Глава МВФ заявила о четырехкратном росте числа торговых ограничений в мире

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего

«Спартак» победил «Локомотив» в рамках 26-го тура РПЛ

В Москве суд арестовал сотрудника ДПС, получившего взятку от убийц байкера Кирилла Ковалёва

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.06.2015

Россия завоевала девять медалей на Европейских играх в Баку

Российские спортсмены в седьмой день Европейских игр в Баку завоевали девять медалей, пять из которых - - золотые. По две награды взяли спортивные акробаты, художественные гимнастки, тхеквондисты и прыгуны в воду.

Россия выигрывает в медальном зачёте на Европейских играх в Баку

Сборная России выигрывает в медальном зачёте на первых Европейских играх в Баку. Об этом сообщает официальный сайт соревнований www.baku2015.com. За семь дней соревнований российские спортсмены завоевали 27 золотых, 12 серебряных и 10 бронзовых медалей.

Олимпийские путевки в Рио-2016 заработали спортсмены настольного тенниса Германии и Нидерландов

Кому интересно, что же вручат на Панамериканских играх или Всеафриканских – могут заглянуть на сервера Северной Америки и Африки, но Европа уже всё рассказала – чемпионы личных турниров в Баку-2015 получают олимпийские путевки в Рио-де-Жанейро (Бразилия, 5-21 августа 2016 года).

Тхэквондо: Россия и Азербайджан - сильнейшие

Россиянка Анастасия Барышникова завоевала золотую медаль I Евроигр в Баку в тхэквондо в категории до 67 кг, одолев в финальной схватке Фариду Азизову из Азербайджана со счетом 6-5. Бронзовые награды заработали Нур Татар из Турции и Элин Йоханссон из Швеции.

Марина Конева проиграла битву за «бронзу» Европейских игр

В поединке за третье место в весовой категории 67 кг украинка проиграла россиянке Ольге Ивановой. Совсем близко к медали Европейских игр в Баку была украинская тхэквондистка Марина Конева, выступающая в весовой категории свыше 67 кг.

14 августа в США планируется бой Хук-Влодарчик

По данным Boxrec.com, 14 августа в Нью-Джерси, США состоится поединок, в котором на ринг выйдут чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук из Германии и бывший чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC поляк Кшиштоф Влодарчик.

Сегодня россияне завоевали 9 медалей на Европейских играх в Баку

19 июня на первых Европейских играх, которые проходят в Баку, российские спортсмены завоевали 9 медалей и укрепили лидерство в общем зачете. Марина Чернова и Георгий Патарая завоевали золотую медаль в спортивной акробатике в соревнованиях смешанных пар.

Азербайджанский тхэквондист стал первым на Евроиграх

Азербайджанский тхэквондист, чемпион мира и Европы Радик Исаев, выступающий в весовой категории свыше 80 килограммов, сегодня завоевал золотую медаль первых Европейских игр. В финале он одержал победу над российским спортсменом Владиславом Лариным, - передает Тренд.

Кубанский борец Гедуев стал победителем Европейских игр

Гедуев в Баку выступал в весовой категории до 74 килограммов и одержал на турнире пять побед в пяти схватках, не отдав соперникам ни одного балла. Кроме золотой медали Европейских игр, Аниур Гедуев в третий раз подряд стал чемпионом Европы.

Ломаченко не намерен биться с Уолтерсом

Менеджер чемпиона WBO в полулегком весе Василия Ломаченко Эгис Климас подтвердил, что команда украинца не заинтересована в бое с экс-Суперчемпионом WBA Николасом Уолтерсом.

Борцы из 10 стран подтвердили свое участие в турнире имени Али Алиева

Борцы вольного стиля из 10 стран уже подтвердили свое участие в традиционном международном турнире памяти девятикратного чемпиона СССР, чемпиона Европы, пятикратного чемпиона мира, заслуженного мастера спорта Советского Союза Али Алиева.

Менеджер: Бетербиев еще не дошел до такого уровня, чтобы проводить бой с Ковалевым

Российский боксер Артур Бетербиев пока не дошел до того уровня, чтобы проводить поединок с чемпионом мира по трем престижным версиям в весовой категории до 79,38 кг соотечественником Сергеем Ковалевым. Об этом ТАСС заявил менеджер Ковалева Эгис Климас.

Коу Лей завоевал бронзовую медаль Европейских Игр

Представитель украинской команды по настольному теннису на первых Европейских Играх в Баку, Азербайджан, Коу Лей завоевал бронзовую медаль соревнований. В поединке за третье место наш спортсмен переиграл британца Пола Дринхолла.

