Российский дипломат Кинщак: рецидивы эскалации между Ираном и Израилем возможны

Захарова заявила об асимметричном ответе России в экономической и транзитной сферах на враждебные действия прибалтов

"Известия": интерес к профессии дизайнера одежды вырос в РФ впервые за пять лет

Презентация новых Apple iPad пройдёт в удобное для европейцев и китайцев время

12.03.2016

Украинцы завоевали уже 11 медалей на чемпионате Европы по борьбе

Украинская сборная завоевала 11 медалей на чемпионате Европы по борьбе в Латвии. В соревнованиях по вольной борьбе украинцы не смогли выиграть ни одного "золота", но собрали урожай медалей другого достоинства.

Российские борцы выиграли три «золота» чемпионата Европы

Чуть ранее чемпионом Европы стал и другой россиянин Мингиян Семенов, который победил в категории до 59 килограммов. В финале он одолел представителя Армении Романа Амояна 8:0. Бронзовые медали достались Дониору Исламову (Молдавия) и Дмитрию Цимбалюку (Украина).

Мельников завоевал золото ЧЕ по борьбе в категории до 98 кг

Россиянин Никита Мельников стал чемпионом Европы в весовой категории до 98 кг на чемпионате мира по спортивной борьбе, который проходит в Латвии. А в весовой категории до 130 кг российский борец Виталий Щур стал пятым.

WSB: Россия победила Польшу со счетом 4-1

Сегодня в Академии бокса (Лужники, Москва) состоялась матчевая встреча в рамках Всемирной серии бокса (WSB) между командами России и Польши. По итогам пяти поединков победу одержали хозяева ринга со счетом 4-1. Победы одержал Бэлик Галанов, Владимир Никитин, Петр Хамуков и Ислам Текеев.

Ирбек Фарниев: я счастлив начать тренерскую карьеру под руководством профессора борьбы Юрия Шахмурадова

Вчера, 11 марта, завершился турнир женщин. Россиянки завоевали четыре медали – одну золотую, одну серебряную и две бронзовые. Итоги соревнований Агентству спортивной информации «Весь спорт» подвел тренер женской сборной России, чемпион Европы и мира 2003 года Ирбек Фарниев.

Абдусалам Гадисов выиграл турнир на призы Главы Бурятии

Дагестанский полутяж Абдусалам Гадисов, ведущий подготовку к чемпионату России по вольной борьбе в Якутске, сегодня одержал победу на Международном турнире на призы Главы Бурятии, который проходит в Улан-Удэ, сообщает wrestdag.ru.

Петербургский боксер Хамуков выиграл бой в рамках WSB

Петербургский боксёр Пётр Хамуков, выступающий в весовой категории до 75 кг, победил поляка Томаша Яблонского. Бой проходил в рамках матчевой встречи WSB (World Series Boxing) между командами Russian Boxing Team (Россия) и Rafako Hussars Poland (Польша).

WSB: Сборная России снова победила сборную Польши

12 марта, в московском дворце спорта «Дружба», в рамках предварительной стадии турнира Всемирной серии бокса (WSB) сборная России встретилась со сборной Польши. Это был четвертый матч шестого сезона WSB.

Женская сборная Украины стала первой в чемпионате Европы по борьбе

На чемпионате Европы по вольной борьбе, который завершился в Риге (Латвия), женская сборная Украины стала первой, мужская - третьей, сообщает УНН со ссылкой на Ассоциацию свободной борьбы Украины. В последний день соревнований украинская копилка пополнилась еще тремя наградами.

Украинский спортсмен завоевал «бронзу» на чемпионате Европы по борьбе

На чемпионате Европы по борьбе вице-чемпион мира и Европы Ален Засеев в весе до 125 килограммов выиграл бронзовую схватку с немцем Ником Матухиным. Так, украинский спортсмен принес еще одну медаль в копилку сборной Украины.

Каннингем является более опасным соперником для боксера Гловацкого, чем Хук - Лапин

Американец Стив Каннингем представляет большую угрозу для чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе поляка Кшиштофа Гловацкого, чем немец Марко Хук, заявил агентству "Р-Спорт" тренер польского боксера Федор Лапин.

