Самая дорогая квартира России на вторичном рынке (5 фото)

В Moscow City вручили премию «Предприниматель года» от Expert RF

05.03.2017

Лебедев: в середине весны начну подготовку с прицелом на бой летом

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедев сообщил, что пока не готовится ни к какому бою и не намерен выходить на ринг раньше лета. 3 декабря Лебедев потерпел поражение раздельным решением судей от Мурата Гассиева и уступил ему чемпионский пояс по версии IBF.

Хэю потребуется операция после боя с Беллью

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй перенесёт операцию на ахилловом сухожилии. 36-летний боксёр получил травму по ходу проигранного им поединка с Тони Беллью.

Руни пришёл в раздевалку Беллью после его победы над Хэем

Футболист «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни посетил раздевалку чемпиона мира по боксу в первом тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью после его победы над Дэвидом Хэем. Руни начинал карьеру в «Эвертоне», за который болеет житель Ливерпуля Беллью.

Чемпионат России-2017 по вольной борьбе пройдет в Ингушетии

Чемпионат России 2017 года по вольной борьбе пройдет в Назрани, а чемпионат страны по греко-римской борьбе — во Владимире, оба турнира состоятся в июне, сообщил президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили.

Денис Лебедев: «Пока не планирую полноценной боксерской подготовки»

Хочу вам сказать, что спортсменки у нас шикарные, очень способные. В общем, с синхронным плаванием у нас все в порядке. В последнем поединке Лебедев уступил судейским решением соотечественнику Мурату Гассиеву.

Нурмагомедов потерял 500 тысяч долларов из-за отмены боя с Фергюсоном

Российский боец смешанного стиля Хабиб Нурмагомедов не получил 500 тысяч долларов из-за отмены боя за титул временного чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) с американцем Тони Фергюсоном.

Денис Лебедев заявил, что пока не планирует полноценной боксерской подготовки

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Денис Лебедев заявил агентству "Р-Спорт", что на данный момент в его планах не значится полноценная боксерская подготовка.

Боксер Белью сломал руку во время боя с Хэем

Чемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 90,71 кг британец Тони Белью сломал правую руку в ходе боя со знаменитым соотечественником Дэвидом Хэем. Слова спортсмена приводит Sky Sports.

Спортсмен из Иркутска завоевал бронзу на чемпионате России по самбо

Иркутянин Умар Исмаилов завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 74 кг на чемпионате России по боевому самбо среди мужчин. Соревнования завершились 27 февраля в Нижнем Новгороде. Золотая медаль в этой весовой категории досталась Байзету Хатхоху из Краснодарского края.

Хабиб Нурмагомедов лишился полумиллиона долларов

Как выяснилось, Нурмагомедов должен был получить 500 тысяч долларов — независимо от исхода поединка. Гарантированный гонорар Фергюсона составил 250 тысяч. Таким образом, Нурмагомедов лишился не только шанса получить право на бой с Конором Макгрегором, но и самых высоких призовых в карьере.

Сэм Эггингтон нокаутировал Пола Малиньяджи ударом по печени

Сэм Эггингтон постоянно атаковал менее габаритного Малиньяджи. До 8-го раунда экс-чемпиону мира удавалось уходить от бомбардировок англичанина, но на отметке 1:50 точный удар по печени поставил точку в этой встрече. Чистый нокаут, и Сэм Эггингтон сохранил пояс WBC International в полусреднем весе.

Гимнастка из Пензы на Чемпионате России завоевала второе «золото»

В Казани продолжается Чемпионат России по спортивной гимнастике. Спортсменка из Пензы Наталья Капитонова завоевала второе «золото». При одинаковом количестве баллов в упражнении на брусьях девушка поделила первое место с Дарье Спиридоновой.

Кит Терман победил Дэнни Гарсию и объединил титулы в полусреднем весе

Американский боксер Кит Терман победил соотечественника Дэнни Гарсию в бою за два титула чемпиона мира в полусреднем весе — по версиям Всемирного боксерского совета (WBC) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».

Кит Турман победил Дэнни Гарсия, став чемпионом мира по версии WBC

Американский боксер Кит Турман одолел соотечественника Дэнни Гарсию в сражении за пояс чемпиона мира по версиям WBC и WBA. Организаторы поединка сообщили, что бой носит объединительный характер. Турман, до начала противостояния носивший титул WBA, сумел отобрать у оппонента пояс WBC.

Тони Белью нокаутировал Дэвида Хэя

В ночь на воскресенье в Лондоне завершился боксерский поединок супертяжеловесов Тони Белью и Дэвида Хэя. Хэй, являющийся бывшим чемпионом мира по версиям WBC, WBA и WBO, потерпел третье поражение в карьере.

На хромой козе – в элиту. Как Дэвид Хэй провалил свое возвращение

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC британец Тони Белью одержал досрочную победу над именитым соотечественником Дэвидом Хэем. Об обстоятельствах возвращения на большой ринг экс-чемпиона мира в первом тяжелом и тяжелом весах Дэвида Хэя мы уже рассказывали в превью к главным боям марта.

Британский боксер, действующий чемпион мира в первом тяжелом весе Тони Белью нокаутировал соотечественника Дэвида Хэя. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Бой в рамках тяжелого веса прошел в ночь на воскресенье в Лондоне и завершился победой Белью техническим нокаутом в 11-м раунде.

Михаил Полянсков завоевал серебряную награду чемпионата России по самбо в Екатеринбурге

В турнире принимают участие рязанские спортсмены. В первый соревновательный день чемпионата серебряную награду в весовой категории до 90 килограммов завоевал мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков из рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край — спорт».

Боксер Хэй получил травму и проиграл бой чемпиону мира Белью

В 12-раундовом рейтинговом бою супертяжелой весовой категории в Лондоне Дэвид Хэй проиграл своему соотечественнику Тони Белью, чемпиону мира по версии WBC в весовой категории до 90,71. Бой закончился техническим нокаутом в 11-м раунде. В шестом раунде Хэй получил травму ноги.

Беллью одержал победу над Хэем техническим нокаутом в 11-м раунде

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Тони Беллью в рамках вечера большого бокса в Лондоне победил бывшего чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя. Поединок завершился в пользу 34-летнего Беллью техническим нокаутом в 11-м раунде.

Беллью победил Хэя техническим нокаутом в 11-м раунде

Чемпион мира в тяжёлом весе по версии WBC Тони Беллью (29-2-1) в рамках вечера большого бокса на лондонской «О2 Арене» победил экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя (28-2). Бой завершился в пользу 34-летнего уроженца Ливерпуля техническим нокаутом в 11-м раунде.