Следующий бой Лебедев планирует провести в октябре или ноябре

Чемпион мира по версии WBA в первом тяжелом весе Денис Лебедев отметил, что после победы над Йоури Каленга ему не удалось полноценно отдохнуть, поскольку он помогал своей семье. Свой титул россиянин защитил 10 апреля, а ближайший бой планирует провести в октябре или ноябре.

Лебедев: хочу закрыть своё спорное поражение убедительной победой над Хуком

Напомним, результат поединка между Лебедевым и Джонсом, который состоялся в мае 2013 года, был официально отменён Всемирной боксёрской ассоциацией. Таким образом, послужной список россиянина теперь состоит из 28 поединков, 27 побед, из них 20 нокаутом, и одного поражения.

Флойд Мейвезер: Мой следующий соперник будет жестким

Лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории Флойд Мейвезер высказался относительно своего следующего соперника. Флойд еще не знает его имени, но отмечает, что соперник не будет проходным. Напомним, что 12 сентября Флойд Мейвезер планирует провести свой прощальный 49-ый поединок.

Два армянина встретились на ринге Евроигр

Сегодня на ринге в весовой категории до 49 кг сошлись два армянских боксера – представитель Израиля Давид Алавердян и спортсмен сборной Армении Артем Алексанян, сообщает haqqin.az. Все трое арбитров отдали предпочтение Алавердяну, который вышел в четвертьфинал.

Никита Игнатьев выиграл бронзовую медаль Европейских игр в Баку

Наш спортсмен представлял Россию и выступил достойно, опередив многих конкурентов.12 июня в Баку (Азербайджан) стартовали первые Европейские игры. В них принимают участие более 6 тысяч спортсменов из 49 стран.

Мейвезер-младший: уверен, что у меня будет солидный соперник

Флойд Мейвезер-младший настаивает на том, что всё ещё не определился с соперником на свой следующий поединок. Американец планирует вернуться на ринг 12 сентября в поединке, который, по словам самого Мейвезера, станет последним в его карьере.

Савельева: боксеры из Болгарии и Италии - главные соперницы россиянок на Играх

Титулованные спортсменки из Болгарии и Италии будут главными конкурентками в борьбе за победу в турнире по боксу на Европейских играх, заявила агентству "Р-Спорт" россиянка Елена Савельева.

Украина вошла в Топ-10 на Европейских играх

На Европейских играх, которые проходят в Баку, сборная Украины ворвалась в десятку сильнейших и занимает 9-е место. За вчерашний день копилка сборной Украины пополнилась сразу двумя золотыми медалями. Чемпионами стали – мужская сборная Украины по стрельбе из лука и гимнаст Олег Верняев.

Ломаченко проведёт свой следующий бой осенью

Чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Василий Ломаченко проведёт свой следующий бой осенью. Об этом заявил промоутер украинца Боб Арум, который не прочь организовать своему боксёру бой с экс-чемпионом мира Лео Санта Крусом.

Состав сборной России по борьбе на ЧМ определен на 70-80% после Игр в Баку - тренер

Тренерский штаб сборной России по вольной борьбе по результатам Европейских игр уже на 70-80% определился со спортсменами, которые в сентябре выступят на чемпионате мира, отборочном к Олимпийским играм, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер национальной команды, олимпийский чемпион Хаджимурад Магомедов.

Арсен Галстян: жесткая внутренняя борьба за попадание в олимпийскую команду позволит россиянам претендовать на самые высокие места в Рио-2016

Олимпийский чемпион 2012 года по дзюдо в категории до 60 кг Арсен Галстян впервые после своего триумфа трёхлетней давности стал призёром международного турнира – на этапе Гран-при, который состоялся на прошлой неделе Будапеште (Венгрия), занял третье место в весе до 66 кг.

Европейские игры. Россия выиграла пять золотых медалей и другие результаты

Сегодня в Баку продолжились Европейские игры. Сборная России выиграла пять золотых медалей – в гимнастике, акробатике, стрельбе и прыжках в воду. Европейские игры Баку, Азербайджан Акробатика Женщины Группы, многоборье 1.

Луис Ортис вернётся на ринг в бою с Брайаном Полли

Бывший временный чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WВА Луис Ортис (21-0, 18 KO) вернётся на ринг в поединке с Брайаном Полли (27-18-1, 12 KO). Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного на 20 июня в Сент-Джозефе (штат Миссури, США), сообщает Figthnews.

Армянские боксеры сегодня выйдут на ринг на Евроиграх в Баку

В рамках проходящийх в Баку Европейских игр сегодня на ринг выйдут армянские боксеры. Об этом сообщает пресс-секретарь армянской команды Карен Гилоян. Выступающий в весовой категории 49 кг Артем Алексанян сразится с представителем Израиля Давидом Алавердяном.

