Президент Кубы приедет в Москву на Парад Победы

Холодная смерть: агроном Ганичкина объяснила, как спасти урожай от заморозков

23.02.2014

Сборная России завоевала на Олимпийских играх в Сочи 33 медали

Три золотые медали завоевал на Олимпийских играх в Сочи шорт-трекист Виктор Ан, победив на дистанциях 500 и 1000 метров, а также в эстафете вместе с Владимиром Григорьевым, Семеном Елистратовым и Русланом Захаровым.

Бой между Абрилем и Трояновским перенесен на апрель

Точная дата определится позднее. 33-летний Трояновский занимает четвертое место в рейтинге WBA, одержав 17 побед (14 нокаутом) и не потерпев ни одного поражения. У 31-летнего Абриля 18 побед (8 нокаутом), 3 поражения и 1 ничья.

Подмосковные спортсмены завоевали в Сочи больше наград, чем ожидалось

XXII Олимпийские зимние игры прошли в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Перед началом Игр министр физической культуры спорта и работы с молодежью Московской области Олег Жолобов заявил, что подмосковные олимпийцы могут завоевать на соревнованиях 7-8 медалей, причем как минимум одну золотую.

Виктор Ан: Верю, что еще завоюю медали для России

Шестикратный олимпийский чемпион и трехкратный чемпион Игр в Сочи Виктор Ан надеется, что нынешние Игры не станут для него последними. "Верю, что эта Олимпиада не последняя для меня и что я еще завоюю медали для России", - написал Ан в своем твиттере.

Дзюдо. Раков взял серебро на Гран-при в Дюссельдорфе

В женской части соревнований в категории Зарина Раифова и Анар Сейтимова, выступающие в категории до 78 кг проиграли в первых же своих поединках немецким дзюдоисткам – Майке Цайх и Керстин Тиле, соответственно.

Украинские борцы отправились в Софию за медалями

Всего на турнире принимают участие 34 спортсмена из разных стран мира. В мужских соревнованиях по греко-римскому стилю от нашей страны будут бороться двадцать два участника, а в женских состязаниях – восемь. Напомним, что недавно украинский борец завоевал "бронзу" в Хорватии.

Российские чемпионы Игр-2014 вынесли на стадион «Фишт» флаг страны

В воскресенье, 23 февраля, в Сочи на стадионе "Фишт" состоялась торжественная церемония закрытия зимних Олимпийских игр-2014. Знаменосцем российской сборной на церемонии стал фигурист Максим Траньков.

Российские рапиристы выиграли испанский этап Кубка мира в командном турнире

Украинские рапиристы в ТОП-15 на этапе Кубка мира в Испании / www.yo-o-o.ru Сборная Украины по фехтованию на рапирах завоевала двенадцатое место на этапе Кубка мира, который прошел в испанской Ла-Корунье, сообщает официальный сайт Национальной федерации фехтования Украины.

Россия одержала победу в Олимпиаде в Сочи

По количеству золотых медалей на Играх в Сочи российская команда занимает пятое место. Медальный зачёт Следить за медальным зачётом Олимпийских игр в Сочи вы можете здесь Расписание Олимпийских игр 2014 в Сочи Точные дата и время начала всех официальных церемоний и соревнований зимней Олимпиады.

Россия победила на Олимпийских Играх

Сборная России, страны-хозяйки Олимпиады, одержала победу в общекомандном зачете. Российские спортсмены принесли стране 33 медали — это больше, чем все другие сборные на этих Играх. Россия стала лидером и по количеству олимпийского "золота": у нас 13 наград высшего достоинства.

Канадцы взяли последнее золото Сочи

Мужская сборная Польши победила канадцев в финале В в командной гонке на Олимпиаде в Сочи и стала бронзовым призером. Поляки показали результат 3 минуты 41,94 секунды.

Соревнования Олимпийских игр в Сочи завершились

Сегодня, 23 февраля, в Сочи завершились соревнования зимних Олимпийских игр 2014 года. В общекомандном зачете победу одержала сборная России, тем самым установив рекорд страны и по общему объему и по количеству золотых медалей. Всего российские спортсмены завоевали 33 медали.

Соревнования ОИ в Сочи завершились, РФ выиграла общекомандный зачет

Олимпиада-2014 в Сочи опередила Игры-2010 в Ванкувере, установив рекорд по числу стран, представители которых завоевали золотые медали. Награды высшего достоинства достались спортсменам из 21 страны, тогда как по итогам Игр в Ванкувере олимпийскими чемпионами стали представители 19 государств.

Нижегородская дзюдоистка завоевала золото на этапе Гран-при в Германии

В финальной схватке у женщин в весовой категории до 63 кг Марта Лабазина победила израильскую спортсменку Ярден Герби. Это произошло в субботу, 22 февраля, во второй день этапа Гран-при в немецком Дюссельдорфе.

Объявлен состав сборной Украины по боксу на турнир Странджа

С 26 февраля по 1 марта в Софии (Болгария), на базе спортивной арены "Арена Армеец", пройдет самый старый турнир по боксу в Европе - 65-й турнир Странджа. Среди всех ведущих боксерских мировых держав, участие в соревнованиях примут и боксеры национальной сборной Украины.

Амыр Бакрасов стал чемпионом России по боевому самбо

В финале за 1-е место нокаутировал 4-хкратного чемпиона мира Вячеслава Василевского из Нижегородской области. По итогам турнира тренерский штаб отберёт команды для участия на чемпионате мира и Европы. Пройдут они в Японии и Румынии соответственно.

Олимпиада: Российские медалисты и чемпионы получат премии и машины

Напомним, Россия стала первой за 62 года страной-хозяйкой Олимпийских Игр, которая смогла выиграть оба медальных зачета соревнования: по золотым медалям и по общему числу наград. Последний раз подобное удавалось Норвегии в 1952-м году, когда Олимпиада проходила в Осло.

Чисора настроен на бой с Поветкиным

Планируется, что это событие произойдет на территории России, куда Чисора намерен специально приехать. Судя по комментариям британца, реализация проекта зависит от денег – будут деньги, будет и бой. По словам Чисоры, он твердо намерен приехать в Россию и взять обещанный гонорар за проведенный бой.

Россия одержала досрочную победу в медальном зачете Олимпиады в Сочи

Россия стала Чемпионом Мира на сочинской Олимпиаде, установив рекорд по общему числу медалей и по количеству золотых. Кроме того, побит рекорд сборной СССР по общему количеству завоёванных медалей, а по числу золотых повторён.

Андре Уорду исполнилось 30 лет

Сегодня, 23 февраля исполняется 30 лет американскому боксеру-профессионалу, Олимпийскому чемпиону 2004 года, чемпиону мира во втором среднем весе по версии WBA Андре Уорду. В связи с этим событием, Sovsport.ru вспоминает пять самых лучших боев непобежденного боксера по прозвищу «Сын Бога».

Титульный бой Абрила и Трояновского переносится с марта на апрель

Как сообщает Boxingscene, чемпион мира по версии WBA в лёгком весе (до 61,2 кг) кубинец Ричард Абрил (18-3-1, 8 КО) получил травму, из-за которой его выступление в Москве (Россия) и поединок против претендента Эдуарда Трояновского (17-0, 14 КО; на фото) переносится с марта на апрель.

Историческая победа сборной России. Как это было

Сборная России добилась исторического для себя результата — 13 золотых медалей на домашней Олимпиаде и первое место в общекомандном зачете. "Московские новости" вспоминают всех российских олимпийских чемпионов Сочи-2014 и их слова после побед.

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.