В Подмосковье водитель маршрутки ударил юношу по лицу из-за проблем с оплатой

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Депутат Рожнов: Мособлдума регулярно вводит новые меры поддержки контрактников

РЕН ТВ: в Петербурге пенсионер избил мужчину в метро

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.05.2019

Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл подписали контракт на бой

Чемпион WBA и WBO в легком весе Василий Ломаченко и британский боксер Люк Кэмпбелл подписали контракт на бой, ставкой в котором станут чемпионские титулы Ломаченко и вакантный пояс WBC. Об этом рассказал промоутер Боб Арум в интервью каналу J Calderon Boxing Talk.

Нурмагомедов поблагодарил Кадырова за слова поддержки

Пусть Аллах сблизит отношения наших братских народов посредством тебя, твои достойные поступки выходят далеко за пределами Чечни, – написал Нурмагомедов. Посмотреть эту публикацию в Instagram Большое спасибо Брат @za_kadyrova_95eng за поддержку и за такие тёплые слова.

Боец «Кузни» сразится за звание чемпиона M-1 Challenge в Казахстане

Три боя за звание чемпиона M-1 Challenge пройдут в рамках турнира #M1Challenge102 в Нур-Султане. Бойцы сразятся в легчайшей, полулегкой и полусредней весовой категории в многофункциональном спортивном комплексе "Барыс- Арена".

Глава Чечни высоко отозвался о личностных качествах чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров высоко отозвался о личностных качествах чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова. Запись об этом он опубликовал на своей странице в социальной сети ВКонтакте.

Чемпионат по пощёчинам проходит сегодня в Верхневолжье

На базе отеля «Конаково River Club» 25 мая проходит поединок по пощёчинам «Битва на Волге». Организаторы назвали мероприятие своеобразным фитнес-уикэндом. Кроме битвы мастеров самых сильных и смелых пощечин здесь пройдут бикини-батл с позированием и боями и традиционная «заруба мужиков».

Уокер: Джонс знает, что я вышвырну его из полутяжёлого дивизиона

Ранее Джонс сообщил, что планирует провести в полутяжёлом весе ещё три поединка. В качестве соперников он назвал Тиаго Сантоса, Люка Рокхолда и Уокера. После этого Джонс хочет перейти в следующий дивизион, оставив полутяжёлый вес.

Макгрегор получил травму на тренировке

Боец смешанных боевых искусств, бывший чемпион UFC в полулегком и легком весе Конор Макгрегор получил травму. Во время одной из тренировок ирландец травмировал руку.

Взвешивание Масаюки Ито и Джеймела Херринга

Вчера в США успешно прошли взвешивание участники сегодняшнего вечера бокса компании Top Rank. Чемпион WBO в первом легком весе Масаюки Ито показал на весах 129,4 фунта (58,7 кг), а претендент на его титул, девятый номер рейтинга Джеймел Херринг — 129,6 фунта (58,8 кг).

Американский блогер отказался от поединка с трактористом из России

Блогер из США Логан Пол отказался приехать в Россию на поединок чемпионата по пощечинам с фермером Василием Камоцким, известным по прозвищу «Пельмень». Американец заявил, что не хочет участвовать в соревновании, поскольку это может обернуться серьезными травмами, пишет The Sun.

Новости России
Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай