Москвичей предупредили о резких заморозках

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

«Счастливой можно стать и в plus size»: Ольга Каменская — о красоте, карьере и любви к себе

Песков назвал конфискацию активов РФ «солидным гвоздем в гроб экономики Запада»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.05.2019

Чудинов завоевал титул WBA Continental

Экс-чемпион мира во втором среднем весе 31-летний россиянин Федор Чудинов встретился с 37-летним доминиканцем Рафаэлем Бехараном. Поединок прошел в Казани и завершился победой Чудинова техническим нокаутом. Россиянин завоевал пояс WBA Continental.

WBC может наказать Деонтея Уайлдера за угрозу убить соперника

Всемирный боксерский совет (WBC) может наказать обладателя своего чемпионского титула в супертяжелом весе Деонтея Уайлдера за недавние высказывания, в которых он рассуждал о том, что может убить своего соперника Доминика Бризила.

Сехудо считает, что он — любимый клиент менеджера Хабиба

Боец смешанных единоборств и чемпион UFC Генри Сехудо поделился ожиданиями о предстоящем бое с Марлоном Мораесом. По словам Сехудо, его абсолютно не смущает, что он с Мораесом оба клиенты Али Абдель-Азиза, потому что Сехудо считается себя любимчиком менеджера.

Кремлев о ситуации в Екатеринбурге: спортсмены борются за правое дело

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев считает, что спортсмены из Академии единоборств РМК, отстаивая позицию постройки храма в Екатеринбурге, защищают интересы веры и страны.

Чемпиону UFC Джону Джонсу понравились дагестанские болельщики

В особенности спортсмену понравился Дагестан, так как многие местные жители оказались большими поклонниками 31-летнего американца. При этом чемпион UFC признался, что самой любимой страной для него является Бразилия. По словам Джона Джонса, здесь его привлекает человеческая страсть и желание жить.

Кремлев: бой с Бежараном для Федора Чудинова является подготовительным

Бой с немцем Рафаэлем Бежараном является для экс-чемпиона WBA (Super) Федора Чудинова подготовительным перед поединками с более именитыми оппонентами, считает генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев.

Глава American Top Team сомневается в кардио Хабиба Нурмагомедова

Дэн Ламберт — владелец зала в США, где тренируется будущий соперник дагестанского бойца Дастин Порье. Он рассказал о шансах спортсменов на победу. По словам американца, в ходе боя Хабиб Нурмагомедов может устать из-за плохого кардио, как в четвёртом раунде поединка с Элом Яквинтой.

Три тюменских дзюдоиста выступят на Кубке Европы в Испании

Тюменские дзюдоисты уже становились призерами и побеждали на российских первенствах, а также общероссийских и международных стартах. Им присвоены звания мастеров спорта России. Желающие смогут узнать результаты Кубка Европы в режиме online на сайте www.ippon.org.

Борцы из 10 стран приедут в Краснодар на «Кубок чемпионов»

Турнир по спортивной борьбе «Кубок чемпионов» состоится 16-17 мая в Краснодаре во дворце спорта «Олимп», для участия в нем в столицу Кубани приедут спортсмены из 10 стран, сообщает пресс-служба администрации города.

Боксер Уайлдер объяснил желание убить человека на ринге

Американский боксер-тяжеловес Деонтей Уайлдер прокомментировал свое высказывание о том, что хочет убить человека на ринге. Отрывок интервью с боксером приводит в своем Twitter-аккаунте журналист Райан Сонгалия.

Тренер Макгрегора уверен, что Конор вернётся

Джон Кавана, тренер бывшего чемпиона UFC ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, затруднился сказать, когда его подопечный вернётся в октагон. По словам специалиста, ирландец готовится и тренируется, но пока так и не получил контракт на проведение боя.

Джош Тейлор: Наличие Фредди Роуча не поможет Баранчику

Шотландец Джош Тейлор считает, что недавно начавшееся сотрудничество со знаменитым тренером Фредди Роучем не поможет его сопернику по полуфинальному поединку Всемирной боксерской суперсерии, чемпиону IBF в первом полусреднем весе Ивану Баранчику в поединке, который состоится 18 мая в Глазго.

Новости России
Москва

В Мурманской области арестовали журналиста Associated Press за сотрудничество с командой Навального


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone