Дотанцевались до ареста: Молодые люди устроили дискотеку посреди дороги в центре Москвы

"У него бомба!": Пассажиры на Боровицкой испугались мужчину с рюкзаком

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

28.10.2013

Владимир Кличко: Все начинается с мечты

Олимпийский чемпион, чемпион мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO Владимир Кличко рассказал о победах, семье и жизненных планах. Я чувствую себя молодым, имею огромные амбиции, много целей и планов, говорит Владимир Кличко.

Финал четвертого сезона Всемирной серии бокса пройдет в Киеве

Чинг-Куо Ву подписали соглашение о проведении финальной матчевой встречи четвертого сезона Всемирной серии бокса в столице Украины - об этом сообщили в ФБУ, передает УНН. Решающий поединок нынешнего сезона ВСБ состоится в мае 2014 года.

Сборная Украины заняла шестое место на Всемирных играх по единоборствам

В командном зачете первое место по количеству золотых наград заняла команда России (47), второе – Франции (12), третье – Японии (11). ІІ Всемирные игры по единоборствам проходили с 18 по 26 октября в Санкт-Петербурге.

Россиянин Миша Алоян победил на ЧМ по боксу в Казахстане

Новосибирец Миша Алоян одержал победу на первенстве мира по боксу в категории до 52 кг, став, таким образом, двукратным чемпионом. Напомним, впервые этот титул спортсмен завоевал в 2011 г. Алоян сражался с боксером из Узбекистана Ясурбеком Латиповом.

В США надеются, что Виталий Кличко отдаст пояс WBC без боя

Деонтей находится на третьей строчке рейтинга WBC и моя цель состоит в том, чтобы он в следующем поединке поборолся за чемпионский пояс против Бермейна Стиверна. После этого, я хочу, чтобы Уайлдер встретился с Владимиром Кличко, объединил все титулы и стал абсолютным чемпионом мира.

Джасурбек Латыпов завоевал серебро ЧМ по боксу в Алматы

Казахстанцы завоевали четыре золотых, две серебряных и две бронзовых медали. На втором месте расположились кубинцы — две золотых, две серебряных и одна бронзовая медаль. На третьем месте — сборная Азербайджана (два "золота" и одна "бронза").

Олег Маскаев встретится на ринге с Дэнни Уильямсом

Стоит отметить, 44-летний Маскаев в последний раз выходил на ринг в мае 2013 года. В этом поединке он одержал победу над американцем Джейсоном Гаверной. На профессиональном ринге россиянин провел 45 боев, выиграв 38 (28 — нокаутом).

Боксер Миша Алоян стал двукратным чемпионом мира

26 октября новосибирец Миша Алоян победил на чемпионате мира по боксу, проходившем в Алма-Ате (Казахстан). По данным Федерации бокса России, в категории до 52 кг Миша Алоян боксировал в финале против соперника из Узбекистана Ясурбека Латипова.

Братья Кличко в Казахстане болели за своего тренера

Неожиданно для экспертов, ни одного украинского боксера в финал не вышло. Напомним, ранее первое "золото" мирового первенства в Алматы завоевал ветеран казахстанской сборной Биржан Жакыпов. Свою первую медаль с мировых первенств он добыл еще в 2005-м году.