Сергунина рассказала о новом важном этапе для панды Катюши из Московского зоопарка

О колебаниях Болгарии в сторону России

ФСБ задержала поджигателей Ка-32 на московском аэродроме

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.11.2019

Диас и Масвидал успешно прошли взвешивание, Тилл прошел на грани

Главный бой турнира UFC 244 Хорхе Масвидал против Нэйта Диаса официально утвержден после прохождения бойцами процедуры взвешивания утром в пятницу в Нью-Йорке. Дебютирующий в средней весовой категории англичанин Даррен Тилл показал максимально возможный вес 186 фунтов.

Что говорят о бое Ковалёва с Альваресом

До супербоя между Сергеем Ковалёвым и Саулем Альваресом остался один день. Уже 2 ноября спортсмены проведут поединок за титул чемпиона мира в полутяжёлом весе по версии WBO, которым на данный момент владеет россиянин.

Головкин договорился о следующем бое

Действующий чемпион мира по боксу в среднем весе по версиям IBF и IBO, представитель Казахстана Геннадий Головкин следующий бой проведёт в феврале или марте 2020 года, сообщает ESPN. Соперником Головкин станет польский боксёр Камил Шеремета. Вероятным местом проведения боя называют Чикаго.

Борцы из Башкирии выступят на международных соревнованиях

Башкирские спортсмены выступают на международных соревнованиях. Так, Фадис Валитов и Ислам Опиев в составе сборной страны защищают цвета российского триколора в Будапеште. Там проходит первенство мира среди участников до 23 лет по спортивной борьбе.

Дуэль гангстеров: UFC определит «главного мерзавца» на уникальном шоу

На шоу в Нью-Йорке не будет оспорен чемпионский пояс промоушена, зато в главном событии вечера выяснится обладатель нового титула — Baddest Motherfucker (BMF, "главный мерзавец"). Масвидаль — Диас История вокруг BMF началась совсем недавно — в середине августа.

Названы гонорары Ковалева и Альвареса

Сауль Альварес и Сергей Ковалев заработают на двоих 38 млн долларов на своем бою, который состоится 2 ноября в Лас-Вегасе. По данным Sроrтіпд Nеws, мексиканец получит 35 млн долларов, а россиянин лишь 3 млн.

Названы гонорары за бой Ковалева и Альвареса

Гонорар россиянина составит 3 миллиона долларов. Это самый большой заработок за карьеру "Крэшера". Альварес, подписавший выгодный контракт с онлайн-стримингом DAZN на 350 миллионов долларов, гарантированно получит 35 миллионов даже в случае поражения.

Минеев назвал предателями россиян-сторонников Макгрегора

Макгрегор на пресс-конференции в Москве назвал всех жителей Дагестана трусами. Минеев пояснил, что Россия – это огромная страна, если кто-то оскорбляет хоть одну ее часть, то он оскорбляет всех россиян. Боец эмоционально пояснил, что такое нельзя прощать даже такой знаменитости, как Макгрегор.

Диас заявил, что Нурмагомедов не отреагировал на его пощечину

Боец смешанного стиля Нэйт Диас рассказал о своем конфликте с действующим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым в 2015 году, когда американец нанес россиянину пощечину, после чего случился конфликт с командой Хабиба.

Новости России
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям