Диетолог НИКИ детства рассказала, чем красить яйца и сколько их можно дать детям

Захарова назвала «демократией по Санду» проверки россиян в аэропорту Кишинева

Суд арестовал россиянку, обвиняемую в организации деятельности китайской секты «Фалуньгун»

23.05.2016

Россиянка Белякова вышла в четвертьфинал на ЧМ по боксу в Астане

Сегодня, 22 мая, в Астане (Казахстан) на чемпионате мира по боксу среди женщин россиянка Виктория Кулешова вышла в 1/4 финала весовой категории до 57 кг, победив австралийку Аню Стридсман – 3:0. За выход в полуфинал Кулешова 24 мая поспорит с итальянкой Алессией Мессиано.

Мейвезер проведет бой с Макгрегором в конце года в Лас-Вегасе

Чемпион UFC в полулегком весе Конор Макгрегор заявил, что может встретиться в конце 2016 года с 12-кратным чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером-младший, завершившим свою профессиональную спортивную карьеру.

Брянск принял чемпионат ЦФО по дзюдо

Брянские спортсмены стали призёрами чемпионата Центрального федерального округа России по дзюдо, состоявшегося в областном центре, сообщает пресс-служба регионального правительства. Турнир прошёл с 21 по 22 мая на базе ГАУ СОК «Брянск».

Михаил Мамиашвили: Роман Власов и Никита Мельников освобождены от внутреннего отбора на чемпионате России

Лидеры сборной России по греко-римской борьбе - олимпийский чемпион-2012, действующий чемпион мира Роман Власов и чемпион мира-2013, действующий чемпион Европы Никита Мельников - освобождены от участия в предолимпийском чемпионате страны.

В Брянске прошел чемпионат ЦФО по дзюдо

21 – 22 мая в Брянске прошел чемпионат Центрального федерального округа по дзюдо. На татами спортивно-оздоровительного комплекса «Брянск» за медали в разных весовых категориях и путевки на чемпионат России спорили 259 мужчин и женщин из 16 регионов.

Лебедев стал пятым действующим чемпионом с как минимум двумя поясами

В минувшие выходные в Москве 36-летний россиянин Денис Лебедев объединил титулы в первом тяжелом весе. Он победил теперь уже бывшего чемпиона IBF аргентинца Виктора Рамиреса техническим нокаутом во 2 раунде и стал чемпионом мира по двум версиям.

Капшай: партнерство с Минобороны РФ - одно из направлений развития ММА в стране

Возможное партнерство с министерством обороны России является одним из направлений развития ММА в стране, считает главный тренер сборной России по смешанным единоборствам Геннадий Капшай. Союз ММА России был создан в 2012 году.

Уайлдер начал поиски нового соперника вместо Поветкина

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер не намерен ждать окончательно решения по поводу его боя с россиянином Александром Поветкиным. Команда американца приступила к поискам другого соперника, с которым можно провести бой в течение ближайших двух месяцев.

Россия в сезоне-2016/17 не будет проводить этапы Кубка мира по санному спорту

Этапы Кубка мира по санному спорту проводились в России ежегодно, начиная с сезона-2010/11. "В следующем сезоне Россия не будет принимать этапы Кубка мира по санному спорту", - заметил собеседник агентства. Первый этап Кубка мира пройдет с 26 по 27 ноября в немецком Винтерберге.

Корпорация УВЗ стала партнером боя знаменитых спортсменов в Москве

В московском дворце спорта «Мегаспорт» состоялся бой между чемпионом мира, по версии WBA, Лебедевым и чемпионом, по версии IBF, в весовой категории до 90,71 кг, Рамиресом. Отправив соперника во втором раунде в технический нокаут, в турнире победил российский спортсмен.

Уайлдер начал поиск соперника, не дожидаясь решения по Поветкину

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Деонтей Уайлдер начал поиск соперника для проведения следующего боя, информирует Boxingscene. Таким образом, американец не стал дожидаться решения WBC по россиянину Александру Поветкину, чья допинг-проба дала положительный результат на мельдоний.

Казахстанские женщины-боксеры подвели промежуточные итоги ЧМ в Астане

Дина Жоламан, выиграв в стартовом поединке, продолжает борьбу за призовые места ЧМ Непростым выдался дебютный поединок чемпионата мира для Айжан Ходжабековой, выступающей в весе до 57 кг.

Дарья Абрамова потерпела поражение на казахстанском чемпионате мира

Сегодня, 23 мая, в Астане (Казахстан) на чемпионате мира по боксу среди женщин россиянка Дарья Абрамова (до 64 кг) уступила в 1/8 финала британке Санди Райан – 0:3. Сборная России понесла вторую потерю на чемпионате.

Денис Лебедев завоевал в бою титул чемпиона по версии IBF

Партнёром боя объединяющего версии WBA и IBF стала корпорация «УВЗ». Поединок между чемпионами мира в этих версиях, Денисом Лебедевым и Виктором Эмилио Рамиресом, состоялся 21 мая во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве.

УВЗ проспонсировал бой Лебедева и Рамиреса

Денис Лебедев объединил титулы чемпиона WBA и IBF, проведя показательный поединок, выиграл, отправив аргентинца в технический нокаут уже во втором раунде, сообщает пресс-служба предприятия. Стоит отметить, для Лебедева данная победа стала уже 29-й (22 нокаутом) в 31 поединке и 2 поражения.

Денис Лебедев завоевал чемпионский пояс по версии IBF

Российский боксер первого тяжелого веса Денис Лебедев завоевал второй пояс чемпиона мира. Объединительный поединок за чемпионский пояс по престижным версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) состоялся в Москве 21-го июня.

Елена Савельева побила австралийку на ринге в Астане

На ринге Елена Савельева одержала победу в весовой категории до 51 кг. Представительница региона-13 оказалась сильнее австралийки Кристи Ли Харрис — 3:0. Сегодня Елена Савельева поспорит за место в четвертьфинале с китаянкой Рен Цанцан.

Сборная России заняла третье место на ЧМ по хоккею

Обладательницей бронзовых наград Чемпионата мира по хоккею-2016 стала команда России. В игре за третье место хозяева турнира разгромили сборную США. Американцы начали игру очень бурно, но через несколько смен после стартового вбрасывания сборная России перехватила инициативу.

Лебедев обязан встретиться с Шуменовым в течение 120 дней

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев обязан провести бой против регулярного чемпиона WBA Бейбута Шуменова в течение 120 дней, информирует BoxingScene. Об этом сообщил президент организации Жилберто Мендоса.

Фехтование. Украинцы выиграли этап Кубка мира в Париже

22-го мая в Париже прошли командные соревнования по фехтованию на шпагах среди мужчин в рамках этапа Кубка мира. Цвета украинского флага на данных состязаниях защищали Максим Хворост, Богдан Никишин, Дмитрий Карюченко, а также Анатолий Герей.

Геннадий Головкин проведет следующий бой в сентябре

Чемпион мира по версиям WBC, WBA (Super), IBO, IBF в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин (35-0, 32 КО) планирует провести свой следующий бой в сентябре. Об этом сообщается в группе GGG в социальной сети ВКонтакте.

Минниханов обсудил с лидером Гвинеи-Бисау его возможный визит в Татарстан

Россия и Дети: театр кукол Ульгэр в Бурятии покажет концерт-представление "Вальс Победы"