В Екатеринбурге с 30 апреля на 1 мая перекроют улицы для репетиции парада

В Красноярск везут гастрольные спектакли из трех именитых столичных театра

Брат президента США Джо Байдена обсуждал с Катаром финансирование предприятий

Фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Курбонов работал на стройке в Москве

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.05.2015

Промоутер Пакьяо: На бой с Мейвезером Мэнни вышел здоровым на 100%

Мэнни Пакьяо неоднократно заявлял, что вышел на бой с Флойдом Мейвезер травмированным – у него было повреждено плечо. Однако с ним не совсем согласен его промоутер Боб Арум. По словам Арума, филиппинец повредил плечо в начале апреля, но ко 2 мая (день боя) он полностью восстановился.

Завершился чемпионат мира по тхэквондо

Сегодня в Челябинске завершился чемпионат мира по таэквондо. Первое место в неофициальном командном зачете заняла сборная Кореи, спортсмены которой завоевали четыре золотых и одну бронзовую медали. Сборная Ирана расположилась на второй строчке – три золота и две бронзы.

Тверитянка взяла «серебро» на Чемпионате Европы по самбо

Чемпионат Европы по спортивному и боевому самбо прошел в Загребе (Хорватия) с 14 по 18 мая. Российские спортсмены завоевали 11 золотых, по семь серебряных и бронзовых медалей. Среди медалистов – представительница Тверской области Дайна Амбарцумова.

С 28 по 31 мая пройдет Чемпионат России по ММА

Победитель чемпионата России получает право представлять нашу страну на международных соревнованиях, которые проходят под эгидой Всемирной Ассоциации ММА. Сборная нашей страну уверенно лидирует на всех международных чемпионатах. Российская школа ММА сегодня – одна из лучших в мире.

Бокс: Поветкин – Перес (онлайн трансляция 22 мая)

В эту пятницу, 22 мая, Александра Поветкина ждёт испытание, ничуть не менее тяжёлое, чем бой с Кличко. Смотрите онлайн трансляцию боя Александр Поветкин – Майк Перес на нашем сайте в пятницу, 22 мая.

Перес заявил, что у него есть «ключ» к победе над Поветкиным

Российский боксер Александр Поветкин, рассказывая о подготовке к предстоящему титульному бою против кубинца Майка Переса, заявил, что не намерен проводить сборы в США, как, например, делал Денис Лебедев.

Европейские игры в Баку станут важным этапом подготовки самбистов РФ к ЧМ - Елисеев

Европейские игры в Баку рассматриваются сборной России по самбо в качестве важного репетиционного турнира перед чемпионатом мира 2015 года, заявил агентству "Р-Спорт" президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев. Чемпионат мира состоится в ноябре в Касабланке (Марокко).

Сумской школьник победил на чемпионате Украины по дзюдо

Представитель сумской школы дзюдо Кевин Мандегарян завоевал "золото" на чемпионате Украины по дзюдо среди юношей и девушек до 16 лет. Соревнования проходили 15-16 мая в легкоатлетическом манеже Киевской городской школы высшего спортивного мастерства.

Открытое первенство города по тхэквондо пройдёт в Ульяновске

Открытие соревнований, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, состоится 24 мая в 12.00 в СДЮСШОР по тхэквондо (ул. Железнодорожная, 18). По информации городской администрации, предварительные поединки среди спортсменов стартуют в 8.00.

23 мая состоится турнир по футболу

23 мая 2015 года в 10.00 в СК "Арена-Истра" состоится турнир по футболу, посвященный 70-летию Великой Победы в Великой Отечественной войне.

Дзюдоисты из КЧР завоевали три медали Всероссийского турнира

Карачаево-Черкесии завоевали одну золотую и две бронзовые медали традиционного Всероссийского мастерского турнира по дзюдо памяти мастера спорта СССР, атамана города Новочеркасска Г. П. Недвигина, прошедшего 16-17 мая в Новочеркасске.

Боксер Мэйвезер освободил один из трех титулов чемпиона мира

3 мая в Лас-Вегасе Мэйвезер объединил три чемпионских пояса — WBO, Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC), победив филиппинца Мэнни Пакьяо. После боя американский боксер заявил о намерении освободить все три пояса.

Боксер Мейвезер-младший отказался от титула WBO

Чемпион мира по боксу по версии WBA Super и WBC Флойд Мейвезер-младший отказался от титула WBO в весовой категории до 66,68 кг, который он завоевал в поединке с Мэнни Пакиао, сообщает World Boxing News. Эту информацию подтвердил президент соответствующей боксерской организации Пако Валкарсель.

Мэйуэзер отказался от одного из трех титулов чемпиона мира

Мэйуэзер объединил три пояса (по версиям WBO, Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC)), победив 3 мая в Лас-Вегасе (США, штат Невада) филиппинца Мэнни Пакьяо единогласным решением судей. Сразу после этого он заявил, что откажется от всех чемпионских титулов.

Брэдли и Варгас поспорят за освобожденный Мейуэзером титул WBO

Американцы Тимоти Брэдли и Джесси Варгас проведут бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBO в весовой категории до 66,68 кг, который освободил обладатель поясов WBA Super и WBC Флойд Мейуэзер, сообщает Boxingscene. Встреча боксеров состоится 27 июня в Карсоне (штат Калифорния, США).

Дмитрий Бивол встретится с Джоуи Вегасом 22 мая в Москве

24-летний российский полутяжеловес Дмитрий Бивол проведет свой третий поединок на профессиональном ринге 22 мая в Москве. Его соперником станет 33-летний Джоуи Вегас из Уганды. Это уже третий приезд Вегаса в Россию.

