Дональд Трамп допустил использование армии для выдворения нелегалов в случае своей победы

В Соединенных Штатах признали проблемы с тестированием гиперзвукового оружия

Члена партии "Шанс" Шапу удерживают в аэропорту Кишинева после визита в РФ

В Балашихе подросток на отечественном автомобиле сбил маленького ребенка

24.10.2013

Юрий Шахмурадов: девчонки превзошли мои ожидания

В соревнованиях по вольной женской борьбе сборная России разгромила сборную мира – 6:1. Главный тренер сборной России по женской борьбе Юрий Шахмурадов признался корреспонденту WRESTRUS.RU Асие Алимовой, что не ожидал от своей команды такой уверенной победы.

Петербургский борец способен войти в олимпийскую сборную России — тренер сборной

Главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили по итогам командного турнира в рамках II Всемирных Игр боевых искусств отметил борца из Петербурга Юрия Денисова, который выступает в весовой категории до 66 кг. Накануне он одержал победу в своем поединке.

Николай Буценко прошел в медальный зачет чемпионата мира

Украина получила медаль чемпионата мира по боксу-2013, который проходит в Казахстане. В полуфинале категории 56 кг на ринге встречались два призера нынешнего чемпионата Европы, лидеры данной весовой категории - украинец Николай Буценко и россиянин Владимир Никитин.

Кличко-старший проведет еще один бой

Напомним, что последний раз украинский тяжеловес выходил на ринг 8 сентября 2012 года. В тот день украинец победил немецкого претендента на чемпионский титул Мануэля Чарра техническим нокаутом.

Бой «Украинских атаманов» перенесли из-за футбола

Напомним, что уже в первом бою украинцы должны встретиться с командой «Американские нокауты».И оказывается, если первоначально поединок был запланирован на 15 ноября, то теперь стало известно, что бой пришлось перенести на день позже. Тот, кто интересуется футболом, может догадаться почему.

Чисора сразится с экс-соперником Усика

Бой Дерека Чисоры с Маттео Модуньо состоится 30 ноября в Лондоне. Маттео Модуньо хорошо известен украинским любителям бокса своим поединком с Александром Усиком, в котором наш боксер не оставил ни малейших шансов итальянскому гиганту, победив его техническим нокаутом во втором раунде.

Соперником Дерека Чисоры станет Маттео Модуньо

Бой состоится 30 ноября в Лондоне. Напомним, итальянец заменил травмированного швейцарца Арнольда Джерджая. Ходили слухи о бое Чисоры против поляка Мариуша Ваха но руководство EBU отказалось санкционировать такой бой.

Дерек Чизора проведёт защиту титула EBU в бою с Маттео Модуньо

Напомним, что защита титула чемпиона Европы запланирована на 30 ноября в Лондоне (Великобритания). Отметим, что свой последний бой Модуньо провёл в августе этого года против Фабио Туиака (25-3-0, 15 КО), которого победил техническим нокаутом в шестом раунде.

Северокавказские классики разгромили сборную мира

По итогам шестого дня турнира, сборная России смогла вернуть себе лидерство в общекомандном зачете. Свою лепту в этот успех внесли северокавказские борцы греко-римского стиля. Матчевая встреча сборных России и остального мира завершилась триумфом наших классиков со счетом 6:1.

В Алматы завершился 9-й день чемпионата мира по боксу среди мужчин

Чемпион Европы 2011 года россиянин Магомед Омаров, выступающий в весовой категории свыше 91 килограммов, уступил в четвертьфинальном поединке действующему чемпиону мира Магомедрасулу Меджидову из Азербайджана и завершил борьбу за медали.

Красноярский борец взял мировое «золото»

В настоящее время Россия лидирует в общем медальном зачете (42 медали, из них 17 золотых), опережая ближайших соперников Францию (11 золотых из 19) и Японию (11 золотых из 20).

Россияне вернули себе лидерство на Всемирных играх боевых искусств

Сурхай Асадулаев и Олег Багов выиграли золото в грэпплинге, Зайнутдин Зайнуков, Магомед Абдулкадиров и Альберт Дураев завоевали серебряные медали. В женском грэпплинге первой стала Мария Шкварунец.

Следующий бой Кличко состоится в марте

По словам Лефлера, соперник пока точно не определен, но март - самый вероятный месяц следующего боя. При этом, обязательным претендентом на титул IBF является Кубрат Пулев, а на титул WBO - Денис Лебедев. Однако возможен также бой с Крисом Арреолой.

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.