Пушков заявил, что мигранты в Великобритании потребуют престол для сына принца Гарри

LRT: Министр Кащюнас заявил, Запад недооценил способности РФ к адаптации и эволюции

Московский планетарий: пик метеорного потока Аквариды придется на ночь на 6 мая

24.04.2016

Генри Седжудо: «Было бы интересно увидеть Деметриуса в легчайшем весе»

После боя, олимпийский медалист по вольной борьбе признал, что не смог ничего противопоставить Деметриусу. Седжудо ожидал, что будет доминировать в клинче, однако чемпион нанес несколько точных попаданий коленом по корпусу, после которых претендент так и не смог оправиться.

Российские дзюдоистки завоевали серебро ЧЕ

Женская сборная России по дзюдо завоевала серебро Чемпионата Европы, который проходит в Казани. В финале россиянки встречались с польскими дзюдоистками и проиграли 2-3. На третьем месте оказалась сборная Франции, победившая хорватских спортсменок, и сборная Германия, одолевшая украинок.

Мужская и женская сборные России вышли в финал ЧЕ

День 4 Мужская сборная России победила Францию и пробилась в финал командных соревнований на чемпионате Европы по дзюдо в Казани. В решающем поединке россияне встретятся со сборной Грузии. Женская команда России также пробилась в матч за золото, где ее соперником будет Польша.

Российские дзюдоистки вышли в полуфинал командного ЧЕ в Казани

Женская сборная России по дзюдо выиграла у соперниц из Украины четвертьфинальный поединок и пробилась в полуфинал командного чемпионата Европы по дзюдо, проходящего в Казани. Россиянки во встрече за выход в полуфинал выиграли у украинок - 5-0.

Тарас Шелестюк: «Следующий поединок состоится 20 мая»

Поединок был перенесён с 16 апреля на 20 мая. Так что подготовка проходит отлично и по графику – несмотря на то, что дата боя сдвинулась на месяц вперед. Известна не только дата, но и город, в котором будет проходить этот вечер бокса – 20 мая я выйду на ринг в Онтарио.

Тарас Шелестюк: «Поединок был перенесён с 16 апреля на 20 мая»

Георгий Кетоев и Адам Батиров принесли олимпийские

Сегодня, 24 апреля в Улан-Баторе (Монголия) продолжается всемирный лицензионный турнир на Олимпиаду-2016. По итогам предварительной программы вышли в финал и обеспечили своим новым странам олимпийские путевки Георгий Кетоев (Армения) в категории до 97 кг и Адам Батиров (Бахрейн) в весе до 65 кг.

Бурсак победил Щелева по очкам

Украинец Макс Бурсак победил по очкам своего соотечественника Руслана Щелева. Бой состоялся в Киеве и продлился восемь раундов.

Ответственность за выступление на ОИ не страшит, заявил дзюдоист Халмурзаев

Чемпион Европы 2016 года по дзюдо россиянин Хасан Халмурзаев заявил в интервью агентству "Р-Спорт", что повышенная ответственность за возможное выступление на Олимпийских играх-2016 его не пугает, внутренне он собран и готов к поездке в Рио-де-Жанейро.

Деметриус Джонсон нокаутировал Генри Седжудо

Только что в рамках турнира UFC 197 чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон встретился с олимпийским чемпионом по вольной борьбе Генри Седжудо и одержал победу нокаутом уже в первом раунде.

Бой между Ковалевым и Уордом пройдет 19 ноября в США

Поединок между чемпионом мира в весовой категории до 79,38 кг по трем престижным версиям россиянином Сергеем Ковалевым и американцем Андре Уордом запланирован на 19 ноября. Об этом сообщила промоутер россиянина Кэти Дува на пресс-конференции.

Хосе Педраса поможет Мартинесу подготовиться к бою с Ломаченко

Чемпион мира в младшем лёгком весе по версии IBF Хосе Педраса, который на прошлой неделе успешно защитил титул в бою со Стефаном Смитом, поможет Роману Мартинесу в подготовке к поединку с украинцем Василием Ломаченко, владеющим поясом чемпиона мира WBO в полулёгком весе.