Экс-футболист Деменко: ЦСКА играл с "Зенитом" абсолютно на равных

Пушков заявил, что мигранты в Великобритании потребуют престол для сына принца Гарри

Новости единоборств

28.05.2016

Ацамаз Санакоев стал бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе

Владикавказец Ацамаз Санакоев (в/к до 74 кг) стал бронзовым призером чемпионата России по вольной борьбе. В схватке за 3-е место он победил своего земляка Каху Хубежты. Победителем в этом весе стала Аниуар Гедуев, который одолел бронзового призера Олимпиады-2012 Дениса Царгуша.

Лу Дибелла: Мы не рассматриваем Хэя в качестве соперника Уайлдера

Промоутер Лу Дибелла заявил, что их команда не рассматривает экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя в качестве соперника для чемпиона WBC в супертяжелом весе американца Деонтея Уайлдера.

Торги за бой Гловацкий — Усик пройдут 9 июня

Всемирная боксерская организация (WBO) объявила о подготовке к предстоящим промоутерским торгам за право организации поединка чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBO поляка Кшиштофа Гловацкого с украинцем Александром Усиком, который является обязательным претендентом на принадлежащий ему титул.

Салидо: мечтал о поясе WBC с 12 лет

Мечтал о нём с тех пор, как мне исполнилось 12 лет и я видел Хулио Сесеара Чавеса, который носил его с гордостью и честью. Я готов к бою физически и морально.

Джамболат Тедеев: «Даже если бы Мусукаев выиграл у Лебедева, в Рио он бы не поехал»

По словам главного тренера сборной страны по вольной борьбе Дзамболата Тедеева, Исмаил Мусукаев не рассматривался в числе претендентов на попадание в сборную команду страны на предстоящей Олимпиаде. Об этом он заявил на сегодняшней пресс-конференции.

Североосетинский спортсмен стал чемпионом России по вольной борьбе

В финале в весовой категории 70 кг спортсмен из Северной Осетии Заурбек Сидаков одолел своего земляка Радика Валиева. Бронзовым призером чемпионата стал Ацамаз Санакоев в весовой категории до 74 кг.

Кличко обещает жестко разобраться Фьюри

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пообещал в матче-реванше жестко разобраться с чемпионом о двум версиям британцем Тайсоном Фьюри.

Балдан Цыжипов взял медаль чемпионата России по борьбе

Спортсмен стал бронзовым призёром в весовой категории до 125 кг В Якутске прошёл второй день чемпионата России по вольной борьбе. В весе до 86 кг первенствовал Анзор Уришев, а среди спортсменов не тяжелее 125 кг золотую медаль завоевал Мухамази Магомедов.

Назначены торги по бою Гловацки – Усик

Всемирная боксерская организация (WBO) назначила промоутерские торги по поединку чемпиона мира в тяжелом весе Кшиштофа Гловацки (26–0, 16 КО) и официального претендента на его титул Александра Усика (9–0, 9 КО).

Егор Пономарев, Анзор Уришев и Мухамази Магомедов победили во второй день чемпионата России по вольной борьбе в Якутске

Сегодня, 28 мая, в Якутске состоялся второй день чемпионата России по вольной борьбе – отборочного на Олимпийские игры. В весовой категории до 61 кг победил Егор Пономарев, до 86 кг – Анзор Уришев, в весе до 125 кг – Мухамази Магомедов. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».

Кличко показал свои тренировки и пообещал Фьюри жеcткий реванш

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко пообещал интересный бой с Тайсоном Фьюри на матче-реванше. Встреча боксеров запланирована на 9 июля в английском Манчестере. Об этом Кличко написал в своем Facebook.

Борец из КБР Аниуар Гедуев завоевал «золото» Чемпионата России

Напомним, что ранее e-kbr.ru сообщал, что Билял Махов, выступающий в самой престижной супертяжелой весовой категории до 125 кг. начинает непосредственно подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро минуя отбор намеченный на чемпионат России а Исмаил Мусукаев (57 кг) и Аниуар Гедуев (74 кг) являются основными претендентами на выступление в Олимпиаде в Рио по мнению специалистов.

Казахстан занял первое общекомандное место на ЧМ по боксу среди женщин

Сегодня в Астане состоялись финальные бои женского чемпионата мира. Завоевав четыре золотые и две бронзовые медали, сборная Казахстана заняла первое общекомандное место, на втором — Китай, на третьем — США, передает kfb.kz.