справляется с давлением трибун.

Яркие наряды участников Australian Open покоряют зрителей турнира

Теннисисты и теннисистки не стесняются выглядеть стильно Яркие игровые костюмы участников Открытого чемпионата Австралии по теннису привлекли внимание самой разной публики: от поклонников игры с мячом до ценителей моды.

Джокович вышел в четвертый круг Australian Open

В течение всей игры Вердаско совершал большое количество ошибок – 5 двойных и 50 невынужденных. Джокович выиграл 82% мячей на первой подаче, совершил 11 эйсов и реализовал 2 брейк-пойнта. За выход в ¼ финала серб сыграет против Жиля Мюллера.

Виктория Азаренко: Стараюсь сохранять свою индивидуальность

Экс-первая ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко на пресс-конференции после выхода в четвёртый раунд Открытого первенства Австралии рассказала о своём текущем состоянии. Напомним, в третьем раунде соревнований Виктория переиграла Барбору Заглавову-Стрыкову из Чехии.

Шарапова на Australian Open одержала уверенную победу над Зариной Дияс

На четвёртом круге теннисного турнира в Мельбурне будут выступать две представительницы России. Это Мария Шарапова и Екатерина Макарова. Вторая ракетка мира встретится с китаянкой Пэн Шуай, а соперницей Екатерины Макаровой будет немка Юлия Гёргес.

Шарапова сыграет с Пэн Шуай, а Макарова — с Гёргес в седьмой день АО

Стало известно расписание матчей седьмого игрового дня Открытого чемпионата Австралии. "Чемпионат" предлагает вам ознакомиться с расписанием матчей игрового дня на центральных кортах и играми с участием российских теннисистов.

Джокович обыграл Вердаско в 3-м круге Australian Open

Первая ракетка мира Новак Джокович пробился в 4-м круг Открытого чемпионата Австралии. В третьем круге серб в трех сетах не без труда сломил сопротивление испанца Фернандо Вердаско. В 1/8 финала турнира серии "Большого шлема" Джокович встретится с люксембуржцем Жилем Мюллером.

Новак Джокович сыграет в четвёртом круге Australian Open

Матч продолжался 2 часа 20 минут. После этого поединка счёт по личным встречам между спортсменами стал 8:5 в пользу серба. В матче четвёртого раунда Australian Open Джоковичу предстоит помериться силами с Жилем Мюллером из Люксембурга.

Australian Open. Свитолина выбывает в смешанном разряде

В четвертый день соревнований на Открытом чемпионате Австралии на корт выйдут и, которые проведут матчи второго раунда в одиночном разряде, а также украинская парная комбинация в составе Людмилы Киченок и Ольги Савчук, которые вступят в борьбу женском парном разряде Корт 2.

Макарова и Веснина вышли в третий круг Australian Open

За выход в четвертьфинал Елена Веснина и Екатерина Макарова поспорят с испанками Сильвией Солер-Эспиносой и Марией-Терезой Торро-Флор. Напомним, что Веснина и Макарова не примут участия в матче Кубка Федерации против сборной Польши в Кракове сразу после Открытого чемпионата Австралии.

Джокович победил Вердаско в трех сетах

Серб Новак Джокович нанес поражение испанцу Фернандо Вердаско в матче третьего круга Australian Open. В следующем поединке первая ракетка мира встретится с Жилем Мюллером из Люксембурга, который взял верх над американцем Джоном Изнером.

Мюллер обыграл Изнера в Мельбурне

Изнер записал на свой счет 30 подач навылет, 56 "виннерсов", а также две двойные и 29 невынужденных ошибок. За второй в карьере выход в четвертьфинал Grand Slam Мюллер поспорит либо с сербом Новаком Джоковичем, либо с испанцем Фернандо Вердаско.

Южный не смог ничего противопоставить Надалю — Australian Open

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла во второй круг Открытого чемпионата Австралии, который в нынешнем сезоне является первым турниром серии "Большого шлема". За выход в третий круг Макхэйл поспорит с победительницей матча Карла Суарес-Наварро (Испания, 17) — Карина Виттёфт (Германия).

Фелисиано Лопес: Раонич обладает лучшей подачей во всём Туре

Испанский теннисист Фелисиано Лопес после победы над поляком Ежи Яновичем в третьем круге Открытого первенства Австралии поделился впечатлениями от прошедшего матча, а также рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи с канадцем Милошем Раоничем.

Кафельников: Теннисистка Кириленко сегодня выходит замуж

Российская теннисистка Мария Кириленко выйдет замуж в субботу, 24 января, сообщил экс-первая ракетка мира, вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников. "Я его знаю, но до вечера нельзя говорить", — отшутился Кафельников, отвечая на вопрос одного из посетителей его страницы.