Газимагомедов: раньше никогда не бывало, чтобы я так уставал на ковре

Раньше никогда не бывало, чтобы я так уставал на ковре. Соперник меня ничем не удивил, я действовал в своей манере. На мне лежала огромная ответственность, и я рад, что сумел её оправдать. Сегодня исполнилось моё заветное желание последнего года – я выиграл I Европейские игры.

Нижегородец Егор Ищук выиграл бой профессионалов по тайскому боксу

Нижегородский спортсмен Егор Ищук выиграл бой профессионалов по тайскому боксу по правилам 3Х3, на вечере профессиональных поединков в Нижнем Новгороде 18 июня. Об этом сообщил корреспондент РИА "Время Н" после завершения мероприятия.

Борис Дубровский поздравил Анастасию Барышникову с «золотом»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский направил телеграмму с поздравлением в адрес южноуральской тхэквондистки Анастасии Барышниковой, которая накануне в Баку завоевала золотую медаль на первых в истории Европейских играх.

Барышникова: золото Игр в Баку не компенсирует поражение в Челябинске

Золото первых в истории Европейских игр в Баку не компенсирует челябинской тхэквондистке, бронзовой призерке лондонской Олимпиады Анастасии Барышниковой поражение на домашнем чемпионате мира – 2015. В этом спортсменка призналась в интервью агентству "Р-Спорт".

Ставропольский борец завоевал «золото» на Европейских играх в Баку

Магомедрасул Газимагомедов стал победителем первых Европейских игр в весовой категории до 70 килограммов. В финальной схватке нах борец (не без усилий) победил борца из Польши Магомедмурада Гаджиева со счетом 2:1. Отметим, что это первая для Ставропольского края медаль Европейских игр.

Алексей Шемаров завоевал серебро на Европейских играх в Баку

Алексей Шемаров стал серебряным призером Европейских игр в самой тяжелой весовой категории – до 125 килограммов. В финале белорус уступил турецкому борцу, трехкратному чемпиону Европы и чемпиону мира Тахе Акгюлю.

Александр Богомоев выиграл золото Европейских игр в вольной борьбе

Российские борцы продолжают пополнять копилку наград сборной на Европейских играх в Баку. Очередную золотую медаль завоевал Александр Богомоев, выигравший состязания борцов вольного стиля в весе до 61 кг. Для победы Богомоеву пришлось провести всего три поединка.

Тимоти Брэдли: «Я не боюсь Головкина»

Американец Тимоти Брэдли хочет в будущем встретиться с чемпионом мира по версии WBA и IBO в среднем весе Геннадием Головкиным. Напомним, что 27 июня ему предстоит бой с соотечественником Джесси Варгасом за титул по версии WBO в полусреднем весе.

Вах хочет боя-реванша с Кличко

Польский супертяжеловес Мариуш Вах накануне своего боя с немцем Константином Айрихом заявил, что его главной долгосрочной целью является проведение матча-реванша с украинцем Владимиром Кличко, которому он проиграл единогласным решением судей в ноябре 2012 года.

Первые Европейские игры. Стрельба. Женщины. Финал (прямая видеотрансляция)

На Европейских играх, которые проходят в азербайджанском Баку, в пятницу будет разыгран комплект медалей в стрельбе из винтовки из трех позиций с 50 м. у женщин. Старт соревнований запланирован на 09:45.

Садулаев не ожидал досрочно выиграть финал Игр в Баку

Как сообщает в пятницу, 19 июня, корреспондент информационного агентства "Р-Спорт", известный российский борец вольного стиля Абдулрашид Садулаев заявил представителям прессы, что он совершенно не рассчитывал одержать досрочную победу в финале первых Европейских игр в весовой категории до 86 кг.

Азербайджан сохраняет второе место в медальном зачете Евроигр. ТАБЛИЦА

Как передает AZE.az, по итогам семи дней соревнований в рамках Евроигр сборная Азербайджана сумела сохранить за собой второе место в медальном зачете состязаий. Сейчас у Азербайджана 12 золотых медалей, пять серебряных и 12 бронзовых.

На Играх в Баку разыграют 11 комплектов медалей

В седьмой соревновательный день Европейских игр в Баку разыграют 11 комплектов медалей. Победителей и призеров определят в акробатике, художественной гимнастике, тхэквондо, стрельбе, настольном теннисе, прыжках в воду.

Александр Богомоев выиграл золото Европейских игр

Женская сборная России по волейболу проиграла команде Сербии в заключительном матче группового турнира Европейских игр в Баку. По итогам группового этапа россиянки заняли четвертое место в группе и в четвертьфинале встретятся с Турцией.

Новости России
Москва

В Химках благоустроят зону для досуга и отдыха в сквере им Рубцовой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)