Тишковец: с 6 по 12 мая в Центральной России ожидается ультраполярное вторжение

Блогер Гусейн Гасанов накопил долг в 153 миллиона рублей

30.06.2014

Дэвид Хэй планирует завоевать все титулы в тяжелом весе за 2-3 года

Дэвид Хэй, который возвращается на ринг после длительного отсутствия из-за травмы плеча, имеет поистине грандиозные планы. Хеймейкер планирует вновь стать чемпионом в тяжелом весе и, более того, объединить в своих руках все титулы.

Липс не был готов к неполной занятости в сборной России по керлингу - Шулико

Главный тренер сборной России по кёрлингу Юрий Шулико заявил, что перед мужской и женской сборными на Олимпиаде-2018 году будет стоять задача завоевать медали. Напомним, что на Олимпийских играх в Сочи мужская сборная России заняла седьмое место.

Германия - Алжир - онлайн трансляция начнется в полночь

В Бразилии продолжаются матчи 1/8 финала ЧМ-2014. В одном из них сегодня встретятся немецкая и алжирская сборные. 30 июня, трансляция матча 1/8 финала ЧМ-2014 по футболу Германия - Алжир "СЭ" будет вести текстовую трансляцию этой встречи. Начало – в полночь по московскому времени.

Сборная России объявила состав на чемпионат мира-2014 в Казани

Стал известен состав российской команды на чемпионат мира по фехтованию, который состоится в Казани с 15 по 23 июля. В сабле на чемпионате мира выступят Вениамин Решетников, Алексей Якименко и Камиль Ибрагимов. В женской команде, помимо Софьи Великой, ими стали Екатерина Дьяченко и Яна Егорян.

Амир Хан начал переговоры о поединке с Пакиао

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан начал переговоры о поединке с чемпионом WBO в полусреднем весе Мэнни Пакиао. Предположительно поединок пройдет в конце года. Весной следующего года Хан намерен также встретиться с чемпионом мира в двух весовых категориях Флойдом Мейуэзером.

Амир Хан ведёт переговоры о поединке с Мэнни Пакьяо

Кличко отказался проходить тесты на допинг перед боем с Пулевым

Действующий чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по трем версиям WB / WBA / IBF Владимир Кличко отказался выполнять требования болгарского боксера Кубрата Пулева пройти допинг-тесты до назначенного на 6 сентября 2014 г. поединка.

ФКР утвердила старших тренеров сборных

Исполком Федерации керлинга России утвердил старших тренеров сборных команд, сообщает официальный сайт организации. Старшим тренером мужской сборной утвержден Василий Гудин, женской — Светлана Калалб. Тренером резерва будет Ирина Колесникова.

В Тбилиси завершился чемпионат Европы по фехтованию среди молодежи

Успешно выступили и башкирские спортсмены. В личных соревнованиях рапиристов Тимур Арсланов завоевал бронзу, а в командном турнире в составе сборной страны выиграл золото. Напомним, что в финале россиянам удалось обыграть итальянцев – 45:42. Медали высшей пробы в команде выиграли и девушки.

Россиянин Азамат Ахмедов занял второе место на Гран-при Германии

Российский борец Азамат Ахмедов завоевал серебро на международном турнире по вольной и греко-римской борьбе Гран-при Германии, который завершился в Дортмунде. Ахмедов, выступающий в весовой категории до 66 кг, в финальной схватке уступил армянину Араму Джулфалакяну.

Саратовские юниоры стали призерами чемпионата Европы по гребле

Среди юниоров до 24 лет двукратным серебряным призером стал Николай Червов, поднимаясь на пьедестал почета по итогам заездов байдарок - "четверок" и "одиночек". На полукилометровой дистанции байдарок - "двоек" Кира Степанова также стала второй.

Салидо вернется на ринг в августе

Экс-чемпион мира в полулегком весе по версии WBO Орландо Салидо планирует вернуться на ринг в конце лета, информирует BoxingScene. На 30 августа в Мексике запланирован бой, соперник по которому пока не определен.