Нисикори обыграл Джонсона в третьем круге Australian Open

Соперник играл отлично, особенно в первых двух партиях. Он действовал агрессивно, хорошо играл на приёме, а у меня возникли проблемы с подачей. В третьем и четвёртом сетах я прибавил и заиграл агрессивнее. Думаю, мы оба провели хороший матч. Мы играли с Джонсоном в Брисбене.

Серена Уильямс шагнула в 4-й круг Australian Open

Первая ракетка мира американка Серена Ульямс на удивление с большим трудом сумела пробиться в четвертый круг Открытого чемпионата Австралии. В третьем раунде лидера мирового рейтинга ждала украинка Эллина Свитолина, которая сумела взять один сет.

Нишикори одолел Джонсона в четырех сетах

В свою очередь Джонсон за игру совершил 9 двойных и 43 невынужденные ошибки, взяв за матч лишь один гейм на чужой подаче. Следующим соперником Нишикори на турнире станет победитель пары Давид Феррер - Жиль Симон.

Мюллер одолел Иснера и может сыграть с Джоковичем на Australian Open

Джон записал в свой актив 30 подач навылет и 56 «виннерсов», допустив при этом две двойные и 29 невынужденных ошибок. За второй в карьере выход в четвертьфинал Grand Slam Мюллер поспорит либо с сербом Новаком Джоковичем (1), либо с испанцем Фернандо Вердаско (31).

На этапе Кубка мира по биатлону белоруска Дарья Домрачева стала лучшей

На этапе Кубка мира по биатлону в Антхольце в спринте на 7,5 километров с двумя огневыми рубежами трёхкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева из Белоруссии не оставила соперницам ни единого шанса Лучшая из россиянок – Дарья Виролайнен заняла 11 место.

Открытый чемпионат Австралии: Мария Шарапова вышла в третий круг

Зарина Дияс не смогла преодолеть барьер третьего круга Открытого чемпионата Австралии, проиграв россиянке Марии Шараповой. Макарова и Шарапова — единственные представительницы нашей страны, сумевшие пробиться в третий круг Australian Open.

Мария Шарапова: Букмекеры определились с победителем матча Зарина Дияс

Россиянка Елена Веснина потерпела поражение на старте Открытого чемпионата Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне. В матче второго круга Australian Open Звонарёва сыграет с победительницей матча между американкой Сереной Уильямс и Алисон ван Уйтванк из Бельгии.

Макарова и Веснина вышли в третий круг парного разряда Australian Open

В третьем круг соперницами Макаровой и Весниной станет пара из Испании – Сильвия Солер-Эспиноса и Мария Торро-Флор. Добавим, что в воскресенье Макарова сыграет с Юлией Гергес из Германии в матче 1/8 финала одиночного разряда.

Азаренко пробилась в четвёртый круг Australian Open

"Чемпионат" провёл прямую текстовую трансляцию этого матча: Текстовая онлайн-трансляция матча Азаренко — Возняцки на Australian Open. За выход в четвёртый круг Азаренко поспорит с чешкой Барборой Заглавовой-Стрыцовой (25).

В третьем круге Australian Open Свитолина сыграет с Сереной Вильямс

Украинская теннисистка Элина Свитолина уже во второй раз в своей карьере вышла в третий раунд турнира Australian Open. В следующем раунде Звонарева встретится с американкой Сереной Уильямс (1-ый номер посева) или с бельгийкой Элисон ван Эйтва.

Коко Вандевеге покидает Открытое первенство Австралии

В матче третьего круга соревнований Вандевеге в двух партиях проиграла своей 24-летней соотечественнице Мэдисон Бренгл, занимающей в мировом рейтинге 64-е место. Коко проиграла сопернице со счётом 3/6, 2/6, сделав один брейк и четыре раза упустив собственную подачу.

Australian Open. Фелисиано Лопес в трёх сетах переиграл Ежи Яновича

33-летний испанец Фелисиано Лопес, занимающий в мировом рейтинге четырнадцатое место, успешно преодолел барьер третьего круга Открытого первенства Австралии. Фелисиано смог в трёх партиях переиграть 44-ю ракетку мира 24-летнего поляка Ежи Яновича - 7 / 6 (6), 6/4, 7 / 6 (3).

Стэн Вавринка обыграл Яркко Ниеминена на Открытом первенстве Австралии

Четвёртый номер мирового рейтинга швейцарский теннисист Стэн Вавринка продолжает защиту своего титула на Открытом первенстве Австралии. В матче третьего раунда соревнований 29-летний швейцарец в трёх партиях со счётом 6/4, 6/2, 6/4 переиграл 72-ю ракетку мира 33-летнего финна Яркко Ниеминена.

