Гранат назвал фаворита чемпионской гонки РПЛ

Россияне полюбили белорусский кроссовер. Объемы продаж одного Belgee X50 и всех автомобилей Exeed вместе взятых практически сравнялись

Отравление токсинами: врач Парабина объяснила внезапное отсутствие аппетита

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии авиастроения

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

26.05.2019

Фелпс рассказал о борьбе с депрессией

23-кратный олимпийский чемпион по плаванию Майкл Фелпс в своем Твиттере заявил, что боролся с депрессией. 33-летний спортсмен рассказал, что обращался за помощью к врачу.

Элиас Теодору уволен из UFC. Он выиграл три из четырех последних боев

Теодору провел в UFC 11 боев, выиграв 8 из них и проиграв трижды. В последних четырех поединках канадец одержал три победы. 4 мая Теодору проиграл единогласным решением Дереку Брансону в со-главном событии вечера на UFC Ottawa.

Российский тяжелоатлет установил мировой рекорд на ЧМ в Японии

Российский тяжелоатлет Владимир Гришаев победил на чемпионате мира по пауэрлифтингу, проходящему в Токио, и установил при этом новый мировой рекорд. Спортсмен, который выступает в весовой категории 105 кг, уверенно выжал от груди в упражнении «Жим лежа» штангу весом в 346 килограмм.

Рахман считает, что Джошуа не повторит ошибку, которую допустил Льюис

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Хасим Рахман поделился мыслями о перспективах действующего чемпиона Энтони Джошуа, выразив уверенность, что тот не повторит ошибок бывшего абсолютного чемпиона мира Леннокса Льюиса.

Девин Хейни нокаутировал Антонио Морана

Перспективный 20-летний американский легковес Девин Хейни, недавно подписавший контракт с британским промоутером Эдди Хирном, накануне успешно дебютировал на платформе DAZN, одержав победу нокаутом над никогда ранее не проигрывавшим досрочно 26-летним мексиканцем Антонио Мораном.

Костя Цзю и Дон Уилсон посетят сегодня Бои TNA

Зрители увидят шесть поединков – по три в каждой весовой категории. Отметим, что третий этап турнира посетят почетные гости – легендарный российской боксер Костя Цзю и американский кикбоксер и актер Дон Уилсон.

Экс-чемпион мира Траут завершил бой с Гоше вничью

В Билокси (штат Миссисипи, США) завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стала встреча экс-чемпиона мира в первом среднем весе бывшего соперника Сауля Альвареса Мигеля Котто и других топ-бойцов — Остина Траута и экс-претендента на титул Террелла Гоше.

Хосе Педраса победил Антонио Лозаду досрочно

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хосе Педраса 25 мая в США одержал досрочную победу над мексиканцем Антонио Лозадой. Педраса отправил соперника в нокдаун и в дальнейшем вынудил рефери остановить поединок.

Филипп Хргович нокаутировал Грэгори Корбина

Бронзовый призер Олимпиады-2016 Филипп Хргович защитил свой титул WBC International в супертяжелом весе, победив техническим нокаутом в первом раунде Грэгори Корбина. Хргович отправил соперника в нокдаун, тот с большим трудом сумел подняться до окончания отсчета, и рефери остановил бой.

Майкл Хантер нокаутировал Фабио Мальдонадо

30-летний американец Майкл Хантер победил техническим нокаутом во втором раунде бразильца Фабио Мальдонадо, более известного своими выступлениями в смешанных единоборствах.

Данияр Елеусинов победил Луиса Норамбуэну

Олимпийский чемпион 2016 года Данияр Елеусинов 25 мая в США одержал седьмую победу на профессиональном ринге, победив единогласным решением судей чилийца Луиса Норамбуэну со счетом 59-55 и 60-54 дважды.

Бой Дмитрия Чудинова в Германии завершился технической ничьей

25 мая в Германии 33-летний российский боксер Дмитрий Чудинов вышел на ринг в бою за вакантный титул WBC Asia в полутяжелом весе против 32-летнего Арменака Ованнесяна, и результатом этого поединка стала техническая ничья. Как сообщает boxen1.de, Ованнесян выглядел лучше в первом раунде поединка.

Эксперт назвал фаворита в бою Пакьяо с Турманом

Глава промоушена Top Rank Боб Арум выбрал фаворита в противостоянии чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super) в полусреднем весе Кита Турмана и обладателя пояса WBA Regular Мэнни Пакьяо, передает "Советский спорт".

Новости России
Москва

В Севастополе высадили 10-миллионное дерево в рамках акции "Сад памяти"


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»