Почему погиб 41 человек в Superjet 100 в аэропорту Шереметьево. У МАК готов свой ответ

Частицу Благодатного огня доставили из Иерусалима в Россию

17.04.2016

Украинские боксеры не завоевали лицензий на Олимпиаду

Полным провалом украинских боксеров завершился европейский квалификационный Олимпийский турнир, который проходил в турецком Самсуне. Ни один из десяти боксеров и трех боксерш не завоевали олимпийских лицензий.

Борьба. Белорус Юсуп Джалилов завоевал право выступить на Олимпиаде

Белорусский борец вольного стиля Юсуп Джалилов, выступающий в весовой категории 125 кг, завоевал лицензию на Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро. В полуфинале Европейского олимпийского рейтингового турнира Юсуп Джалилов оказался сильнее борца из Болгарии Любена Илиева, передает mst.by.

Буценко, Хижняк и Манукян уступили в лицензионных боях

Украинцы Николай Буценко (до 56 кг) Александр Хижняк (до 81 кг) и Геворг Манукян (до 91 кг) в решающих поединках за олимпийские лицензии проиграли своим соперникам. Татьяна Коб (до 51 кг) в поединке за третье место победила норвежку Мерайли Хансен (3:0).

Геворг Манукян не смог завоевать лицензию на Олимпийские Игры

Украинский боксер Геворг Манукян в поединке за олимпийскую лицензию на турнире в турецком Самсуне проиграл представителю Азербайджана Абдулкадиру Абдуллаеву со счетом 0:3. Таким образом, украинец добыл бронзовую медаль, но смог завоевать лицензию на олимпийские Игры в Рио.

Ярослава Якушина выиграла европейскую олимпийскую квалификацию в весовой категории до 75 кг

Напомним, что выход в финал Якушиной позволил обеспечить России олимпийскую лицензию в весе до 75 кг. Третье место заняла немка Сара Шюрич, победив венгерку Петру Шатмари – 3:0. Об этом сообщает Агентство спортивной информации "Весь спорт".

Грузинский фехтовальщик завоевал путевку на Олимпиаду в Рио-де-Жанейро

Саблист Сандро Базадзе занял третье место на олимпийском квалификационном турнире в Чехии. Этот результат позволил ему набрать необходимое количество рейтинговых очков для участия в Олимпийских играх, которые в августе этого года пройдут в Рио-де-Жанейро.

Еще двое представителей Украины завоевали лицензии на Олимпийские Игры

Украинские борец вольного стиля Ален Засеев пробился в финал квалификационного турнира к Олимпийским Играм в Рио, который в эти дни проходит в сербском городе Зренянин, благодаря чему уже обеспечил себе участие в турнире.

Фьюри допускает, что Кличко мог проиграть ему специально

Британский боксер Тайсон Фьюри заявил, что украинец Владимир Кличко мог намеренно проиграть ему в первом бою. Кличко 28 ноября 2015 года в Дюссельдорфе (Германия) потерпел поражение от Фьюри и не смог защитить титулы чемпиона мира по версиям IBF, IBO, WBO и WBA.

Украинский саблист Ягодка завоевал лицензию на Олимпиаду

Андрей Ягодка сумел квалифицироваться на Олимпиаду в Рио. Украинский саблист Андрей Ягодка успешно выступил на соревнованиях в Праге и получил лицензию на Олимпийские игры. Для попадания на Олимпиаду Ягодке нужно было попасть в четверку лучших.

Фьюри считает, что Кличко мог специально проиграть в первом бою

Тайсон Фьюри: Допускаю, что Кличко мог проиграть мне специально

Гоги Когуашвили: спасибо Виталию Мутко, Михаилу Мамиашвили, всем специалистам и болельщикам, которые были с нами этот тяжелейший месяц – мы скажем своё слово в Рио!

Итоги олимпийского отбора специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Тиграну Аваняну прокомментировал главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили (на фото).

Украинский борец А.Квятковский завоевал лицензию на Олимпиаду

Наш соотечественник А.Квятковский (весовая категория 65 кг) стал серебряным призером турнира и обладателем олимпийской лицензии. Отметим, что Олимпийские лицензии на этом турнире получают только финалисты в каждой весовой категории.

Саблист Андрей Ягодка отобрался на Олимпийские игры в Рио

Еще одним спортсменом, который поедет летом в Бразилию, стал саблист Андрей Ягодка. Лицензию чемпион Европейских игр завоевал на квалификационном турнире в столице Чехии Праге. Для того, чтобы отобраться на Олимпиаду, Андрею нужно было попасть в четверку сильнейших, что он без проблем и сделал.