Украинская сборная по борьбе выиграла чемпионат Европы

Женская сборная заняла первое командное место, имея на счету 59 баллов - девушки выиграл семь медалей, из которых три «серебра» и четыре бронзовых награды Украинская мужская сборная завоевала четыре медали, из которых одна серебряная и три бронзовых.

Борцы из Осетии стали призерами чемпионата Европы

Заур Макиев (Россия), Ибрагим Алдатов (Украина) и Ален Засеев (Украина) заняли третьи призовые места в весовых категориях до 74, 86 и 125 килограммов соответственно. Уточним, что всего сборная команда России завоевала на чемпионате Европы три золотые две бронзовые медали.

Сборная Украины по борьбе выиграла чемпионат Европы

Женская сборная Украины по борьбе стала первой в общем зачете на чемпионате Европы. Наши борчихи набрали 59 баллов, опередив команду Беларуси. Мужская команда стала третьей в своем зачете, победителем которого стали грузины.

Поветкин и Уайлдер узнали дату боя

Чемпион WBC в супертяжелом весе американец Деонтей Уайлдер и россиянин Александр Поветкин встретятся в Москве. https://twitter.com/Ryabinskiy/status/708344547026321408 Напомним, что ранее Рябинский заявлял о том, что в рамках этого же шоу может пройти объединительный поединок по версии WBA в первом тяжелом весе между россиянином Денисом Лебедевым и чемпионом IBF аргентинцем Виктором Рамиресом.

Украинки завоевали «золото» на чемпионате Европы по борьбе

Украинская женская сборная заняла первое место в командном зачете на чемпионате Европы по борьбе Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Национального олимпийского комитета Украины. Украински получили 59 баллов, что на 10 очков больше, чем у серебряных призеров из Беларуси.

Оскар Вальдес: Победа над Градовичем приблизит меня к титульному бою

Непобежденный полулегковес Оскар Вальдес, занимающий первую строчку рейтинга WBO, высказался о предстоящем поединке с россиянином Евгением Градовичем. Градович и Вальдес встретятся в ринге 9 апреля в Лас-Вегасе, штат Невада.

Роуч уверен в победе Пакьяо над Брэдли

Известный американский тренер Фредди Роуч не сомневается, что бывший чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо победит бывшего чемпиона WBO в полусреднем весе Тимоти Брэдли.

Боксер Проводников проведет бой против Молины-младшего 11 июня

Бывший чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 63,5 кг россиянин Руслан Проводников проведет следующий бой против американца Джона Молины-младшего 11 июня. Об этом сообщает сайт Banner promotions.

Камран Мамедов взял бронзу ЕВРО

В Риге (Латвия) проходит чемпионат Европы по вольной, женской и греко-римской борьбе. Как сообщает azerisport.com, в пятый день ЕВРО на ковер вышли четыре представителя сборной Азербайджана по греко-римской борьбе. Бронзовую медаль завоевал Камран Мамедов.

Кадр дня: Дмитрий Бивол и Хильберто Рамирес подсле спарринга

Известный российский полутяжеловес Дмитрий Бивол и мексиканец Хильберто Рамирес в настоящее время проводят спарринги. Напомним, что Бивол выйдет на ринг 8 апреля в Москве, а Рамирес встретится с чемпионом мира по версии WBO во втором среднем весе 36-летним немцем Артуром Абрахамом в США.

Грузинский борец завоевал «золото» чемпионата Европы

Борец вольного стиля Владимир Хинчегашвили выиграл золотую медаль в весовой категории до 61 килограмма на чемпионате Европы, который проходит в Риге. В финальной схватке вечером 10 марта Хинчегашвили нанес поражение белорусу Георгию Колиеву – 6:1.

Хабаровские спортсмены выиграли медали международных и всероссийских соревнований

В прошлом году спортсмен стал победителем чемпионата Европы по дзюдо, а также выиграл золотую медаль чемпионата России. В рамках подготовки к Паралимпиаде хабаровчанин планирует принять участие в международных соревнованиях в Великобритании и Литве.