МЧС РФ: в общежитии РУДН в Москве произошло короткое замыкание

Американский истребитель F-16 потерпел крушение в Нью-Мексико

Началось. Цены на квартиры уже меняются

26.10.2013

«Украинские Атаманы» подписали контракт c Петраускасом

Петраускас будет представлять украинскую команду в весовой категории до 64 кг. Литовец известен благодаря выступлению на Олимпиаде в Лондоне, где он завоевал бронзовую медаль в весовой категории до 60 кг. На родине Петраускас получил прозвище "Литовский Майк Тайсон".

Боксер Михаил Алоян стал двукратным чемпионом мира

Боксер Михаил Алоян стал двукратным чемпионом мира, одержав победу в финале чемпионата мира по боксу в весовой категории до 52 килограммов в Алма-Ате. Алоян защитил полученный в 2011 году титул чемпиона мира.

Александр Лебзяк: у нас отобрали два золота

Бои Тищенко и Никитина специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Борису Валиеву коротко прокомментировал старший тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк.

Меджидов защитил титул чемпиона мира по боксу в категории свыше 91 кг

Азербайджанский боксер Магомедрасул Меджидов, как и два года назад в Баку, завоевал "золото" чемпионата мира в супертяжелом весе. В третьем раунде финального боя Меджидов нокаутировал казахстанского боксера Ивана Дычко.

Казахстанский боксер Алимханули победил на ЧМ в категории до 75 кг

За золотую медаль поборются ирландец Джейсон Куигли, победивший согласно единому решению судей россиянина Артема Чеботарева, и казахстанский боксер Жанибек Алимханулы, прошедший в финал без борьбы ввиду отказа его соперника, англичанина Энтони Фаулера.

Миша Алоян выиграл золото чемпионата мира

Сегодня, 26 октября, в Алматы (Казахстан) проходит 12-й день чемпионата мира по боксу среди мужчин. Россиянин Миша Алоян стал двукратным чемпионом мира в весовой категории до 52 кг.

Чемпионом мира по боксу в категории до 64 кг стал Мерей Акшалов

Казахстанский боксер Мерей Акшалов, выступающий в весовой категории до 64 килограммов, принес в копилку сборной Казахстана вторую золотую медаль. В финальном бою Акшалов оказался сильнее кубинского боксера Ясниера Лопеса.

Сильченко стал победителем Мировой серии

Российский хайдайвер Артём Сильченко стал первым на заключительном этапе Мировой серии в Тайланде и стал недосягаемым для преследователей, став новым чемпионом соревнований. Отметим, что хайдайвинг дебютировал в программе чемпионата мира по водным видам спорта в 2013 году.

В Краснодаре Олег Маскаев встретится на ринге с Дэнни Уильямсом

Бой между Маскаевым и Уильямсом будет главным событием 4 ноября. Поменялся соперник и у другого россиянина. Айк Шахназарян должен был выйти на ринг против узбекского спортсмена Алишера Рахимова, но несколько недель назад на того напали.