Красота требуется: интерес к профессии модельера вырос впервые за пять лет

Патриарх Кирилл поздравил православных христиан с Пасхой

Студент Влад Трапезников принял участие в акции и нарисовал граффити на станции

16.04.2016

Как Гасанов расправился с Хачатряном за 51 секунду

Azerisport.com представляет видео схватки азербайджанского борца вольного стиля Джабраила Гасанова (74 кг) против армянского спортсмена Сурена Хачатряна (10:0) в рамках полуфинала на лицензионном турнире в Зреняние (Сербия).

Влодарчик может вернуться на ринг 28 мая

Бывший чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBC Кшиштоф Влодарчик должен вернуться на ринг в конце мая — ожидается, что боксёр проведёт свой следующий поединок 28 мая текущего года.

Когуашвили: сборная России по борьбе начнёт подготовку к КМ в начале мая

Думаю, что в Иран поедет команда, составленная из сильных ребят, чтобы выступить там достойно. И Кубок мира будет хорошим подготовительным соревнованием перед чемпионатом России, чтобы обстрелять тех молодых ребят, которым обязательно нужно принять участие в серьёзных международных стартах.

Российские борцы греко-римского стиля в мае начнут подготовку к КМ, заявил Когуашвили

Сборная России по греко-римской борьбе в начале мая начнет тренировочный сбор в Москве для подготовки к Кубку мира в Иране, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Гоги Когуашвили. Кубок мира пройдет 19-20 мая в Ширазе.

Хаттон: на месте Фьюри хотел бы побыстрее сразиться с Джошуа

Бой Фьюри с Джошуа был бы огромным. На месте Тайсона я хотел бы сразиться с Джошуа побыстрее, потому что тот будет прибавлять. Трудно поспорить с невероятными достижениями Джошуа, который взял титул после 16 боёв, но Фьюри победил сильнейшего бойца категории.

Московские шпажисты и шпажистки победили на ЧР в Омске

В Омске продолжается чемпионат России по фехтованию. В мужском командном турнире шпажистов лидировала первая сборная Москвы, а в женских командных соревнованиях в аналогичной дисциплине победу одержала вторая московская сборная.

Борцы Мишин и Братчикова завоевали путевки на Олимпийские игры 2016

Российские борцы Алексей Мишин и Анастасия Братчикова на первом европейском лицензионном турнире в Сербии вышли в финалы в своих весовых категориях и завоевали путевки на Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро.

Борцы Мишин и Братчикова завоевали олимпийскую лицензию

В Сербии продолжается европейская олимпийская квалификация по спортивной борьбе. Российские борцы Алексей Мишин и Анастасия Братчикова вышли в финал этого турнира и сумели завоевать лицензии на участие в Олимпийских играх 2016 года Рио-де-Жанейро.

Анастасия Братчикова завоевала олимпийскую лицензию в весе до 63 кг!

В весовой категории до 63 кг россиянка Ирина Ологонова завоевала олимпийскую лицензию, выиграв в полуфинале у Ирины Нетребы из Азербайджана – 7:2. Ологонова в четвертьфинале досрочно победила гречанку Агоро Папавасилеиу (10:0), а в финале встретится с белоруской Марией Мамашук.

Кличко покинул десятку лучших боксеров

Десятка лучших боксеров претерпела изменения: первую позицию рейтинга по-прежнему удерживает Сауль Альварес, а на втором месте оказался Мэнни Пакьяо.

Бурсак выйдет на ринг 23 апреля в Киеве

Украинец Макс Бурсак (32-4-1, 15 КО) свой следующий поединок проведёт 23 апреля в Дворце Спорта в Киеве против пока неизвестного соперника в рамках турнира промоутерской конторы K2 Promotions Ukraine.

Гасанов разгромил армянина, взял лицензию и выиграл турнир

Джабраил Гасанов начал с победы над Александру Бурчей (Молдова) - 11:0. В четвертьфинале он взял верх над Кристианом Бржозовски (Польша) - 10:0. В полуфинале он за 51 секунду расправился с Суреном Хачатряном (Армения) - 10:0.

Ирина Ологонова упустила шанс отобраться на Олимпиаду

Спортсменка завершила выступление на лицензионном турнире в ¼ финала 15 апреля в Зренянине (Сербия) на первом европейском лицензионном турнире в борьбу за путевки на Олимпиаду-2016 вступили двое россиян.

Боксер Якушина завоевала лицензию на Олимпиаду-2016 на европейском отборе в Турции

Олимпийскую лицензию получают финалисты европейского отборочного турнира. В пятницу Якушина в полуфинале победила немку Сару Шюрих (3-0) и завоевала лицензию на Игры-2016. Остальные российские боксеры не сумели завоевать олимпийские лицензии на турнире в Самсуне.

Свентек выиграла титул WTA в Мадриде

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»