1 мая: какой сегодня праздник, что было в этот день

Москва. Народная приемная КПРФ в ВАО - молодёжи Соколиной Горы

«Ленком Марка Захарова» представит спектакль «Кабаре Пушкин»

Яхтсмен из Московской области стал победителем этапа Кубка России

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.10.2013

Дрозд настраивается на бой против Влодарчика

Что же касается россиянина, то он выйдет на ринг в начале следующего года, а его соперником, по всей видимости, будет француз Джереми Куанна. В своем последнем на данный момент бою, который состоялся 5 октября в Москве, Дрозд нокаутировал поляка Матеуша Мастернака.

Борьба греко-римская. Неоднократный призер чемпионатов Беларуси дисквалифицирован на 2 года за допинг

Неоднократный призер чемпионатов Беларуси по греко-римской борьбе в весовой категории 120 кг Артем Нагар дисквалифицирован на 2 года за использование запрещенных препаратов, сообщает официальный сайт НАДА.

В Петербурге появится новый турнир по профессиональному боксу

В Петербурге появится новый турнир по профессиональному боксу - "ProFFight". Главной его особенностью организаторы называют то, что каждый раз на ринг будут выходить не меньше трех пар боксеров - дебютантов. Так, например, 2 ноября 5 из 6 заявленных поединков - дебюты на профессиональном ринге.

Финал Всемирной серии бокса пройдет в Киеве

Чинг-Куо Ву подписали соглашение о проведении финальной матчевой встречи четвертого сезона Всемирной серии бокса в столице Украины - об этом сообщили в ФБУ, передает УНН. Решающий поединок нынешнего сезона ВСБ состоится в мае 2014 года.

Сочи-2014: олимпийская готовность

XXII Олимпийские зимние игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года, XI Паралимпийские зимние игры - с 7 по 16 марта 2014 года. Олимпийская столица Игр 2014 года, до старта которых осталось ровно 100 дней, отмечает знаковую дату.

Команда Хабиба Аллахвердиева не прочь организовать бой с Русланом Проводниковым

Старший брат и личный тренер 30-летнего обладателя титула WBA в первом полусреднем весе россиянина Хабиба Аллахвердиева Шафидин Аллахвердиев рассказал в интервью AllBoxing.Ru, что они с удовольствием приняли бы бой против чемпиона WBO в первом полусреднем весе Руслана Проводникова.

Боксер-профессионал Артур Бетербиев: до конца года проведу два боя

В 2013 году россиянин подписал контракт с промоутерской компанией GYM, после чего одержал две досрочные победы в первых боях, проведенных в Монреале. В июне Бетербиев нокаутировал американца Кристиана Круса, а в конце сентября победил американца Рейко Сондерса (отказ от продолжения боя).

А.Емельяненко проведет бой с американским "пенсионером"

Представители "Легенды" сняли бойца с турнира, посчитав, что тот не готов к бою. Перед запланированным поединком Емельяненко был замешан в инциденте, который произошел в кафе "Фаина". Произошел конфликт бойца с 63-летним пенсионером Василием Мисютиным.

Лебедев и Поветкин поздравят призеров чемпионата мира по боксу

30 октября в Белгороде пройдет чествование боксеров сборной России Владимира Никитина (категория до 56 килограммов) и Евгения Тищенко (до 91 килограмма), которые завоевали серебряные медали на недавно завершившемся в Казахстане чемпионате мира.

Максим Власов встретится на ринге с Артёмом Редько

Стал известен соперник Максима Власова (26 – 1, 12 КО) в его первом после возвращения на ринг поединке, который состоится 4 ноября. Им станет боец второго среднего веса украинец Артём Редько (20 – 2 – 3, 11 КО).

Лебедев и Поветкин поздравят призеров чемпионата мира

30 октября в Белгороде пройдет чествование боксеров сборной России Владимира Никитина (категория до 56 килограммов) и Евгения Тищенко (до 91 килограмма), которые завоевали серебряные медали на недавно завершившемся в Казахстане чемпионате мира.

Киев примет финал Всемирной серии бокса

Украинские боксеры начинают сезон 16 ноября. В первом поединке «Украинским атаманам» будет противостоять команда «Американских нокаутов». Встреча состоится в киевском Дворце спорта. Как сообщал "Ракурс", украинский боксер стал бронзовым призером чемпионата мира.

Финал Всемирной серии бокса состоится в Киеве

Решающий поединок состоится в мае следующего года Президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус и президент Международной боксерской ассоциации Др. Чинг Куо Ву подписали соглашение о проведении финальной встречи четвертого сезона Всемирной серии бокса (WSB) в Киеве.

Максим Власов и Артём Редько встретятся ещё раз

Матч-реванш состоится в рамках вечера бокса, в главном бою которого бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжёлом весе Олег Маскаев отбоксирует с экс-претендентом на титул чемпиона мира по той же версии британцем Дэнни Уильямсом.

Александр ЕМЕЛЬЯНЕНКО: «Извиняюсь перед болельщиками»

С Вадимом Финкельштейном (президент М-1 Global - прим.ред.) не общаюсь, его заявлений я не читал. Из "Легенды" у меня не было увольнений, мало ли кто мог какую глупость сказать. Напомним, в кафе "Фаина" в пятницу вечером случилась драка, после которой Александр Емельяненко был объявлен в розыск.

В Краснодаре боксер Максим Власов встретится с соперником из Украины

Свой следующий поединок 27-летний российский боксер второго среднего веса Максим Власов (26-1) проведет 4 ноября в Краснодаре на арене "Баскет-Холл". Его соперником станет 32-летний Артем Редько (20-2-3) из Украины.

Александр Лебзяк: В идеале сборная России должна была попасть в тройку

Старший тренер сборной России по боксу Александр Лебзяк на пресс-конференции, посвященной выступлению национальной команды на 17-м чемпионате мира в Алма-Ате, заявил, что турнир ему понравился.

В 2014 году Альварес проведет три боя

Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шефер и бывший чемпион мира в первом среднем весе 23-летний Сауль "Канело" Альварес накануне определили даты боев, которые мексиканский боксер проведет в следующем году.

В Хабаровске впервые пройдет чемпионат России по боксу

Проведение чемпионата России по боксу в Хабаровске запланировано на 21-30 ноября. На протяжении девяти соревновательных дней будут биться 240 боксёров. Посмотреть за лучшими представителями нашей страны в этом виде спорта можно будет в универсальном спортивном комплексе стадиона имени В. И. Ленина.

Новости России
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям