Поздравления для столичных жителей в День герба и флага Москвы 6 мая 2024 года

Новости единоборств

31.12.2014

Нокаут Кличко вошел в пятерку лучших в 2014 году

Нокаут от украинского чемпиона Владимира Кличко занял второе место в тридцатке лучших по версии авторитетного ресурса. Кроме того вне рейтинга, в памятных моментах года, нокаутирующий удар Владимира Кличко в бою с Алексом Леапаи занял четвертое место.

Гильермо Ригондо одолел Амагасу, дважды побывав в нокдауне

В седьмой трехминутке Гильермо Ригондо два раза побывал в нокдауне, потеряв равновесие.В 9-м раунде на настиле ринга оказался Амагаса. Челюсть японского боксера к тому моменту уже была сломана, а над правым глазом у спортсмена образовалась обширная гематома.

Гильермо Ригондо победил Амагасу, дважды побывав в нокдауне

Поединок получился не таким легким для Ригондо, как ожидали многие. В седьмом раунде Ригондо дважды побывал на настиле ринга. Но затем в 10 раунде уже Ригондо отправил соперника на настил. Поединок завершился после 11 раундов, когда Амагаса не смог выйти на заключительный раунд.

Боксер Ригондо защитил титулы чемпиона мира по версиям WBO и WBA

Двукратный олимпийский чемпион кубинский боксер Гильермо Ригондо победил японца Хисаси Агамасу и защитил титулы чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA) во втором легчайшем весе.

Ломаченко стал претендентом на звание «Боец года» по версии Top Rank

Украинский боксер Василий Ломаченко (3-1-0, 2 КО) стал претендентом на звание "Боец года" по версии промоутерской компании TopRank. Кроме Ломаченко на звание "Боец Года" Мэнни Пакьяо (57-5-2, 38 КО), Николас Уолтерс (25-0, 21 КО), Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 KO) и многие другие.

Тарвер: не уверен, что Мейвезер согласится на бой с Ханом

Мейвезер выходит и говорит, что у Хана нет той представительности, что у других парней в прошлые годы. Мейвезер полностью сосредоточен на прибыли от показов PPV, в этом он весь. Он старается делать большие бои.

Градович до конца марта проведет защиту титула чемпиона мира

Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 57,15 кг россиянин Евгений Градович до конца марта проведет защиту титула. Менеджер боксера Эгис Климас сообщил, что пока точный соперник Градовича не определен.

Братья Кличко уже готовы к Новому году

Украинские боксеры стали Санта-Клаусами. Бывший чемпион мира по боксу, а ныне мэр Киева, Виталий Кличко и его брат, чемпион мира в спуртяжелом весе Владимир Кличко подготовились к Новому году. Боксеры примерили костюм Санта-Клауса.

Олимпиада в Сочи вошла в список лучших мероприятий 2014 года

В ходе опроса зимняя Олимпиада получила 19,37% голосов. На первом месте в списке оказался прошедший в Бразилии чемпионат мира по футболу — 23,43% голосов, на третьем — Уимблдонский теннисный турнир, получивший 13,56%. Ассоциация назвала лучшей спортивной командой сборную Германии по футболу.

TOP Rank: Василий Ломаченко номинирован на звание «Боксёр года»

Единственное, что может помешать Ломаченко одержать победу, это поражение от мексиканца Орландо Салидо, хотя оно и было очень спорным. В то время, как Теренс Кроуфорд в этом году провел также три поединка, только во всех из них он вышел безоговорочным победителем.

Советник Котто: Бой с Брэдли определенно мог бы состояться

Габриэль Пеньягарикано, являющийся советником чемпиона WBC в среднем весе 34-летнего пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что бой против бывшего чемпиона мира Тимоти Брэдли мог бы быть очень интересным для Мигеля.

Мэнни Пакьяо: Ждем ответа от Мэйвезера

Фредди аргументировал это тем, что считает, что в более легком весе Мэнни будет обладать большей ударной мощью. Тот факт, что Пакьяо давно не заканчивал свои бои досрочно Роуч объяснял именно тем, что он выступает не в том дивизионе.

Отчет по результатам выступления московских спортсменов на всероссийских и международных соревнованиях за 30 декабря 2014 года. Москомспорт

Спортсмены московского «Динамо» успешно выступили на Кубке Москвы по современному пятиборью

28 декабря 2014 года завершился Кубок Москвы по современному пятиборью. По итогам четырехборья (соревнования в конкуре не проводились) у женщин весь пьедестал почета заняли спортсменки из московского "Динамо". Турнир стал одним из первых стартов в новом сезоне.