Мужское имя Андрей: характер, судьба, отношения и совместимость

Синоптики спрогнозировали небольшой дождь и порывистый ветер в Москве 5 мая

05.11.2016

Рой Джонс хочет продолжить карьеру

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс подчеркнул, что не хочет завершать карьеру в ближайшее время. 47-летний американец, получивший в августе 2015 года российское гражданство, провел на профессиональном ринге 73 поединка, выиграл 64 (46 нокаутом).

Екатеринбургский боксёр получил шанс стать чемпионом мира по версии WBO

Екатеринбургский 26-летний боксёр Евгений Чупраков по прозвищу Счастливчик Гилмор осваивает всё новые высоты. Уже в ближайшее время он может стать претендентом на титул чемпиона мира по версии WBO в первой лёгкой весовой категории (до 59 кг).

Боец Харитонов продолжит выступать в Bellator после поражения нокаутом

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов продолжит выступать в организации Bellator после поражения от американца Джейви Айялы нокаутом в первом раунде. Об этом ТАСС заявил менеджер спортсмена Вадим Корнилов.

Рапиристка Дериглазова выиграла этап Кубка мира по фехтованию

Чемпионка Олимпийских игр 2016 года в Рио-де-Жанейро российская рапиристка Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира по фехтованию, проходящий во Сан-Мауре (Франция). В финале личного турнира Дериглазова со счётом 15:8 победила американку Николе Росс.

Дериглазова выиграла этап Кубка мира во Франции

Чемпионка Олимпийских игр-2016 рапиристка Инна Дериглазова выиграла этап Кубка мира, проходящего во Франции. В финале личного турнира россиянка со счетом 15:8 победила Николе Росс из США.

Тренер Сергея Харитонова прокомментировал его нокаут в бое в Bellator

В ночь на 5 ноября Харитонов в дебютном бое в турнире Bellator проиграл американскому спортсмену Хавьеру Айяле. На 16-й секунде поединка Айяла ударом в челюсть отправил Харитонова в нокаут. Тренер Руслан Кривуша заявил, что Харитонов не видел удара, "так сложились обстоятельства".

Бриедис проведет бой за право встретиться с Дроздом в феврале

Обладатель "серебряного" титула WBC в весе до 90,7 кг Майрис Бриедис проведет поединок за титул чемпиона мира с британцем Тони Белью в феврале 2017 года. На данный момент россиянин Григорий Дрозд является "чемпионом в отпуске".

Бриедис в феврале проведет бой за право встретиться с россиянином Дроздом

Белью является чемпионом мира по версии WBC. Титулом чемпиона мира "в отпуске" владеет россиянин Григорий Дрозд, который в настоящее время не выступает из-за травмы. Дрозд в случае возвращения на ринг в первоочередном порядке получит право встретиться с действующим обладателем чемпионского титула.

Денис БЕРИНЧИК: «Моим соперникам всегда считали нокдауны»

В рейтинговом поединке суперлегковесов (до 63,503 кг) серебряный призер Олимпиады-2012 и мира-2011 киевлянин Денис Беринчик (4-0-0, 3 КО) встретится с испанцем Хуаном Окурой (11-6-1, 4 КО). Бой состоится 12 ноября в ТРЦ «Терминал» в Броварах.

Усик проведет бой против боснийца Бельйо

Чемпион мира в первом в тяжелом весе Александр Усик (10-0, 9 КО) узнал имя соперника по первой защите своего титула. Им стал босниец Дамир Бельйо (22-0, 18 КО). Бельйо – действующий чемпион Европы по версии WBO, который в актуальном рейтинге Всемирной боксерской организации занимает четвертое место.

Усик узнал имя своего следующего соперника

Стал известен следующий соперник чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе украинца Александра Усика . Им станет чемпион Европы по этой же версии босниец Дамир Бельо.

Флойд Мейвезер: Если Пакьяо проиграет, то это спишется на его возраст

Если бывший чемпион мира в 8-ми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо потерпит поражение от рук американца Джесси Варгаса, то команда филиппинского боксера спишет проигрыш своего подопечного на возраст. Такого мнения придерживается экс-лидер P4P американец Флойд Мейвезер-младший.

Россияне опасаются узбекистанцев на чемпионате мира по самбо

Сборная России по боевому самбо настроена на завоевание пяти-шести наград высшего достоинства на предстоящем чемпионате мира в Софии, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер национальной команды Александр Конаков. Турнир пройдет в период с 11 по 13 ноября.

Российский боец проиграл нокаутом на 16 секунде

Боец смешанного стиля (ММА) из России Сергей Харитонов провел очень неудачный бой. В поединке с американцем Хавьером Айялом он получил нокаут уже на 16-й секунде. Поединок состоялся в рамках турнира Bellator-163, проходящем в Анкасвилле (США), сообщает «Газета.ру».

