В Москве скончался советский и российский художник-мультипликатор Александр Горленко

Росія планує диверсії по всій Європі, – ЗМІ

Шизофрения или последствия развода? Почему Бритни Спирс вновь оказалась в центре скандала

22.02.2014

Путевки на чемпионаты мира и Европы разыграют самбисты в Улан-Удэ

Спортсмены из более чем 33 регионов России разыграют путевки на чемпионат мира и Европы. Об этом рассказал президент федерации самбо Бурятии Тумэн Санжиев сегодня, 21 февраля, на пресс-конференции в РАФиК, сообщает корр. ИА UlanMedia с места событий.

Харрисон: буду драться бесплатно, если не нокаутирую Чизору за десять раундов

Напомним, что Уоррен на прошлой неделе заявил о том, что победитель намеченного на лето боя между Тайсоном Фьюри и Дереком Чисорой будет представлять серьезную угрозу для чемпиона мира в супетяжелом весе по трем версиям украинца Владимира Кличко.

Дерек ЧИСОРА: «Моим соперником должен стать Поветкин»

Чемпион Европы по боксу по версии EBU боксер из Великобритании Дерек Чисора собирается приехать в России и сразиться с российским боксером Александром Поветкиным. В интервью LifeNews боксер рассказал, что контракт на 5 млн фунтов стерлингов на бой с Поветкиным уже подписан.

Сборная России завоевала 10 золотых медалей на Олимпиаде в Сочи

В общей сложности в копилке сборной России 10 золотых наград, 10 серебряных и 8 бронзовых, что в сумме составляет 28 медалей, что сейчас составляет рекордное количество медалей по сравнению с остальными странами. Вместе с Россией в тройке лидеров находятся Норвегия и Канада.

Поляки взяли бронзу в командной гонке

Мужская сборная Польши победила канадцев в финале В в командной гонке на Олимпиаде в Сочи и стала бронзовым призером. Поляки показали результат 3 минуты 41,94 секунды.

Соперником Проводникова может стать Демарко

Следует отметить, что ранее промоутер Арт Пелулло негативно отозвался о возможности проведения боя своего подопечного против экс-чемпиона мира в легком весе американца Брендона Риоса, поскольку более тяжелый Риос вряд ли уложится в рамки весовой категории Руслана.

Цзоу Шимин победил Йоктонгома Кокайтджима

Только что в Макао (Китай) завершился вечер профессионального бокса, в главном поединке которого двукратный олимпийский чемпион 32-летний китаец Цзоу Шимин встретился с 19-летним Йоктонгом Кокайтджимом (15 (11) - 4 (3) - 0) из Таиланда.

Харрисон: если не остановлю Чизору за десять раундов, то не возьму призовые

Напомним, что известный британский промоутер Фрэнк Уоррен на прошлой неделе заявил, что победитель намеченного на лето боя между Тайсоном Фьюри и Дереком Чизорой будет представлять серьёзную угрозу для чемпиона мира по версиям WBA / WBO / IBF Владимира Кличко.

Хитров победил Кеннеди в пятом раунде

Чемпион мира среди любителей 2011 года украинский средневес Евгений Хитров (3-0, 3 КО) сегодня в США одержал свою третью победу на профессиональном ринге. Евгений победил своего соперника американца Джулиуса Кеннеди (7-8-1, 3 КО) техническим нокаутом в пятом раунде.