И работающим, и неработающим. Пенсионерам объявили о разовой выплате 5 000 рублей с 30 апреля

Жертвами ДТП на трассе на Кубани стали пять человек

Разработана математическая функция для диагностики заболеваний мозга

Стало известно, кем работал 12-ый фигурант дела о теракте в «Крокусе»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2015

Бернард Хопкинс: В 50 лет хотел бы драться с Геннадием Головкиным

Легендарный американский боксер Бернард Хопкинс, который празднует свой 50-летний юбилей, заявил, что не планирует завершать карьеру, но на ринг выйдет только ради большого боя, сообщает Vesti.kz со ссылкой на американский спортивный канал ESPN.

Украинского боксера Гвоздика ждет серьезное испытание

Изначально планировалось, что 24 января в Блумфилде, США, Саша сразится с бразильцем Маркусом Винисиусом де Оливейрой, однако по информации Boxrec теперь противостоять 27-летнему харьковчанину будет Кори Каммингс. Американец имеет гораздо больше опыта серьезных поединков, нежели де Оливейра.

Первый тренер Мэнни Пакьяо сомневается насчет боя с Мейвезером

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 27-летний американец Мигель Анхель "Майки" Гарсия рассказал о том, что собирается подняться в первый полусредний вес, и готов встретиться с 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо, если тот примет решение спуститься на категорию вниз.

Дагестанские боксёры проведут отборочные бои к Олимпиаде

Дагестанские боксеры Раджаб Бутаев и Магомед Омаров, входящие в состав сборной России, проведут бои квалификационного отбора к Олимпийским играм 2016 года. Омаров, выступающий в весе свыше 91 кг, проведет бой в Азербайджане, а Бутаев в весе до 69 кг отправится в Китай.

Беринчик не будет выступать за Украинских атаманов

Напомним, что "Украинские атаманы" огласили состав на вечер бокса против "Мексиканских воинов", который состоится в Киеве 16 января. 26-летний уроженец Луганщины должен определиться сегодня-завтра. Отметим, что имя Беринчика присутствовало в предварительной заявке "Атаманов" на нынешний сезон.

Сборная России по BMX намерена выступить на всех этапах КМ - тренер

Сборная России по BMX намерена выступить на всех этапах Кубка мира в предолимпийском сезоне, заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер национальной команды Павел Костюков. Первый этап Кубка мира стартует в британском Манчестере в середине апреля.

Дэнни Гарсия проведет бой против Ламонта Питерсона

Следующим соперником чемпиона мира по версиям WBC и WBA в первом полусреднем весе американца Дэнни Гарсии (29 – 0, 17 КО) станет его соотечественник, чемпион мира по версии IBF в этой же весовой категории Ламонт Питерсон (33 – 2 – 1, 17 КО).

У Гвоздика изменился следующий соперник

27-летний украинский бкосер полутяжелого веса Александр Гвоздик (4-0, 3 КО) свой следующий поединок проведет Кори Каммингс (18-7-1, 13 КО) 24 января в Блумфилде, США.

День в истории. Бернарду Хопкинсу исполнилось 50 лет

Сегодня 50-летний юбилей отмечает самый возрастной чемпион мира в истории бокса американец Бернард Хопкинс. На профессиональном ринге Хопкинс, ранее носивший прозвище "Палач", а ныне выходящий на бои в маске "Чужого", провел 66 поединков.

Команда Кличко забронировала на 25 апреля арену в Мюнхене

Берндт Бёнте, менеджер чемпиона мира в супертяжёлом весе по версиям IBF / IBO / WBA / WBO Владимира Кличко, в эфире немецкого телеканала RTL заявил, что команда украинского боксёра забронировала на 25 апреля арену в Мюнхене.

Бернарду Хопкинсу исполнилось 50 лет

Сегодня свой 50-летний юбилей празднует бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс. Профессиональную карьеру он начал в 1988 году.

Беринчик не будет выступать за Украинских атаманов

Денис Беринчик отказался от выступлений в пятом сезоне WSB в составе украинской команды Украинский боксер Денис Беринчик, серебряный призер Олимпиады в Лондоне, Чемпион Украины 2014 года не будет выступать в составе команды "Украинские Атаманы" в V сезоне Мировой серии бокса (WSB), сообщает "24boxing.com.ua".

Мейуэзер и Пакиао не встретятся 2 мая

Поединок между лидером рейтинга лучших боксеров мира, чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейуэзером и чемпионом мира по версии WBO в весовой категории до 66,7 кг Мэнни Пакиао не состоится 2 мая, как было объявлено ранее. Об этом сообщил агент филиппинца Фред Штернбург.

Майк Тайсон не вернется на ринг

Американский боксер-супертяжеловес Майк Тайсон не вернется на ринг. Информацию о возобновлении его карьеры опроверг президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман, передает ТАСС.

Тренер россиянок доволен успешным выступлением на турнире по боксу в Швеции

Российские спортсменки добились хорошего результата на международном турнире по боксу, проходившем в Борасе (Швеция), заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер женской сборной России Виктор Лисицын.

