Уже перегрузка пошла: самарцы возмущены посадкой пассажиров на теплоход

Дружественные России страны унизили США в Африке

Синоптик Шувалов допустил мокрый снег в Москве 5 и 6 мая

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о фестивале искусства «Таврида.АРТ»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.06.2019

Артем Лобов и Пол Малиньяджи прошли взвешивание

В Тампе (штат Флорида) состоялась процедура взвешивания перед турниром Bare Knuckle FC 6, в главном бою которого сойдутся бывший боец UFC 32-летний россиянин Артем Лобов и экс-чемпион мира по боксу 38-летний американец Пол Малиньяджи.

Кудряшов: в бою с Макабу сломал нос, меня уже успешно прооперировали

Российский боксер Дмитрий Кудряшов заявил РИА Новости, что перенес успешную операцию после перелома носа, полученного в бою с Илунгой Макабу из ДР Конго. Кудряшов 16 июня техническим нокаутом в пятом раунде проиграл Макабу в поединке за титул WBC Silver в первом тяжелом весе.

Боксеры Лебедев и Гуламирян договорились о бое

Представителям боксеров осталось только договорится о дате, времени и месте проведения поединка. Лебедев за свою карьеру провел 34 поединка и одержал победу в 32 из них. Гуламирян провел 24 встречи и во всех одержал победу.

Тверские «олимпийцы» завоевали медали Всемирных игр боевых искусств

16 – 21 июня в Будапеште (Венгрия) провели Всемирные игры боевых искусств среди школьников. В программе международного спортивного форума определялись победители и призеры по четырех видам единоборств – каратэ, дзюдо, тхэквондо и борьбе.

Лобов: Малиньяджи ведет себя как животное, хочу жестко его наказать

Лобов подчеркнул, что хочет жестко наказать своего соперника и играться с ним как можно больше. Напомним, российский боец Артем Лобов, представляющий Ирландию, дебютировал с победы над американцем Джейсоном Найтом. Лобов победил единогласным решением судей.

Серпухович стал чемпионом России по гиревому спорту

Дмитрий Турищев привез из Казани золотую медаль. В Татарстане с 13 по 15 июня проходил Чемпионат России по гиревому спорту. Наш земляк, Дмитрий Турищев, занял первое место в личном первенстве в двоеборье в своей весовой категории.

Третий бой Головкина с Альваресом может не состояться

Если до 21 июня стороны не договорятся о месте проведения боя, команда Альвареса начнет искать новых претендентов. Напомним, первый поединок состоялся в сентябре 2017 года и завершился вничью, а в 2018 году победу раздельным решением судей одержал Альварес.

Наркоинвестор спонсирует российского бойца ММА

Алексей «Удав» Олейник (57 побед, 12 поражений, 1 ничья) находится на девятом месте в рейтинге сильнейших бойцов Ultimate Fighting Championship (UFC). Тренируется российский боец в клубе American Top Team с сильнейшими бойцами США.

Новости России
Новости 24 часа

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