МИД: в московских аэропортах застряла тысяча граждан Таджикистана

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

22.06.2019

Хатаев заявил, что на Европейских играх в Минске выступает как дома

Российский боксер Имам Хатаев заявил РИА Новости, что выступление на Европейских играх в Минске можно сравнить с домашним выступлением. В субботу Хатаев единогласным решением судей победил румына Поля-Андре Арадои в предварительном бою.

Сапсай взяла золото Европейских игр в Минске

Украинская самбистка Анастасия Сапсай завоевала золотую медаль Европейских игр в Минске в весовой категории свыше 80 кг. В финале соревнований Сапсай победила грузинку Элене Кебадзе.

Российские самбисты завоевали три «золота» Евроигр в Минске

Российские самбисты в первый день Европейских игр в Минске завоевали три золотые медали, передает «МИР 24». В числе отличившихся – Татьяна Казенюк, выступавшая в весовой категории до 56 кг. В финале соревнований Казенюк взяла верх над представительницей Беларуси Анастасией Архиповой.

Оноприенко завоевала золото на Европейских играх

Российская самбистка Екатерина Оноприенко завоевала золотую медаль Европейских игр в Минске, победив в весовой категории до 64 кг. В финале соревнований Оноприенко победила украинку Алену Сайко со счетом 7-0. Бронзовые медали завоевали белоруска Татьяна Мацко и румынка Анда-Михаэла Валвой.

Казенюк завоевала золотую медаль Европейских игр

Российская самбистка Татьяна Казенюк завоевала золотую медаль Европейских игр в Минске, победив в весовой категории до 56 кг. В финале соревнований Казенюк победила белоруску Анастасию Архипову со счетом 8-0. Бронзовые медали взяли румынка Даниэла Пороинеану и француженка Лауре Фурнье.

Кравцов: Алоян может вернуться в любительский бокс

Россиянин Михаил Алоян рассматривает возможность возвращения из профессионального в любительский бокс, заявил РИА Новости работающий со спортсменом главный тренер сборной России Эдуард Кравцов.

Дзюдоист из Грузии завоевал «золото» на Европейских играх в Минске

Золото в копилку грузинской сборной принес дзюдоист Лухум Чхвимиани в весовой категории до 60 кг на проходящих в Минске II Европейских играх. В финале он оказался сильнее испанца Франсиско Гарригоса.

Дзюдоистка Долгова завоевала серебро на Европейских играх в Минске

В финальной схватке Ирина уступила Дарье Белодед из Украины. Бронза досталось Хулие Фигероа, которая представляет Испанию, и словенке Марусе Стангар. С текущем медальным зачётом Европейских игр можно познакомиться тут.

Долгова поспорит за золото Европейских игр в Минске

Россиянка Ирина Долгова одержала победу в полуфинале турнира по дзюдо и проведет схватку за награду высшего достоинства на вторых Европейских игр, проходящих в Минске. Долгова в поединке весовой категории до 48 килограммов нанесла поражение Катарине Коште из Португалии.

Кузютина, Межецкая и Долгова вышли в полуфиналы II Европейских игр

Дзюдоистки сборной России Наталья Кузютина, Дарья Межецкая и Ирина Долгова пробились в полуфинальную стадию II Европейских игр, проходящих в Минске. Кузютина в субботу по ходу турнира весовой категории до 52 килограммов победила словенку Анью Стангар и итальянку Одетте Джуффриду.

Валуев рассказал о лечении опухоли в мозгу

Депутат Госдумы РФ и бывший чемпион мира по боксу среди тяжеловесов Николай валуев признался, что проходит курс лечения из-за опухоли в головном мозгу. Парламентарий рассказал журналистам, что из-за своего диагноза вынужден ежемесячно проходить терапевтический курс.

Двухдневный турнир по дзюдо стартовал в Железноводске

Состязания проходят в память о воинах, освободивших мир от немецких захватчиков. Победители турнира получат право войти в состав юношеской сборной Ставропольского края и представлять регион на всероссийских и международных встречах.

Хейтера Нурмагомедова избили из-за инцидента с флагом России

Ирландский боец русского происхождения Артем Лобов, известный оскорбительными высказываниями в адрес Хабиба Нурмагомедова, попал в конфликт из-за флага России. На церемонии взвешивания перед боем с боксером Полом Малиньяджи спортсмен вывесил российский триколор вместе с флагом Ирландии.

Димаш выступил перед 28 тысячами человек — видео с открытия Европейских игр

Димаш предстал перед зрителями в голубом пиджаке с изображением флага Казахстана. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от BaharXx.Dear (@ baharxx.dear) 21 Июн 2019 в 2:10 PDT II Европейские игры проходят в Минске до 30 июня.

Команда Малиньяджи попыталась вырвать у Лобова флаги России и Ирландии

Главные участники шоу, экс-чемпион мира по боксу Пол Малиньяджи и экс-боец UFC Артём Лобов, невзирая на обоюдную неприязнь, сумели сдержать эмоции и провели дуэль взглядов относительно спокойно. Однако избежать эксцессов всё же не удалось.