Александр Поветкин: Хочу реванш с Кличко, чтобы закрыть все вопросы

Русский Витязь в преддверии поединка с кубинцем Майком Пересом заявил, что у него есть хорошие шансы на реванш с украинцем Владимиром Кличко. Напомним, 5 октября 2013 года Поветкин в Москве по очкам проиграл чемпиону миру по трем престижным версиям WBA, WBO, и IBF.

УВЗ поможет боксеру, мечтающему сразиться с Кличко

Именно желание провести матч-реванш против украинского атлета заставляет Александра Поветкина еще задержаться в профессиональном боксе. Но чтобы снова сразиться с Кличко, нужно победить несколько таких же сильных претендентов.

К 70-летию Победы увековечена память о еще одном герое войны

8 мая в МО Восточный у мемориального комплекса "Защитникам Родины в Великой Отечественной войне" (ул. Главная, вл. 14) состоялся торжественный митинг, посвященный 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Борец Виктор Рассадин завоевал «серебро» на международном турнире в Греции

Сборная команда России завоевала четыре золотых и одну серебряную медали. В число победителей турнира вошел борец из Якутии Виктор Рассадин, сообщает пресс-служба Федерации вольной борьбы России Виктор Рассадин выступал в весовой категории до 61 кг.

Брэдли проведет бой с Варгасом за титул WBA

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли проведет бой с действующим чемпионом мира WBA в первом полусреднем весе Джесси Варгасом, сообщает ВохіпдSсепе. Бой пройдет на турнире в Карсоне (США) 27 июня.

Челябинск передал флаг чемпионата мира по тхэквондо Южной Корее

Чемпионат мира по тхэквондо подошел к концу. Последние комплекты наград разыграны, спортсмены разъезжаются по домам. От таких эмоции сложно устоять. Иранский спортсмен падает на додянг от порыва чувств своего тренера.

УВЗ стал спонсором поединка Поветкина и Переса

В прошлый раз корпорация спонсировала бой Поветкин – Кличко Корпорация "Уралвагонзавод" стала партнером боксерского поединка между чемпионом по версии WBC Silver в супертяжелом весе россиянином Александром Поветкиным и кубинцем Майком Пересом.

Россия заняла 10 место на ЧМ по тхэквондо в Челябинске

В Челябинске завершился чемпионат мира по тхэквондо. Как и ожидалось, больше всех медалей в копилке оказалось у южнокорейцев — родоначальников этого вида спорта. У них четыре «золота» и одна «бронза». На втором месте в общекомандном зачете оказался Иран — три золотые и две серебряные медали.

Тимоти Брэдли сразится с Джесси Варгасом за вакантный титул WBO

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Тимоти Брэдли (31-1-1, 12 КО) сразится с действующим чемпионом WBA в первом полусреднем весе Джесси Варгасом (26-0-0, 9 КО) за вакантный титул чемпиона мира WBO во втором полусреднем весе, сообщает ВохіпдSсепе.

Усть-катавские черлидеры отобрались на чемпионат мира

Чемпионат собрал сильнейших спортсменов со всей России. Приятно отметить, что усть-катавские черлидеры традиционно входят в число фаворитов абсолютно любого российского соревнования. Вот и в этот раз наши девушки не подвели. Соревнования проходили по трём категориям.

Андре Диррелл: Рад, что мне удалось вернуться

Джеймс Дигейл хотел сотворить историю, став в предстоящий вечер субботы первым британским олимпийским чемпионом, которому удалось завоевать титул чемпиона мира в профессиональном боксе.

Заметный прогресс. В Челябинске завершился чемпионат мира по тхэквондо

Главный тренер сборной России Вадим Иванов считает выступление своих подопечных успешным. Как отметил наставник россиян, по общему количеству завоеванных медалей выступление российской команды стало лучшим за всю историю ее участия на чемпионатах мира.

Алтайский боксер стал призером международного турнира в Казахстане

Алтайский край в составе сборной России представлял воспитанник СДЮШОР по боксу "Алтайский ринг" Даниил Тетерев. Наш спортсмен выступал в весовой категории 66кг и добрался до полуфинала. Боксер стал бронзовым призером соревнований.

Россияне завершили домашний чемпионат мира по тхэквондо без золота

По словам главного тренера сборной России по тхэквондо Вадима Иванова, отсутствие золотых медалей в команде наставник видит в необъективности судейства некоторых финальных боев с участием россиян. Также Иванов отметил, что с каждым чемпионатом мира показатели команды улучшаются.

Корпорация УВЗ стала партнером боксерского поединка Поветкин — Перес

Российский боксер супертяжелого веса Александр Поветкин заявил, что он хорошо изучил манеру боя своего будущего соперника кубинца Майка Переса и готов к поединку. Бой за титул чемпиона WBC Silver в супертяжёлом весе, которым владеет Поветкин, состоится в Москве 22 мая.

Сборная Южной Кореи лидировала на ЧМ по тхэквондо в Челябинске

Сборная Южной Кореи заняла первое место в общекомандном зачёте чемпионата мира по тхэквондо в Челябинске, завоевав 4 золотые медали и одну бронзовую, сообщает «Газета.Ru». /epochtimes.ru/ Второе место принадлежит сборной Ирана, в копилке которой оказались 3 золотые и 2 бронзовые медали.

Эгис Климас: В карьере Ковалева было много трудных моментов

Чемпион мира по версии WBA, WBO и IBF россиянин Сергей Ковалев является на данный момент "номером один" в боксе, считает менеджер француза Наджиба Мохаммеди Винс Карузо. Ковалев проведет обязательную защиту с Мохаммеди 25 июля в Лас-Вегасе на арене Mandalay Bay.

Новости России
Москва

РИА «Новости»: 12-й фигурант дела «Крокуса» Курбонов работал на стройке в Москве


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