Первый трофейный Abrams присоединился к танку Leopard на выставке в Москве

Названы шесть стран, куда русских туристов пустят без загранпаспорта

«Себестоимость домашнего эчпочмака? Рублей 50 даже из супердорогих исходных продуктов»

В Москве отметили День Якутии

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.10.2015

Боксеры готовятся к Чемпионату Европы

В сборах под руководством Ашота Аветисяна, которые продлятся 10 дней, примут участие 22 спортсмена в 18 весовых категориях. Чемпионат Европы будет проходить с 31 октября по 9 ноября в Анапе.

Тхэквондисты из Батайска привезли награды из Сербии

Федор Гавриленко и Антон Ан взяли "золото" и "бронзу" на крупном представительном турнире по тхэквандо, проходившем в столице Сербии Белграде. В соревнованиях под названием "Сербия Оупен" приняли участие более 1000 спортсменов со всей Европы.

Младший брат Романа Жайлауова дебютирует на профи-ринге 1 декабря

1 декабря свой дебютный бой на профессиональном ринге проведет младший брат казахстанского боксера Романа Жайлауова - Даир. Об этом сообщается на странице спортсмена ВКонтакте. Двое братьев проведут свои поединки в рамках одного вечера бокса в Кемптон-Парке, ЮАР.

Россияне завоевали две золотые медали на Чемпионате мира по боксу

Две золотые награды завоевали российские боксёры 14 октября на Чемпионате мира, проходящем в столице Катара. В категории до 91 кг Евгений Тищенко по очкам выиграл финальный поединок у кубинца Эрисленди Савона. Преимущество россиянина было безоговорочным, о чём говорит счёт 3:0 в его пользу.

Серебро чемпионата мира по боксу досталось спортсмену из Королева

Королевский боксер Василий Егоров, из клуба спортивных единоборств имени Сергея Королева завоевал серебряную медаль на чемпионате мира по боксу в Катаре, сообщил в четверг Королевскому информагентству президент клуба спортивных единоборств имени Сергея Королева Максим Дубровский.

Юные боксеры собираются на чемпионат Европы

Юные армянские боксеры младшего возраста примут участие в чемпионате Европы, который состоится с 31 октября по 9 ноября в Анапе. Юные спортсмены во главе с главным тренером Ашотом Аветисяном проведут учебно-тренировочные сборы в "Олимпийском будущем".

Брэндон Хэлси хочет выступить в Японии на Новый год

Никто не победил меня в титульном бою, а то взвешивание меня не особо беспокоит. Моя цель — возглавить один из будущих громких турниров. Они организуют большое шоу на Новый год в Японии, и я хочу выступить в его карде.

Головкин: Мейвезер вернётся, надеюсь, он проведёт бой со мной

Чемпион мира в среднем весе по версиям IBO и WBA Геннадий Головкин не верит в то, что Флойд Мейвезер-младший больше не выйдет на ринг, и надеется в конечном счёте заполучить поединок с ним. Мейвезер объявил о завершении боксёрской карьеры в прошлом месяце после победы над Андре Берто.

Александр Лебзяк назван лучшим тренером года по версии АИБА

На прошедшем в Дохе (Катар) заседании исполкома Международной ассоциации любительского бокса (АИБА) старший тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк назван тренером года. Награждение состоялось на торжественном ужине АИБА, прошедшем после заседания Исполкома.

Чемпионат мира. Тищенко и Дунайцев завоевали золотые медали

Российский боксер Евгений Тищенко нанес поражение кубинцу Эрисленди Савону и завоевал золото чемпионата мира в Дохе и путевку на Олимпиаду-2016. Тищенко, выступающий в весовой категории до 91 кг, в финале одолел Савона со счетом 3-0.

Кадр дня: Ламонт Питерсон провел открытую тренировку перед боем с Феликсом Диасом

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 31-летний американец Ламонт Питерсон проведет свой следующий бой 17 октября. Его соперником станет олимпийский чемпион 2008 года, не имеющий поражений 31-летний доминиканец Феликс Диас. Поединок пройдет в рамках полусреднего веса.

Василий Егоров стал серебряным призером ЧМ в Катаре

Россиянин Василий Егоров завоевал серебро на чемпионате мира в Дохе. В финале поединка в весовой категории до 49 кг он уступил кубинцу Йоанису Аргилагосу. Бронза досталась украинцу Дмитрию Замотаеву и филиппинцу Рогену Лэдону. Россиянин ранее завоевал для России квоту на Олимпиаду-2016.

Боксер Устинов проведет бой за «временный» титул WBA

Бой пройдет в Москве 12 декабря, пишет "ТАСС". Российский боксер-супертяжеловес Александр Устинов проведет бой за титул временного чемпиона мира WBA с победителем пары Ортис - Видондо (кубинец Луис Ортис и аргентинец Матиас Ариель Видондо проведут поединок 17 октября в Нью-Йорке).

Дунайцев и Тищенко стали лучшими на чемпионате мира по боксу

Бронза отошла кубинцу Ясинелу Лопесу и тайцу Вуттичаю Масуку. Ранее дунайцев завоевал титул чемпионата Европы 2015 года. Также чемпионом мира стал 24-летний Евгений Тищенко в весовой категории до 91 кг. В финале ему противостоял кубинец Эрисленди Савона, завоевавший серебро.

Новости России
Москва

Врачи в Москве спасли 91-летнего режиссера «Бременских музыкантов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Стас Михайлов

Стасу Михайлову исполнилось 55