Бренгл отдала Вандевеге лишь пять геймов

Американка Коко Вандевеге прокомментировала победу над Самантой Стосур во втором круге Открытого чемпионата Австралии, а также поделилась ожиданием перед игрой со своей соотечественницей Мэдисон Бренгл.

Вавринка вышел в четвертый круг Australian Open

В десяти геймах второго сета теннисистки сделали семь брейков. На один больше (четыре против трех) – у Азаренко, что позволило ей оформить победу в матче. В седьмой раз подряд бывшая первая ракетка мира вышла в четвертый круг Australian Open. Напомним, она дважды побеждала в Мельбурне (2012, 2013).

Доминика Цибулкова продолжает выступление на Australian Open

Цибулкова нанесла поражение своей сверстнице, занимающей в мировом рейтинге 19-е место, в двух партиях со счётом 7/5, 6/2. Доминика сделала шесть брейков и трижды упустила свою подачу. Словачка не выполнила ни одного эйса, на что Корне ответила тремя подачами навылет.

Мугуруса стала соперницей Серены Уильямс

За 2 часа и 6 минут игры Мугуруса выиграла 74% мячей на первой подаче, совершила 4 эйса и реализовала 7 брейк-пойнтов. Следующей соперницей испанки на турнире станет лидер мирового рейтинга Серена Уильямс.

Australian Open. Агнешка Радваньска нанесла поражение Варваре Лепченко

В матче третьего круга соревнований шестой номер мирового рейтинга одержала победу над 30-й ракеткой мира, 28-летней Варварой Лепченко из США - 6/0, 7/5. Агнешка смогла пять раз взять подачу соперницы и позволила Лепченко реализовать только один брейковый мяч из трёх.

Раонич вышел в четвёртый круг Australian Open

Швейцарская теннисистка Тимеа Башински вышла в третий раунд Открытого чемпионата Австралии, одолев в трёх сетах со счётом 6 / 7 (5), 6/3, 6/2 американку Анну Татишвили во втором круге соревнований. Первый матч в очном противостоянии спортсменок продлился 2 часа 21 минуту.

Australian Open. 22 эйса помогли Раоничу выиграть у Беккера

Восьмая ракетка мира 24-летний канадец Милош Раонич на пути в четвёртый раунд Australian Open нанёс поражение 33-летнему немцу Бенджамину Беккеру, который перед стартом соревнований занимал 41-ю строчку в рейтинге АТР.

Теннисистка Мария Кириленко выходит замуж

Российская теннисистка Мария Кириленко сегодня выйдет замуж. Об этом в твиттере сообщил олимпийский чемпион и бывшая первая ракетка мира, а ныне вице-президент Федерации тенниса России Евгений Кафельников.

Евгений Гараничев стал вторым в спринте на этапе Кубка мира

Россию будут представлять Екатерина Глазырина, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова, Яна Романова, Евгения Волкова и Ирина Трусова. Так, Елена Чиркова на V этапе Кубка России выиграла золото в спринте 7.5 км среди юниорок и бронзу гонки преследования, сообщает ЦСП72.

Свитолина сыграет с первой ракеткой мира — Australian Open

Теннисистка Элина Свитолина после сегодняшних матчей осталась единственным представителем Украины на Australian Open. Азаренко, которая некогда возглавляла мировой рейтинг, во втором круге сыграет против еще одной бывшей теннисной королевы — Каролин Возняцки.

Винус Уильямс сыграет с Радванской в четвертом круге Australian Open

Американка Винус Уильямс в трех сетах переиграла Камилу Джорджи из Италии в третьем круге Australian Open. В другом поединке Гарбинье Мугуруса, представляющая Испанию, также в трех сетах одолела Тимеа Бачински из Швейцарии.

Зарина Дияс: Спасибо всем, кто за меня болел

Мария Шарапова является безоговорочным фаворитом в предстоящей встрече с Зариной Дияс. К такому мнению пришли специалисты одной из известных в Казахстане букмекерских контор.

Серджио Джорджи: Камила победит Винус Уильямс

Отец и тренер итальянской теннисистки Камилы Джорджи Серджио поделился своими ожиданиями от матча своей подопечной с американкой Винус Уильямс в рамках третьего круга Открытого чемпионата Австралии в Мельбурне.

События шестого дня Australian Open

В онлайн-трансляции 6-го игрового дня Australian Open — матчи Серены Уильямс, Виктории Азаренко, Новака Джоковича и других. Женская сетка Мужская сетка Наиболее интересные матчи дня: 4:30.

Кафельников сообщил, что 24 января Мария Кириленко выйдет замуж

Экс-первая ракетка мира, двукратный победитель турниров серии "Большого шлема", вице-президент Федерации тенниса России (ФТР) Евгений Кафельников рассказал, что в субботу, 24 января, состоится свадьба бывшего 10-го номера рейтинга WТА Марии Кириленко.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года