Российский дипломат Кинщак: рецидивы эскалации между Ираном и Израилем возможны

Владимир Путин поздравил всех граждан России с Пасхой

Захарова: РФ ответит на враждебные шаги стран Прибалтики асимметричными мерами

Новости единоборств

13.03.2016

Греко-римская борьба. Чемпионат Европы. Россияне не завоевали медали в заключительный день турнира

Сегодня в Риге завершился чемпионат Европы по борьбе. Российские борцы греко-римского стиля Рамазан Абачараев (до 80 кг) и Евгений Салеев (до 85 кг) уступили в схватках за бронзовые медали. Греко-римская борьба Чемпионат Европы Рига, Латвия Мужчины До 71 кг 1.

Борьба. Беленюк выиграл чемпионат Европы

Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк одержал победу в финале чемпионата Европы в весовой категории до 85 кг. В решающей схватке на турнире, который проходит в Риге, украинец одолел представителя Грузии Роберти Коблиашвили. Отметим, что это уже второй титул чемпиона Европы для украинца.

Пакьяо прибыл в Лос-Анджелес для участия в тренировочном лагере

Фредди Роуч, тренер бывшего чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо, вместе со своим подопечным прибыл в Лос-Анджелес для работы в рамках финального тренировочного лагеря накануне поединка с чемпионом мира в полусредней категории Тимоти Брэдли, который запланирован к проведению на 9 апреля в Лас-Вегасе.

Жан Беленюк стал чемпионом Европы по греко-римской борьбе

В Риге (Латвия) завершился последний день соревнований чемпионата Европы по борьбе, где в соревнованиях греко-римского стиля в весовой категории до 85 кг. победу одержал украинец Жан Беленюк. Наш спортсмен выиграл золотую медаль в последней схватке соревнований.

Российские борцы выиграли семь золотых наград чемпионата Европы в Риге

Сборная России завоевала семь золотых, серебряную и четыре бронзовые медали чемпионата Европы по спортивной борьбе, который завершился в Риге. На счету борцов вольного стиля - три золота и две бронзы.

Евгений Салеев – пятый на рижском чемпионате Европы в категории до 85 кг

Сегодня, 13 марта, в Риге (Латвия) завершился шестой день чемпионата Европы по спортивной борьбе. В турнире по греко-римской борьбе россиянин Евгений Салеев (до 85 кг) занял пятое место. В борьбе за бронзу он уступил поляку Тадеушу Михалику (2:3).

Реванш Кличко — Фьюри состоится в июне

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO украинец Владимир Кличко и чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBO/WBA/WBO британец Тайсон Фьюри могут провести матч-реванш уже в июне текущего года.

Украинцы выиграли две медали на чемпионате Европы по спортивной борьбе

В столице Латвии Риге за награды чемпионата Европы по спортивной борьбе вступили представители греко-римского стиля, сообщает УНН со ссылкой на НОК Украины. В первый день соревнований украинцы дважды поднимались на пьедестал почета.

Поветкин выйдет на ринг с Уайлдером в Москве в конце мая

Поветкин не только упорно тренируется, но и вместе со своим тренером Иваном Кирпой через день просматривает записи боёв титулованного американца, анализируя сильные и слабые стороны Уайлдера. Напомним, за американским тяжеловесом значатся 36 поединков на профессиональном ринге.

Бой Пулев — Чисора состоится в мае

Противником Пулева станет британец Дерек Чисора (25–5, 17 КО), переговоры с которым увенчались успехом. Сообщается, что бой Пулева с Чисорой состоится в мае в Гамбурге (Германия) и на кону в этом поединке будет стоять титул чемпиона Европы по версии EBU.

Менеджер Уайлдера потребовал от Поветкина пройти жесткие допинг-тесты

Джей Диз, тренер американского боксера Деонтея Уайлдера, выразил надежду, что россиянин Александр Поветкин согласится на сдачу жестких допинг-тестов в преддверии боя с его подопечным. Слова Диза 13 марта приводит Boxing News.

Московский борец Ислам-Бек Альбиев выиграл чемпионат Европы в Латвии

12 марта в Риге (Латвия) прошёл пятый день чемпионата Европы по спортивной борьбе. Московский спортсмен олимпийский чемпион Ислам-Бек Альбиев завоевал золотую медаль чемпионата Европы в турнире по греко-римской борьбе в весовой категории до 66 килограмм.

Самые сильные украинки выиграли чемпионат Европы по борьбе

Украинки выиграли командный загон чемпионата Европы по борьбе. На чемпионате Европы по борьбе, который проходил в Риге, женская команда сборной Украины стала лучшей в командном зачете, украинки согласно итогам выступления набрали 59 балов.

Чингиз Лабазанов вышел в 1/8 финала Чемпионата Европы по спортивной борьбе

В следующем этапе россиянину предстоит встретиться с Элвином Мурсалиевым из Азербайджана. Напомним, сегодня в Риге (Латвия) проходит 5 и последний день Чемпионата Европы по спортивной борьбе. Борцы греко-римского стиля выступают в весовых категориях 71, 75, 80 и 85 кг.

Грабовик и Чугошвили завоевали бронзу на ЧЕ по борьбе

Белорус Александр Грабовик занял третье место на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 98 кг. В поединке за бронзовую медаль представитель Синеокой был сильнее азербайджанца Архана Нуриева.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 12 марта 2016 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 12 марта 2016 года. Москомспорт

Поветкин сразится с Уайлдером в Москве 21 мая

В конце января Андрей Рябинский выиграл торги за право проведения боя за титул чемпиона мира в супертяжелом весе по версии Всемирного боксерского совета (WBC) между Александром Поветкиным (официальный претендент) и Деонтеем Уайлдером (действующий обладатель чемпионского пояса).

Михалкин победил Буа и защитил титул чемпиона Европы

Российский боксер Игорь Михалкин успешно защитил титул чемпиона Европы в полутяжелом весе. 30-летний российский боксер по очкам в 12-раундовом поединке победил француза Патрика Буа. Михалкин в третий раз провел успешую защиту своего титула по версии EBU.

Терри Фланаган успешно защитил титул WBO в легком весе

Вчера в Ливерпуле, Англия чемпион WBO в легком весе 26-летний британец Терри Фланаган провел успешную защиту принадлежащего ему титула, победив Дерри Мэтьюса. По итогам двенадцати раундов судьи отдали победу действующему чемпиону со счетом 117-110, 117-111 и 115-112.

Сборная Грузии стала чемпионом Европы по вольной борьбе

Сборная Грузии завоевала шесть медалей чемпионата, в том числе две золотые, одну серебряную и три бронзовых. Чемпионат Европы по борьбе проходил в Риге с 8 марта. "Кавказский узел" писал, что на состязаниях 11 марта Грузия поднялась на второе место в общекомандном зачете.

Мингиян Семенов – чемпион Европы

В Латвии в Риге продолжается чемпионат Европы по греко-римской борьбе. В весовой категории до 59 кг представитель Красноярского края Мингиян Семенов в финале встречался с Романом Амояном из Армении. Наш спортсмен разобрался с соперником со счетом 8:0 и стал чемпионом Европы.

Украинцы завоевали 11 медалей на Чемпионате Европы по вольной борьбе

Украинская сборная завоевала 11 медалей на чемпионате Европы по борьбе в Латвии. В соревнованиях по вольной борьбе украинцы не смогли выиграть ни одного "золота", но собрали урожай медалей другого достоинства.