Синоптик Тишковец: в Центральной России ожидается ультраполярное вторжение

Праздники, которые отмечают в России и странах Европы 6 мая 2024 года

«Июнь и июль сведут нас всех в могилу». Синоптики рассказали, к чему надо готовиться

17.05.2014

Арум рассказал, почему Мейвезер боится Пакьяо

Владелец промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что после боя Флойда Мейвезера-младшего с Маркосом Майданой понял, почему чемпион мира в пяти весовых категориях избегает поединка с чемпионом мира в восьми весовых категориях филиппинцем Мэнни Пакьяо.

В Грозном состоится титульный бой чеченского боксера Руслана Чагаева

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева Тимур Дугазаев заявил, что поединок за вакантный пояс регулярного чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBA состоится 7 июня в Грозном на Ахмат-арене.

Арум обещает Пакьяо организовать бой с Котто или Мартинесом

Генеральный директор промоутерской компании Top Rank Боб Арум сказал, что чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо готов провести бой с победителем поединка между чемпионом WBC в среднем весе аргентинцем Серхио Мартинесом и пуэрториканцем Мигелем Котто.

У России - лишь бронза в женском командном зачете ЧЕ

На чемпионате Европы в Софии разыграны медали в командном первенстве среди женщин. Сборная России во главе с серебряным призером Олимпиады-2012 Алией Мустафиной завоевала третье место. Золото досталось румынским гимнасткам, серебро - представительницам Великобритании.

Кличко проведет следующий бой 6 сентября

Стала известна дата следующего поединка украинского супертяжа Владимира Кличко. Украинец выйдет на ринг 6 сентября, где будет отстаивать титул чемпиона против боксера из Болгарии Кубрата Пулева. Поединок собираются проводить в немецком Гамбурге. Отметим, что соперника Владимиру назначала IBF.

Чемпионат Европы. Женщины. Команды (видео)

Российская сборная стала третьей в командных соревнованиях на чемпионате Европы по спортивной гимнастике, который проходит в Софии. Россиянки уступили более 3,5 баллов победителям – команде Румынии. Серебро завоевала Великобритания.

Гари Расселл: Если Ломаченко ошибется, бой закончится

25-летний американец Гари Расселл-младший провел на профессиональном ринге 24 боя. Его соперник в поединке 21 июня за вакантный титул WBO в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко провел в профессионалах всего 2 боя.

Российский самбист Зелимхан Умиев снят с финала ЧЕ из-за перелома руки

Зелимхан Умиев из-за перелома левой руки снят с финальной схватки чемпионата Европы (весовая категория свыше 100 килограммов), сообщил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России по боевому самбо Александр Конаков. Умиев в финале должен был встретиться с болгарином Мартином Маринковым.

Гонорар Маркеса составил 1,4 миллиона долларов

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес на поединке с американцем Майком Альварадо заработает 1,4 миллиона долларов. Гонорар Альварадо составит 650000 долларов. Напомним, что мексиканец возвращается на ринг после поражения от американца Тимоти Брэдли.

Тайсон Фьюри: Кличко сбежит от меня!

Британский супертяж Тайсон Фьюри обещает после победы над чемпионом Европы (EBU) соотечественником Дереком Чисорой подарить своему оппоненту все пояса, завоеванные в этом противостоянии.

Рязанская самбистка завоевала золото чемпионата Европы в Румынии

Соревнования в весовой категории женщин до 72 килограммов, в которой выступала рязанская самбистка, прошли в первый день чемпионата Европы. Олеся Волкова завоевала золото турнира и звание чемпионки Европы 2014 года.

Ортис перевесил Шлеменко, который так и не «дотянул» до полутяжа

В воскресенье утром Александр Шлеменко дебютирует в полутяжелом весе в организации Bellator. Напомним, до этого Шлеменко выступал в весовой категории 84 кг. Его соперником станет американский боец Тито Ортиз, известный по выступлениям в UFC.

Шлеменко на взвешиваниях оказался легче Ортиса на 1,5 кг

Чендлер по итогам взвешивания оказался тяжелее соперника на 300 граммов. Третьим боем в мэйн-карде турнира пройдет поединок между россиянином Александром Шлеменко и Тито Ортисом. Перед дебютным боем в полутяжелой весовой категории Шлеменко показал вес 91,5 кг, оказавшись легче соперника на 1,5 кг.

Самбист из Комсомольска-на-Амуре завоевал «бронзу» чемпионата Европы

На чемпионате Европы по спортивному самбо бронзовую награду завоевал спортсмен из Комсомольска-на-Амуре Евгений Сухомлинов, сообщает СИ Rigma.info. В финале Россию представит Арсен Ханджян, который встретится с белорусом Андреем Казусенком.

Сайпутдинов: перед финалом был уверен, что выиграю

В первый день чемпионата Европы по боевому самбо в Бухаресте российские спортсмены выиграли 3 золотых награды. В весовой категории до 57 кг Гамзат Сайпутдинов в финале одолел армянского самбиста Мхитара Мхитаряна всего за 26 секунд.