Китай аплодирует тому, как Россия арестовала активы американского банка JPMorgan

МИД РФ: рецидивы эскалации между Ираном и Израилем возможны

Петербургские шахматисты потерпели поражение с минимальным счётом от сильной команды ШСМ в 4-м туре командного чемпионата России в Сочи, но Савва Ветохин победил Алексея Дреева

Генеральша Мария Китаева, о которой почему-то не принято говорить вслух

06.11.2016

Донэр не согласился с поражением от Магдалено

Бывший чемпион мира по версии WBO во втором легчайшем весе Нонито Донэр (37-4, 24 КО) не согласен с решением судей, которые отдали победу Джесси Магдалено (24-0, 17 КО). Магдалено победил по единогласному решению жюри — 118-110, 118-110, 116-112.

Российские спортсменки завоевали «серебро» на этапе Кубка мира во Франции

В составе российской команды выступали Инна Дериглазова, Анастасия Иванова, Диана Яковлева и Аделина Загидуллина. Также Дериглазова стала обладателем золотой медали в личном турнире. Ранее россиянка Татьяна Логунова стала победителем этапа Кубка мира, который проходил в Таллине.

Ивановская область: Ивановские самбисты завоевали золотыми медалями на первенстве России по самбо

Ивановскую область на первенстве России представили 4 самбиста: Александр Пшеничных и Махмуд Курбанов, представители кинешемской школы самбо и самбисты ивановской спортивной школы № 1 Ибрагим Батыров и Егор Осипов, воспитанники тренеров Андрея Володина и Валерия Изместьева.

Чемпионат по каратэ в Донецке

В ДНР стартовал чемпионат по каратэ с рекордным числом спортсменов Более 420 спортсменов из городов ДНР, ЛНР и РФ собрались в Донецке, чтобы принять участие во ΙΙ Открытом чемпионате и первенстве ДНР по спортивному и традиционному каратэ.

Пакьяо намерен продолжить карьеру в боксе после победы над Варгасом

Знаменитый филиппинец Мэнни Пакьяо планирует продолжить карьеру после победы над американцем Джесси Варгасом в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг. Об этом он заявил после боя телеканалу ESPN.

Пакьяо собирается продолжить карьеру после победы над Варгасом

Весной нынешнего года Пакьяо объявил о завершении карьеры в связи с выборами в сенат Филиппин, однако затем боксер изменил свое решение и подписал контракт на поединок с Джесси Варгасом. После боя филиппинец заявил, что и дальше готов продолжать боксерскую карьеру.

Появилось видео лучших моментов чемпионского боя Пакьяо

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо оказался сильнее американца Джесси Варгаса и стал чемпионом мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Видео с лучшими моментами боя появилось на YouTube-канале Best Fights.

Ломаченко и Усик посетили бой Пакьяо – Варгас

Александр Усик и Василий Ломаченко / boxingnews.com.ua Украинские боксеры Александр Усик и Василий Ломаченко стали зрителями чемпионского боя Мэнни Пакьяо, который отметил свое возвращение на ринг уверенной победой над американцем Джесси Варгасом.

Паккьяо триумфально вернулся на ринг

Мэнни Паккьяо (59-6-2, 38 КО) после годичного простоя триумфально вернулся в ринг, уверенно одолев Джесси Варгаса (27-2, 10 КО). Мэнни Паккьяо вернул себе звание чемпиона мира. Напомним, что после чуть более годичного простоя легендарный филиппинец решил вернуться в ринг.

Варгас: Пакьяо ни разу меня не потряс

Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас заявил, что Мэнни Пакьяо ни разу не потряс его по ходу поединка, несмотря на нокдаун во втором раунде.

Владислав Байцаев выиграл турнир на призы Сослана

Владикавказ38-й Всероссийский турнир по вольной борьбе на призы двукратного олимпийского чемпион Сослана АндиеваДо 57 кг1. Мурат Тезадов 2. Александр Сабанов 3. Муслим Садулаев и Олег Четиев До 61 кг1. Рамазан Ферзалиев 2. Ислам Мажитов 3. Артем Гебеков и Марат Дедегкаев До 65 кг1.

Боксер Пакьяо заработал минимум $4 млн за победу над Варгасом

Знаменитый филиппинец Мэнни Пакьяо заработал минимум $4 млн за победу над американцем Джесси Варгасом в поединке за титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг. Об этом сообщает Ассошиэйтед Пресс.

Паккьяо победил Варгаса и снова стал чемпионом

Мэнни «Pacman» Паккьяо (59-6-2, 38 КО) — W (UD) 12 — Джесси «Ruthless» Варгас (27-2, 10 КО) Статус: поединок за титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе (до 66,7 кг) 37-летний филиппинский ветеран Мэнни Паккьяо вернулся в бокс после непродолжительного пенсионного отпуска.

Пакьяо стал первым в истории сенатором-чемпионом мира по боксу

После чего объявил о завершении карьеры, что было связано с выборами в сенат Филиппин в мае. Однако передумал и в августе подписал контракт на бой с Варгасом. Пакьяо стал первым в истории действующим сенатором, завоевавшим титул чемпиона мира по боксу.

Оскар Вальдес нокаутировал Хирошиге Осаву в седьмом раунде

В четвертом раунде Хирошиге оказался в нокдауне после левого хука Оскара. Ожидаемая развязка наступила в седьмом раунде, когда очередной левый боковой потряс Осаву. Заметив это, чемпион просился на добивании и серией безответных ударов вынудил рефери боя Вика Дракулича дать отмашку.

Цзоу Шимин завоевал титул WBO в наилегчайшем весе

5 ноября в США двукратный олимпийский чемпион китаец Цзоу Шимин провел бой за вакантный титул WBO в наилегчайшем весе против Праситсака Фапрома из Таиланда и одержал победу по очкам.

Беспутин одержал пятую победу на профессиональном ринге

Соперник спортсмена из России отказался от продолжения боя в перерыве между шестым и седьмым раундами. Для чемпиона Европы среди любителей и серебряного призера Европейских игр в Баку этот успех стал пятым на профессиональном ринге.