Депутат Мособлдумы Перепелицын провел прием семей участников СВО в Мытищах

Шавкат Мирзиёев посетит военный парад в Москве по случаю 9 мая

Предупреждение Нисанову: наступил момент ответственности за мигрантов и этнический криминал

Завотделом охраны труда Обкома Подмосковья подтвердил компетенцию

06.03.2017

Боксер Фьюри вернется на ринг в мае

Непобедимый британский боксер Тайсон Фьюри, покинувший спорт из-за допинга и депрессии, вновь выйдет на ринг 13 мая. Об этом он сам написал в своем Twitter. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе отметил, что сейчас занят активными поисками соперника к предстуоящему бою.

Боксёр Тайсон Фьюри объявил о своём возвращении на ринг 13 мая

«Срочные новости, возвращение 13 мая, работаем над поиском соперника», — написал спортсмен.В ноябре 2015 года Фьюри выиграл у украинца Владимира Кличко по очкам единогласным решением судей и завоевал титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBO и WBA.

Боксер Тайсон Фьюри объявил о возвращении на ринг

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, являющийся бывшим чемпионом мира по версиям WBO, WBA и IBF написал в своем Твиттере, что вернется на ринг 13 мая. Он добавил, что сейчас идет работа над поиском соперника.

Боксер Тайсон Фьюри объявил о возвращении на ринг 13 мая

Бывший чемпион мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) в супертяжелом весе британец Тайсон Фьюри сообщил о том, что вернется на ринг 13 мая.

Артем Осипенко победил на чемпионате России по самбо в категории свыше 100 кг

Определены все призеры чемпионата России по самбо, который проходил с 3 по 7 марта в Екатеринбурге. В заключительный день соревнований были разыграны шесть комплектов медалей. У мужчин в весовой категории свыше 100 кг победу одержал представитель Брянской области Артем Осипенко.

Рязанский самбист Михаил Полянсков выступит на Чемпионате Европы-2017

По итогам состязаний воспитанник СДЮСШОР по самбо и дзюдо "Родной край - Спорт", мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков в весовой категории до 90 кг завоевал "серебро", а с ним и путевку на Чемпионат Европы-2017, который состоится 18-22 мая в Минске (Республика Беларусь).

Псковичи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по боксу

Псковичи завоевали медали на Всероссийских соревнованиях по боксу класса «А» на призы Заслуженного мастера спорта СССР, Заслуженного тренера СССР В. Агеева, которые состоялись с 1 по 15 марта в Балашихе Московской области.

Экс-боец UFC Альберт Туменов подписал контракт с лигой ACB

Российский боец UFC Альберт Туменов, недавно покинувший UFC, подписал контракт с лигой смешанных единоборств АСВ. Об этом в своём «инстаграме» сообщил глава АСВ Маирбек Хасиев, который также является руководителем клуба «Беркут».

Хуммельс: «Кубок Конфедераций меня никогда не интересовал, это не самый престижный турнир»

Защитник «Баварии» и сборной Германии Матс Хуммельс заявил, что не расстроится, если не попадет в заявку национальной команды на Кубок Конфедераций-2017: "Кубок Конфедераций не самый престижный турнир.

Шейн Мозли и Магомед Курбанов отправляются в пресс-тур перед боем

Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях Шейн Мозли (49-10-1, 41 КО) и Магомед Курбанов (10-0-0, 8 КО) проведут пресс-тур по городам России в поддержку предстоящего боя, сообщает BoxingScene. 5 мая эти боксёры проведут поединок в рамках турнира, который пройдёт в Екатеринбурге.

Нурмагомедов извинился за срыв боя с Фергюсоном

Российский боец Хабиб Нурмагомедов извинился перед болельщиками и Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) за срыв боя с американцем Тони Фергюсоном. Почувствовавший недомогание перед взвешиванием спортсмен обратился к подписчиками в Instagram.

Спортсменка из Бурятии выиграла «серебро» Чемпионата России по самбо

Из нескольких представляющих республику спортсменов на Чемпионате России по самбо в Екатеринбурге высокий пьедестал удалось занять только Анне Щербаковой. Девушка выиграла серебряную медаль соревнований в весовой категории до 64 кг.

Самбист из Комсомольска стал бронзовым призером чемпионата России

В Екатеринбурге завершился чемпионат России по самбо. Бронзовым призером соревнований стал спортсмен из Хабаровского края Евгений Сухомлинов, сообщили РИА "АмурПРЕСС" в пресс-службе губернатора и правительства Хабаровского края.

Нурмагомедов извинился перед болельщиками за срыв боя с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов извинился перед болельщиками за срыв поединка с американцем Тони Фергюсоном. Напомним, поединок не состоялся, так как 28-летний Нурмагомедов попал в больницу перед взвешиванием из-за проблем со здоровьем на фоне сгонки веса.

Иркутянин завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по боевому самбо

Иркутянин Умар Исмаилов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате России по боевому самбо среди мужчин. Соревнования завершились 27 февраля в Нижнем Новгороде, сообщает пресс-служба министерства Иркутской области.

Российские юниоры завоевали три медали в 1-й день ЧЕ по фехтованию

Две медали в первый день юниорского чемпионата Европы по фехтованию в Пловдиве (Болгария) завоевали российские саблистки. Чемпионкой стала София Позднякова, а Светлана Шевелева выиграла бронзовую награду.