Фехтовальщики из МО завоевали золото на первенстве Европы

Спортсмены из Подмосковья заняли первое место на чемпионате Европы по фехтованию среди юниоров, одержав победу над командой из Италии, сообщает пресс-служба регионального Минспорта. Первенство проходило с 24 по 28 июня в столице Грузии Тбилиси.

Легкоатлет из Иркутска завоевал «серебро» на первенстве вузов России

Легкоатлет из Иркутска Никита Любославский завоевал серебряную медаль в толкании ядра на первенстве вузов России. Результат 23-летнего спортсмена составил 17 метров 60 см, сообщили РИА IrkutskMedia в пресс-службе Минспорта Иркутской области. Первенство проходило 28-29 июня в Пензе.

Тюменцы уже могут купить билеты на «Большой шлем»

Поклонники дзюдо уже могут приобретать билеты на международный турнир серии "Большой шлем", который состоится 12 и 13 июля в Тюмени. Престижные соревнования дзюдоистов пройдут в легкоатлетическом манеже. Билеты на поединки продаются в СК "Центральный", кинотеатрах "Космос" и "Фаворит".

Ахмедов стал серебряным призёром Гран-при Германии по греко-римской борьбе

В весовой категории до 66 кг россиянин Азамат Ахмедов завоевал серебряную медаль. В финале он проиграл представителю Армении Араму Джулфалакяну. Олимпийский чемпион Ислам-Бека Альбиев в весовой категории до 75 кг занял 19-е место на Гран-при Германии, Руслан Исаков стал 10-м.

Эвандер Холифилд: Мейвезер не верит, что победит Пакьяо

Как считает Холифилд, Мейвезер в общем не уверен в своей победе, и продолжает выдвигать новые и порой невыполнимые условия, скажем, такие как уход Пакьяо от своего промоутера и заключение контракта с промоутерской компанией Мейвезера.

Башкирские рапиристы завоевали золото чемпионата Европы

В грузинской столице Тбилиси завершился чемпионат Европы по фехтования. Башкирию в составе сборной России представляли Аделина Загидуллина и Тимур Арсланов. Им удалось завоевать золотые медали в командных соревнованиях. В женской части турнира в финале сборной России противостояла команда Польши.

Две медали завоевали легкоатлеты из Хакасии на чемпионате и первенстве России

В Саранске на минувших выходных завершился открытый чемпионат и первенство России по легкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Копилка сборной Хакасии на всероссийских соревнованиях пополнилась серебряной и бронзовой медалями.

Дагестанские дзюдоисты поборются за медали первенства Европы

В весе до 81 кг за медали соревнований поборется победитель первенства мира из Дербента Заур Рамазанов – воспитанник тренеров Рамазана Магомедова и Мубариса Амирметова. Первенство Европы станет первым из двух официальных стартов для спортсменов возрастной категории до 18 лет в этом году.

Илья Дегтярев завоевал еще одну золотую медаль

Ярославец Илья Дегтярев завоевал еще одну золотую медаль на Первенстве Европы по фехтованию среди молодёжи. На этот раз он праздновал победу в командных соревнованиях. Россияне победили сверстников из Италии со счетом 45:41. Помимо Дегтярева "золото" выиграл еще один ярославец - Павел Боротов.

Матвей Коробов: «В поединке с Ускатеги ключевым моментом стали удары по корпусу»

Отличие заключалось в том, что я работал с Дирреллом. Ключевой момент подготовки к этому бою – это наличие спарринг-партнера высокого уровня. Коробов занимает первую строчку рейтинга WBO в среднем весе.

Прокуратура: в Москве водитель электровелосипеда сбил ребенка во дворе дома

В поселке Калининец состоялся этап Чемпионата и Первенства Москвы и МО по кроссу «Кубок Kramar Motorsport»