90 лет в небе: Читинский аэроклуб отметил юбилей

Загадочные места России, где происходят необъяснимые вещи

01.07.2014

Тимоти Брэдли получил предложение о бое от Мигеля Котто

Последний поединок Котто провёл в начале июня, уничтожив Серхио Мартинеса. Брэдли же, в апреле судейским решением уступил Мэнни Пакьяо. Запись Тимоти Брэдли получил предложение о бое от Мигеля Котто впервые появилась ToFight.Ru.

Боксер Мэйуэзер проведет бой-реванш с Майданой 13 сентября

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, что бой-реванш против аргентинца Маркоса Майданы пройдет 13 сентября в Лас-Вегасе. Первый бой, на кону которого стояли чемпионские пояса WBC (Мэйуэзер) и WBA (Майдана) в полусреднем весе, состоялся в мае 2014 года.

Майку Тайсону исполнилось 48 лет

Вчера экс-чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон отметил 48-й день рождения. Бывший абсолютный чемпион по боксу впервые вышел на ринг в марте 85-го года.

Азербайджанские борцы готовятся к ЧМ

15-20 июля в Снине (Словакия) пройдет юношеский чемпионат мира по борьбе. Как передает azerisport.com, сборные Азербайджана будут представлены на турнире полным составом. В состав греко-римской и вольной команд Азербайджана вошли по 20 спортсменов, а в женской вольной борьбы – 18.

Гулам: «Германия показывала хороший и быстрый футбол»

Алжир, опередив Россию в групповом турнире чемпионата мира, дал бой в 1/8 финала одному из фаворитов турнира – Германии. Матч закончился победой европейской команды в дополнительное время – 2:1. Немцы в четвертьфинале теперь сыграют на "Маракане" с Францией.

Сергей Кирьяков: Немцы умеют дожимать соперника – это аксиома

Голы и лучшие моменты Бывший футболист сборной России Сергей Кирьяков проанализировал матч 1/8 финала между Германией и Алжиром, а также предсказал немцам победу в четвертьфинальной игре против сборной Франции.

Эвандер Холифилд официально завершил карьеру

Легендарный экс-чемпион мира в тяжелом и супертяжелом весах Эвандер Холифилд на днях официально завершил карьеру профессионального боксера. В последний раз Холифилд был замечен в ринге 7 мая 2011 года в столице Дании Копенгагене, где он расправился с местным ветераном Брайаном Нильсеном.

Каким будет новый Олимпийский стадион в Баку

Azerisport.com представляет видеоролик того, как будет выглядеть новый Олимпийский стадион в Баку. Напомним, что завершение строительство арены, на которой состоится открытие Евроигр-2015, запланировано следующего года.

М.Тайсону исполнилось 48

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе и легенда бокса американец Майк Тайсон отметил свое 48-летие.

Боксер Амир Хан начал переговоры о бое с Пакиао

Один из бывших обладателей титула чемпиона в полусреднем весе А. Хан желает встретиться на ринге с хозяином пояса WBO М. Пакиао. Английский боксер уже начал переговоры и планирует провести бой уже осенью или зимой этого года.

Дмитрий Чудинов проведет защиту титула чемпиона мира по версии WBA в Севастополе

Всемирная боксерская ассоциация утвердила проведение 9 августа в Севастополе боя, в котором первую защиту титула проведет "регулярный" чемпион мира в среднем весе россиянин Дмитрий Чудинов. Об этом сообщил менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

Гудин: главная задача сборной России по кёрлингу — отобраться на Олимпиаду

Василий Гудин, утверждённый на посту старшего тренера мужской сборной России по кёрлингу, рассказал о задачах на предстоящий олимпийский цикл и о процессе формирования состава команды. Напомним, что на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России заняла седьмое место.

Амир Хан начал переговоры о поединке с Мэнни Пакьяо

Британский боксёр-профессионал пакистанского происхождения, выступающий в лёгкой весовой категории Амир Хан заявил, что уже начал переговоры о поединке с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.

Хэй: Фьюри мне будет интересен, лишь если побьёт Кличко

Экс-чемпион мира в первом тяжёлом и супертяжёлом весе Дэвид Хэй заявил, что не заинтересован в поединке с Тайсоном Фьюри. Напомним, ранее эти боксёры пытались организовать бой, но по разным причинам он дважды срывался.

В преддверии боксерского боя Чагаев и Окендо дадут пресс-конференцию

Боксеры ответят на вопросы журналистов в преддверии вакантный пояс регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA, который состоится 6 июля на стадионе "Ахмат-Арена". Руслан Чагаев провел на профессиональном ринге 35 боев, в 2 из которых потерпел поражения, а 1 свел вничью.

Германия победой над Алжиром спасла Францию от погромов

Вместо Алжира французам предстоит играть с Германией. Сама Франция в матче с нигерийцами дождалась, когда соперник устал, и в концовке дважды забила после угловых. 2:0, и игроки Дидье Дешама уже в четвертьфинале.

Татами с тюменских соревнований отправят на чемпионат мира по дзюдо

Тюмень готовится принять крупный международный турнир по дзюдо "Большой Шлем". Соревнования пройдут в нашем городе 12 и 13 июля. На этот раз спортсменов со всего мира примет новая спортивная площадка – Легкоатлетический манеж.

Марадона: сборные Германии и Франции не так сильны, как казались изначально

Бывший главный тренер сборной Аргентины Диего Марадона несколько разочаровался в национальных командах Франции и Германии. И немцам, и французам выход в четвертьфинал чемпионата мира дался достаточно нелегко.

Йоахим Лев: Сборная Германии показала силу воли и желание выиграть

Сборная Германии показала силу воли и желание выиграть в 1/8 чемпионата мира против Алжира, заявил после победы со счетом 2:1 наставник Бундесманшафт Йоахим Лев. По его словам, немцы часто теряли мяч, но тут же его забирали и убегали в контратаку.

WBA постановила провести реванш Кулакова-Эстече

По итогам 10-раундового поединка была зафиксирована ничья: один судья отдал победу Кулаковой (96-92), второй — Эстече (95-93), а третий зафиксировал равенство сил (94-94). Рефери в ходе боя снял два очка с Кулаковой, которых ей не хватило для победы над аргентинкой, сохранившей титул чемпионки WBA.

Поверить в чудо: алжирцы в упорной борьбе уступили сборной Германии в 1/8 финала

В ночь на 1 июля, футболисты сборной Германии со счетом 2:1 в дополнительное время одолели команду Алжира в матче 1/8 финала чемпионата мира, проходящего в Бразилии, и вышли в следующий раунд.

Франция и Германия вышли друг на друга. Видео

Сборная Германии одолела отважных алжирцев в 1/8 финала чемпионата мира в Бразилии. Соперником команды Йоахима Лева по четвертьфиналу станет Франция. Сегодня определилась третья пара четвертьфиналистов чемпионата мира по футболу в Бразилии-2014.