Российский университет транспорта и ООО "Эркон" подписали соглашение о сотрудничестве

"КОРМЯТСЯ ЗА НАШ СЧЁТ И НАМ УКАЗЫВАЮТ, КАК ПОСТУПАТЬ": ТАДЖИКИСТАН ПРИЗВАЛ СВОИХ ГРАЖДАН НЕ ЕЗДИТЬ В РОССИЮ

В страхе. США и Великобритания мешают Индии стать вторым Китаем для России

Московский метрополитен приобрел десятитонный броневик «Буран» с шноркелем

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2015

Чемпион мира и Европы по пятиборью Лесун снялся с Кубка России

Чемпион мира и Европы по пятиборью Александр Лесун снялся с Кубка России, сообщается на официальном сайте Федерации современного пятиборья России. Спортсмен прекратил выступления после соревнований по фехтованию. У Лесуна заболело горло, он решил не рисковать, снявшись с турнира.

Сергей Ковалев получил пояс Суперчемпиона WBO

Российский боксер Сергей Ковалев стал новым обладателем пояса Суперчемпиона мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации (WBO). Титул Суперчемпиона в своих весовых категориях по версии WBO имеют также украинец Владимир Кличко, немец Марко Хук и филиппинец Мэнни Пакьяо.

Трусова: Вызвали в сборную, когда я сидела в сауне

Иногда на этапах Кубка России больше волнуешься, чем сейчас. Узнала о попадании в сборную в прямом смысле слова — в сауне. Сидели вечером, парились, и тут мне сообщили новость о том, что меня вызывают срочно в первую сборную.

Тюменские дзюдоисты поборются за путевку в Казань

В предстоящие выходные юные тюменские дзюдоисты будут бороться за путевки на первенство страны, которое пройдёт в Казани в середине февраля. Решающие соревнования пройдут в Челябинске, там состоится первенство Уральского федерального округа по дзюдо.

Судьба боя Кличко и Дженнингса решится в ближайшее время

Американец Брайант Дженнингс отметил, что скоро решится вопрос проведения его боя с чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО и IBO Владимиром Кличко. Ожидается, что поединок пройдет в марте или апреле в Нью-Йорке.

В Сочи керлингисты России поспорят за путёвки на чемпионат мира

На олимпийской арене "Ледовый клуб" команды мужских и женских сборных включатся в борьбу за право войти в национальную команду России для участия в чемпионате мира. Победители Супер Кубка отправятся затем на чемпионат мира, который состоится в Японии с 12 по 23 марта у женщин.

Днепропетровские спортсмены завоевали почти 200 медалей

196 медалей разного достоинства завоевали днепропетровские спортсмены в 2014 году на чемпионатах Европы и мира по олимпийским и неолимпийским видам спорта. Об этом сообщили в управлении по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета.

Бернард Хопкинс и Карл Фроч могут провести бой в Лас-Вегасе

Напомним, что Фроч ранее заявлял о готовности уйти из бокса, если ему не удастся заполучить бой в Лас-Вегасе. Хопкинс является тем соперником, бой с которым в Лас-Вегасе может представлять интерес для зрителей.

Деонтей Уайлдер: «Бой Кличко и Фьюри станет „игрой разума“»

Американский боксер Деонтей Уайлдер в преддверии возможного боя между чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF, WBA, WВО и IBO Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри отметил, что победа достанется тому, кто окажется сильнее тактически.

Майк Тайсон на ринг не вернется

Напомним, что ранее промоутеры Дон Кинг и Владимир Хрюнов утверждали, что 48-летний Тайсон может вернуться на ринг в бою с Бермейном Стиверном, действующим чемпионом WBC в супертяжелом весе, если тот, в свою очередь, победит американца Дионтэема Уайлдера 17 января в Лас-Вегасе.

Южная Осетия. Спортивные итоги 2014 года

Спортивные итоги 2014 года2014-й год порадовал всех нас новыми победами юго-осетинских спортсменов. Большое количество медалей завоевано на соревнованиях всероссийского и международного масштаба, правда, большей частью, ввиду известной причины, на молодежном уровне.

Василий Ломаченко и Николас Уолтерс выйдут в ринг в апреле

Белгород-днестровский боксер Василий Ломаченко, являющийся Олимпийским чемпионом, двукратным чемпионом мира среди любителей и чемпионом мира среди профессионалов по версии WBO, свой пятый бой проведёт грядущей весной.

Джамал Отарсултанов вновь начнет сезон в весе до 61 кг

Олимпийский чемпион Лондона в весе до 55 кг Джамал Отарсултанов на предстоящем Гран-при Ивана Ярыгина в Красноярске выступит в категории до 61 кг, сообщил личный тренер спортсмена и главный тренер ЦСКА Анатолий Маргиев.

Орландо Салидо близок к договорённости о бое с Романом Мартинесом

Чемпион мира в первом лёгком весе по версии WBO Орландо Салидо (41-12-2, 29 КО) близок к достижению договорённости о проведении поединка с Романом Мартинесом (28-2-2, 17 КО), сообщает BoxingScene со ссылкой на многочисленные источники в Пуэрто-Рико.

В столице пройдет юниорский ЧМ-2015 по фехтованию

В первенстве участвуют юниоры и кадеты на рапирах, шпагах и саблях. Возраст «кадетов» от 15 до 17 лет, «юниоров» - до 22 лет. Ожидается участие 1,5 тысячи фехтовальщиков из 120 стран мира.

Президент WBC: российские боксеры доминируют на профессиональном ринге

Российские спортсмены доминируют в мировом профессиональном боксе, и ситуация с каждым годом только улучшается. Об этом ТАСС заявил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 15 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 15 января 2015 года. Москомспорт

Бернард Хопкинс может встретиться с Карлом Фрочем

Бой с Карлом Фрочем мог бы дать ему отличную возможность завершить карьеру в качестве чемпиона мира в трех весовых категориях. The post Бернард Хопкинс может встретиться с Карлом Фрочем appeared first on ToFight.Ru.

Тюменские дзюдоисты поспорят за награды на первенстве УФО

Сборная команда Тюменской области примет участие в первенстве УФО по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, стартующем в Челябинске 17 января. Как сообщает центр олимпийской подготовки "Тюмень-дзюдо", команду области представят около 50 дзюдоистов из спортивных школ и клубов.

Более 150 спортсменов примут участие в первенстве Бурятии по тхэквондо

Более 150 спортсменов примут участие в первенстве Бурятии по тхэквондо. Турнир стартует 25 января в спортивном комплексе БГСХА, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии. Турнир является отборочным на первенство России.

Городское первенство по самбо пройдет в Хабаровске на выходных

По итогам первенства будут определены победители и призеры в каждой весовой категории. Спортсмены будут награждены медалями и грамотами управления по физической культуре и спорту. Как показывает практика, современный вид спорта самбо интересен не только мальчишкам.

Уайлдер: хотелось бы встретиться с Фьюри, а потом с Кличко

Небитый американский нокаутёр Деонтей Уайлдер заявил, что в случае победы над чемпионом мира в супертяжёлом весе WBC Бермейном Стиверном готов провести защиту титула против Тайсона Фьюри, а после выйти на объединительный бой против Владимира Кличко.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

“Вилла Ливадия” - последние 6 апартаментов в уникальном комплексе у моря