Американец отправил в нокаут Сергея Харитонова на 16-й секунде боя ММА

Фрагмент боя был опубликован на странице организации в Twitter. Встреча спортсменов состоялась в ночь на 5 ноября в городе Анкасвилль, штат Коннектикут. Россиянина отправили в нокаут уже через 16 секунд.

Тарас Шелестюк одержал 15 победу на профессиональном ринге

Инициатива по очереди переходила от Тараса к Джейми. Мексиканец даже заставил переживать за украинца в четвёртом раунде, когда потряс Шелестюка своим ударом в голову. Но крепкий украинец сумел восстановиться, выстроить защиту и уже в седьмом раунде Эррере было непросто.

Возвращение Пакмэна. Пакьяо проведёт бой с Варгасом

Впервые слухи о возвращении Пакмэна на ринг стали появляться в начале лета, и вскоре они обрели реальные очертания. Промоутер филиппинца Боб Арум в начале августа анонсировал, что 5 ноября Мэнни проведёт бой с чемпионом мира WBO в полусреднем весе Джесси Варгасом.

17 тыс. билетов на бой Джошуа было продано в первый день

Чемпион мира по версии IBF в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа (17-0, 17 КО) проведёт защиту своего титула против американца Эрика Молины (25-3, 19 КО). В первый день продаж билетов зрители выкупили 17 тыс. мест на Манчестер-Арене, сообщает Boxing News Online.

Тарас Шелестюк победил Джейми Эрреру

Вчера в Короне (штат Калифорния, США) украинский полусредневес Тарас Шелестюк одержал победу на профессиональном ринге. Его соперником стал американец Джейми Эррера. Поединок продлился все отведенные на него десять раундов, по итогам которых судьи отдали победу Шелестюку.

Украинец стал чемпионом мира по кикбоксингу

Украинец Вячеслав Отеранский триумфально выступил на чемпионате мира по кикбоксингу, который проходил в итальянском городке Марина-ди-Каррери. Наш боец завоевал в Италии "золото". Бои проходили сразу на 25 соревновательных площадках.

Как Шелестюк одержал 15-ю победу на профиринге

Украинский боксер, выступающий в первом полусреднем весе, Тарас Шелестюк (15-0, 9 КО) увеличил количество своих победных поединков после победы над мексиканцем Джейми Эррерой (15-1-4, 8 КО). Все 10 раундов победного поединка украинца: Другие новости бокса.

Шелестюк добыл тяжелую победу над Эррерой

Украинский боксер первого полусреднего веса Тарас Шелестюк (15-0-0, 9 КО) по очкам одолел 27-летнего американца мексиканского происхождения Джейми Эрреру (15-4-1, 8 КО).

Дебютный поединок Харитонова в Bellator продлился 16 секунд

Российский боец ММА Сергей Харитонов 5 ноября неудачно дебютировал в Bellator на 163-м турнире организации. Обидчиком ветерана смешанных единоборств стал 28-летний Джеви Айала. Американцу хватило 16-ти секунд, чтобы послать Харитонова в тяжелый нокаут мощным ударом с правой руки.

Боец Харитонов проиграл нокаутом на 16-й секунде дебютного боя в Bellator

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов уступил американцу Джейви Айяле в дебютном поединке в организации Bellator, который состоялся в рамках турнира Bellator-163 в американском Анкасвилле. Айяла нанес решающий удар уже на 16-й секунде поединка.

Сергей Харитонов был неожиданно нокаутирован Джеви Айялой

Сергей Харитонов - Джеви Айяла 4 ноября Джеви Айяла неожиданно для поклонников ММА, нокаутировал российского бойца смешанных единоборств - Сергея Харитонова. Это случилось на первых секундах боя в рамках турнира Bellator 163, состоявшегося в Анкасвилле (США).

Фредди Роуч поставил 100 долларов на досрочную победу Пакьяо

Стоит отметить, что Роуч не первый раз делает ставку на бойца, которого готовит к поединку. Ранее он ставил 100 долларов на досрочную победу украинца Виктора Постола в поединке против Теренса Кроуфорда, но тогда Роучу не удалось заработать на этом событие.

Взвешивание в Лас-Вегасе: Джесси Варгас оказался тяжелее Мэнни Пакьяо

В главном поединке вечера экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 37-летний филиппинец Мэнни Пакьяо выйдет на ринг против чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBO 27-летнего американца Джесси Варгаса.

Гройсман провел встречу с послом Польши в Украине Яном Пекло

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман провел встречу с послом Польши в Украине Яном Пекло, недавно начавшим дипломатическую миссию в Украине, сообщает пресс-служба украинского правительства. Гройсман поздравил посла Польши с началом работы в Украине.

Пакьяо в ранге сенатора проведет бой с Варгасом за титул чемпиона мира

Бывший чемпион мира в восьми весовых категориях филиппинец Мэнни Пакьяо проведет бой с обладателем пояса Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг американцем Джесси Варгасом. 12-раундовый поединок состоится в Лас-Вегасе (США, штат Невада).

МИД РФ: рецидивы эскалации между Ираном и Израилем возможны