«Загородная жизнь становится всё более комфортной»: почему в России растёт спрос на частные дома

Снять квартиру в праздники стало дороже

После теракта в "Крокусе" в аэропортах Москвы "застряли" порядка 1 тысячи таджикистанцев

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.05.2019

Попов завоевал серебро на чемпионате мира по тхэквондо

Россиянин Георгий Попов завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по тхэквондо, который проходит в Манчестере (Великобритания). Попов, выступающий в весовой категории до 54 кг, в финальном бою уступил представителю Южной Кореи Пэ Чжун Со - 24:53.

Мазуров: Уайлдер постарается оторвать Бризилу голову

Деонтей Уайлдер будет защищать чемпионский пояс по версии WBC в супертяжёлом весе 18 мая в Нью-Йорке против Доминика Бризила. Эксперт Metaratings.ru, ведущий «Матч ТВ» и «Сила ТВ» Роман Мазуров ждет уверенной победы Уайлдера.

Россияне завоевали шесть золотых медалей в первый день ЧЕ по самбо

Россияне завоевали шесть золотых медалей в первый день чемпионата Европы по самбо, который проходит в испанском Хихоне. Золото у мужчин в весовой категории до 90 кг досталось Давиду Оганисяну, победившему в финале румына Георге Кристиана Бодилару.

Реванш между Вудли и Лоулером отменён

Британский полусредневес Даррен Тилл предложил Робби подраться в промежуточном весе. Первый бой между Вудли и Лоулером состоялся летом 2016 года, и победу нокаутом в первом раунде одержал Тайрон. Напомним, в прошлом году Вудли пропустил несколько месяцев из-за операции на руке.

Садулаев, Угуев и Сидаков выступят на Европейских играх

Полностью состав команды выглядит следующим образом: Угуев (весовая категория до 57 кг), Ахмед Чакаев (до 65 кг), Сидаков (до 74 кг), Даурен Куруглиев (до 86 кг), Садулаев (до 97 кг), Анзор Хизриев (до 125 кг). Европейские игры пройдут в белорусской столице 21-30 июня.

Емельяненко просится в японский промоушен Rizin

Российский боец смешанных единоборств Александр Емельяненко заявил, что хотел бы выступать в японском промоушене Rizin FF. В комментарии под одной из публикаций японского промоушена Rizin Емельяненко оставил свою почту и сопроводил ее несколькими словами.

Уайлдер рассказал, что ему известно о допинге в боксе

По словам Уайлдера, пока запрещают один препарат, в тот же момент уже спешно делается другой, который еще не могут обнаружить. Он отметил, что многие боксеры используют допинг. Уайлдер заявил, что ему известно, что в этом участвуют и сами медики.

Взвешивание Евгения Чупракова и Александра Муньоса

Участник главного поединка вечера бывший претендент на титул чемпиона мира в первом легком весе Евгений Чупраков показал на весах 59,6 кг, а его соперник из Венесуэлы Александр Муньос оказался чуть легче — 59,3 кг.

Алексей Денисенко выиграл бронзу на чемпионате мира по тхэквондо

Накануне вечером россиянин на соревнованиях в Манчестере занял третье место в весовой категории до 68 кг. В полуфинале Денисенко уступил испанцу Хавьеру Пересу Поло со счетом 6:12. Кроме того, другой россиянин - Георгий Попов - пробился в финал в весовой категории до 54 кг.

Андерсон Сильва: Я не останавливаюсь, я не ухожу на пенсию

Несмотря на противоречивые сообщения Андерсона Сильвы в социальных сетях, в последнем интервью TMZ он заявил, что не готов пока завершить карьеру бойца. «Я не останавливаюсь, я не ухожу на пенсию, — сказал Сильва.

Кадр дня: Деонтей Уайлдер и Доминик Бризил

Вчера в Бруклине (США) состоялась заключительная пресс-конференция перед поединком 18 мая между чемпионом WBC в супертяжелом весе Деонтеем Уайлдером и обязательным претендентом на его титул Домиником Бризилом.

Стартовал дальневосточный фестиваль боевых искусств

Первый масштабный фестиваль боевых искусств проходит сегодня во Владивостоке. Накануне прошла церемония взвешивания и представления бойцов, а также пресс-конференция организаторов. Первый Дальневосточный форум единоборств проходит под эгидой Российского Союза Боевых искусств.

Новости России
Москва

Метеоролог спрогнозировала заморозки в Москве в пасхальные выходные


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года