Денис Бойцов может провести бой с Шенноном Бриггсом

Как сообщил нам менеджмент Бойцова, в данный момент ведутся активные переговоры и если стороны достигнут договоренности, поединок между Бойцовым и Бриггсом состоится 21 февраля. О месте проведения поединка пока не сообщается. По информации официального сайта Дениса Бойцова.

Глазков начал работу с Петроченко

Украинский супертяж Вячеслав Глазков перед боем против экс-чемпиона мира в первом тяжалом весе Стива Каннингема начал сотрудничество с российским специалистом Виктором Петраченко.

Ташкент примет чемпионат мира по фехтованию

Согласно решению Национального Олимпийского комитета Республики Узбекистан и Международной Федерации фехтования в период с 1 по 9 апреля 2015 года в г. Ташкенте будет проводиться Чемпионат мира по фехтованию среди кадетов и юниоров.

Гвоздика ждёт серьезное испытание в лице Каммингса

Несмотря на не самый привлекательный рекорд, американский джорнимен имеет гораздо больше опыта серьезных поединков, нежели де Оливейра. Каммингс дрался с тремя экс-чемпионами мира (Китом Холмсом, Монтеллом Гриффином и дважды с Уильямом Джоппи), причем первый бой с Джоппи завершился вничью.

Владимир Кличко: Непременно хочу провести бой с Бриггсом

Старания американского боксера Шеннона Бриггса не прошли даром - Владимир Кличко согласился на бой с ним. Чемпион мира в супертяжелом весе украинский боксер Владимир Кличко заявил, что готов провести бой с американцем Шенноном Бриггсом, от которого он отказывался в течении года.

Устинов может сразиться с Хелениусом

Белорусский супертяжеловес Александр Устинов имеет хорошие перспективы на проведение боя против финна Роберта Хелениуса в апреле, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Устинова Владимир Хрюнов.

Билеты на XXVI международный турнир «Иван Ярыгин» поступили в продажу

Открыта продажа билетов на XXVI международный турнир по вольной борьбе серии Голден Гран-при "Иван Ярыгин", который пройдет в Красноярске с 23 по 25 января 2015 года. В продажу поступили около пяти тысяч билетов и абонементы на все дни соревнований, сообщает Крайспорт.

Сегодня Бернарду Хопкинсу иполняется 50 лет

Вчера свой 50-летний юбилей отпраздновал бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе и трехкратный чемпион мира в полутяжелом весе американец Бернард Хопкинс. Американский боксер присутствовал на пресс-конференции Стиверн-Уайлдер.

Владимир Кличко: «Непременно хочу провести бой против Бриггса»

Бриггс, который проиграл свой последний бой в 2012 году старшему брату Владимира Виталию, хочет отомстить за тот поединок. Чтобы заставить Кличко провести с ним бой 42-летний американец с весны этого года терроризирует украинского боксера.

Стали известны соперники сборной России на Кубках мира по борьбе

В Лозанне (Швейцария) состоялась жеребьёвка Кубков мира по вольной, греко-римской и женской борьбе, сообщает официальный сайт Федерации спортивной борьбы России. Сборная России примет участие во всех трёх турнирах.

Устинов может встретиться с Хелениусом весной

Белорусский супертяжеловес Александр Устинов имеет хорошие перспективы на проведение боя против финна Роберта Хелениуса в апреле, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер Устинова Владимир Хрюнов.

Команда Мэйуэзера подтвердила бой с Пакьяо

Призовой фонд боя составит 200 миллионов долларов и будет разделен в соотношении 60:40 в пользу американца. Согласно промоутеру Пакьяо Бобу Аруму, под контрактом на бой не хватает лишь подписи Мэйуэзера.

Сборные России по борьбе узнали соперников на Кубках мира в 2015 году

Местом проведения турнира 11-12 апреля станет Лос-Анджелес. Сборные России по вольной, греко-римской и женской борьбе в 2014 году заняли вторые места в Кубках мира. Мужчины дважды уступили сборным Ирана, а женщины - команде Японии.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 января 2015 года

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 14 января 2015 года. Москомспорт

Бои Браун-Хендрикс, Макдональд-Ломбард определят претендента на пояс

Президент UFC Дана Уайт сообщил журналисту телепрограммы UFC Tonight Ариэлю Хельвани, что чемпион Робби Лоулер хочет сделать перерыв в боях и поэтому у компании есть возможность провести два поединка, в которых может определиться следующий претендент на пояс чемпиона.

Женская сборная провалила эстафету на этапе Кубка мира по биатлону

Завтра, 14 января, в Рупольдинге (Германия) стартует пятый этап Кубка мира по биатлону. В женской эстафете 4х6 км с восемью огневыми рубежами сборная России (стартовый номер 9) выступит в следующем составе: Яна Романова, Дарья Виролайнен, Екатерина Шумилова и Екатерина Глазырина.

С провалившей биатлонную эстафету Виролайнен поработает психолог

C биатлонисткой Дарьей Виролайнен будет работать психолог. Об этом после неудачного выступления женской сборной России в эстафете на этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге сообщил старший тренер команды Владимир Королькевич.

Новости России
Москва

Собянин поздравил работников скорой помощи с профессиональным праздником


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone