В пасхальные выходные в Москве ожидаются заморозки

Какой церковный праздник сегодня 30 апреля 2024 года отмечают в России

Итоги митапа с Марией Боровской: Зачем дизайнеру нужна комплектация?

В Калининграде отметили 81-ую годовщину образования специального моторизованного полка Северо-Западного округа Росгвардии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

31.10.2019

Леснар победил Веласкеса и добил его стулом на турнире WWE

Поединок завершился досрочной победой Леснара, однако, проведя победный приём, он не остановился на этом и добил соперника стулом, что свойственно шоу калибра WWE. Соответствующий эпизод можно посмотреть на странице WWE в социальной сети «Твиттер».

Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинге и одержал победу над Строумэном

Непобедимый боксер-супертяж Тайсон Фьюри дебютировал в рестлинге с победы. На турнире WWE, который 31 октября прошел в Саудовской Аравии, британец вышел на ринг с Броном Строумэном. После обмена силовыми приемами Фьюри скинул своего соперника с ринга ударом по голове.

Кокляев — о словах Конора про дагестанцев: «Будем допускать такие вещи — станем банановой страной»

Российский тяжелоатлет Михаил Кокляев объяснил, почему не поддерживает ирландского бойца ММА Конора Макгрегора в его поведении. Ранее Макргегор оскорбил чемпиона UFC в легком весе Хабиба Нурмагомедова и всех жителей Дагестана, заявив, что они — трусы.

На открытой тренировке UFC подрались фанаты

Хорхе Масвидал, боец-хэдлайнер турнира UFC 244, устроил из своей показательной тренировки бои фанатов. В прошлом уличный боец Масвидал решил сделать свою тренировку особенной и заодно развлечь фанатов. Он договорился с собственным тренером и отобрал из фанатской толпы восемь крепких мужчин.

Отец Нурмагомедова: «Хабиб собирается завершить карьеру»

Непобедимый чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов в ближайшее время закончит карьеру. Боец хочет уйти на пике, оставшись непобеждённым - об этом журналистам рассказал его отец Абдулманап Нурмагомедов.

Минеев назвал предателями тех, кто поддерживает Макгрегора

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев на пресс-конференции в Москве назвал предателями россиян, которые поддерживают ирландца Конора Макгрегора, недавно назвавшего всех дагестанцев трусами во время пресс-конференции в столице России.

Келвин Гастелум отказывается драться с Джаредом Каннонье

Если визовые проблемы не позволят Даррену Тиллу участвовать в турнире UFC 244, соперник британца, Келвин Гастелум, не планирует на коротком уведомлении принимать бой с Джаредом Каннонье, который для подстраховки уже начал гонять вес.

Нейт Диас назвал Хабиба Нурмагомедова мертвой собакой

Американский боец Нейт Диас рассказал свою версию того, что четыре года назад произошло между ним и Хабибом Нурмагомедовым на турнире WSOF 22 в Лас-Вегасе. «Мне не нравится эта шпана, Хабиб Нурмагомедов, и то, как он себя ведет», - сообщил Диас в интервью ESPN.

Фанаты UFC подрались на открытой тренировке

Хедлайнер турнира UFC 244, Хорхе Масвидал, решил сделать свою открытую тренировку особенной, и провел вместо нее бои фанатов. Бывший уличный боец попросил своего тренера Майка Брауна выйти в зал и найти самых крутых парней, которые готовы драться друг с другом.

Шестеро россиян прошли взвешивание на PFL

31 октября начнется Плей-офф турниров PFL в полутяжелой и тяжелой весовой категории, где победителю каждой восьмерки вручат миллион долларов. Сегодня состоялось взвешивание, которое успешно прошли все участники.

Тилл опаздывает на бой с Гастелумом, Келвин откажется от замены

Со-главный бой турнира UFC 244, возможно не состоится, поскольку Даррен Тилл опаздывает на турнир из-за проблем с визой. Его соперник Келвин Гастелум посетил открытую тренировку и рассказал, что на замену не согласится.

Петербуржец Гольцов сразится с Сатоши Ишии в рамках Гран-при PFL

В Лас-Вегасе в рамках четвертьфинала Гран-при тяжеловесов PFL состоится поединок между россиянином Денисом Гольцовым и представителем Японии Сатоши Ишии. Бой, который пройдет на арене Mandalay Bay Events Center, начнется приблизительно в 23:00 по московскому времени.

Ковалев и Альварес проведут бой года. Пропустить невозможно

Поединок в Лас-Вегасе станет решающим в карьере россиянина и мексиканца. Давно в боксе не было боя, которого бы ждали с таким нетерпением. Сергей Ковалев и Сауль Альварес — огромные имена в этом виде спорта, и интерес к поединку сумасшедший далеко за пределами России и Мексики.

Новости России
Москва

Электрокроссовер Voyah Free получил новую версию для России. Ее представили в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов