Что стало с Татьяной Самойловой после ухода из кино

Красота требуется: интерес к профессии модельера вырос впервые за пять лет

26.05.2016

Борец Александр Богомоев выступит в чемпионате России - отборе на Олимпиаду

По условиям отбора, победители получат приоритетное право выступать на Играх в Рио-де-Жанейро. Уже прошла жеребьевка в категориях до 57 и 74 кг, а также в неолимпийском весе до 70 кг. Богомоев выступает в весе 57 кг.

Ломаченко отказался от титула WBO

Как сообщает Xsport.ua, украинский боксер Василий Ломаченко отказался от чемпионского пояса WBO в полулегком весе. Причиной такого поступка украинца послужило то, что Ломаченко будет биться за титул WBO в первом легком весе.

Стали известны еще два боксера из тренировочного лагеря Фьюри

Кабаел, на данный момент готовится к поединку за чемпионство Европейского Союза с кристианом Левандовски Ранее сообщалось, что в лагере Фьюри будет также чемпион Европы Роберт Хелениус (22-1, 13 КО). Фьюри проведет поединок с Кличко 9 июля в Манчестере.

Промоутер Гловацкого рассчитывает организовать бой с Усиком в США

Известный польский промоутер Анджей Василевский, представляющий интересы чемпиона WBO в первом тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацкого, высказался о переговорах с обязательным претендентом на титул украинца Александра Усика.

В Якутске между участниками ЧР по вольной борьбе произошел конфликт

В сети появилось видео инцидента, произошедшего сегодня в Центре спортивной подготовки «Триумф». Как сообщают очевидцы, конфликт произошел между участниками чемпионата России по вольной борьбе.

Сборная Украины сыграет в товарищеском матче против сборной России

Сборная Украины в рамках подготовки к квалификации Евробаскета-2017 с 13 по 15 августа примет участие в международном турнире в Грузии, где сыграет против сборных Голландии, России и Грузии. Кроме того, украинцы примут участие в товарищеских турнирах, которые пройдут в августе в Словакии и Эстонии.

Украина завоевала первую олимпийскую лицензию по боксу

Лидер сборной Украины в весе до 51 кг Татьяна Коб получила первую лицензию по боксу для Украины на Олимпийские игры-2016. Об этом сообщают в Федерации бокса Украины. Это стало возможным благодаря яркой победе Коб в дополнительном поединке на Европейском квалификационном турнире в Турции.

Сборная Украины сыграет с Россией на товарищеском турнире в Грузии

В Тбилиси команда Евгения Мурзина сыграет с командами Голландии, России и Грузии. Кроме этого турнира, сборная Украины примет участие в соревнованиях в Словакии (16-17 августа) и Эстонии (24 – 26 августа). Также 30 и 31 июля команда проведет два контрольных матча со сборной Германии.

Промоутер Усика разъяснил ситуацию вокруг боев с Гловацким и Лебедевым

Украинский промоутер Александр Красюк, представляющий интересы олимпийского чемпиона Лондона и обязательного претендента на титул WBO в первом тяжелом весе Александра Усика, сообщил о ходе переговорного процесса вокруг боя своего подопечного против действующего чемпиона Всемирной боксерской организации поляком Кшиштофом Гловацким.

Стали известны имена еще двух спарринг-партнеров Фьюри

Напомним, в конце ноября 2015 года Фьюри одержал победу над Кличко и завоевал титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO. Боксеры провели все 12 раундов и решение осталось за судьями, которые единогласным решением признали победителем британца.

Сборная Украины сыграет против России

Мужская национальная сборная Украины по баскетболу сыграет против команды России на международном турнире в Тбилиси. Это стало известно после внесения дополнений в план подготовки команды Эвгения Мурзина к отборочному турниру Евробаскета-2017. Турнир в Грузии пройдет 13-15 августа.

Воспитанник приморского клуба взял «золото» на первенстве России

Воспитанник боксерского клуба "Витязь" Центра спортивной подготовки Владивостока Леон Пипия вернулся домой из Анапы, где проходило первенство России среди юношей 2002-2003 годов рождения, с золотой медалью.

Команды Усика и Гловацки продолжают переговоры о проведении боя

Переговоры между командами Александра Усика и Кшиштофа Гловацки о возможном поединке продолжаются. И это несмотря на то, что срок в 90 дней, который WBO дал сторонам для достижения договоренности, истек еще 18 мая.

Юные футболисты из Луганщины завоевали бронзу на Международном турнире

Победителем в свои группе стали представители Луганщины, которые в полуфинале встретились с командой из Черновцов, Бельгии и Германии. По результатам ожесточенной игры наши ребята завоевали бронзу ХХИИ Международный турнир по футболу.

Боксеры Иркутской области завоевали три медали на первенстве России и едут на первенство Европы

Боксеры Иркутской области завоевали медали на первенстве России по боксу среди юношей 13-14 лет. Соревнвоания прошли 15-22 мая в Анапе. 1 место - Василий Каверин (76 кг.) 2 место - Никита Клецко (38,5 кг). 3 место - Эдуард Бахтин (56 кг).

Боксеры Иркутской области выиграли 3 медали на первенстве России среди юношей 13 - 14 лет

Первое место занял иркутянин Василий Каверин, выступающий в весовой категории 76 кг. Серебряную медаль завоевал ангарский боксер Никита Клецко в весовой категории 38,5 кг. Другой ангарский спортсмен Эдуард Бахтин выиграл бронзовую медаль в весе до 56 кг.

Дзамболат Тедеев: «Лебедев кандидат в сборную номер один»

По словам главного тренера сборной России Дзамболата Тедеева, Виктор Лебедев находится в хорошей форме. В сетке Лебедев будет разведен с другим фаворитом весовой категории 57 кг Александром Богомоевым из Бурятии.