Акция в поддержу бездомных животных состоится в Химках 1 мая

Матери погибшего при теракте в «Крокусе» инвалида назначили выплату

Популярный танцующий тиктокер с миллионными просмотрами отметил свой день рождения в Чебоксарах

Президент РФС — о возможном назначении Карпина в «Спартак»: «Не вижу дополнительных сложностей в плане совмещения»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.09.2013

Российские борцы-вольники взяли два золота на ЧМ в Будапеште

Россиянин победил Владимира Дубова из Болгарии — 10:2. В весовой категории 120 кг свой пятый титул чемпиона мира завоевал олимпийский чемпион Афин-2004 Хаджимурат Гацалов. В финале соревнований 30-летний россиянин досрочно со счетом 7:0 выиграл у Алена Засиева (Украина).

Гойгереев выиграл золото чемпионата мира

Россиянин Бекхан Гойгереев в финальной схватке чемпионата мира по вольной борьбе в весовой категории до 60 кг победил болгарина Владимира Дубова со счётом 10:2. Эта золотая медаль стала для сборной России первой на турнире. Накануне российские борцы завоевали две бронзы.

Гацалов выиграл золото ЧМ по вольной борьбе

Предыдущие четыре титула Гацалов завоевал в 2005, 2006, 2007 и 2009 годах, выступая в весовой категории до 96 кг. Ранее чемпионом мира в категории до 60 кг стал россиянин Бекхан Гойгереев. Чемпионат мира по вольной борьбе проходит с 16 по 22 сентября в Будапеште.

Гацалов в пятый раз в карьере выиграл ЧМ по вольной борьбе

Титулованный российский тяжеловес Хаджимурад Гацалов победил на чемпионате мира по вольной борьбе в пятый раз за карьеру. Уроженец Северной Осетии в финале соревнований в весовой категории до 120 кг нанес поражение украинцу Алену Засееву.

Российский спортсмен выиграл золото на ЧМ по вольной борьбе в Венгрии

Российский спортсмен в ходе решающей схватки, которая продолжалась 4 минуты и 20 секунд, нанес поражение своему противнику - болгарину Владимиру Дубову. Данная победа для Гойгереева стала шестой по счету.

Гойгереев завоевал золото на чемпионате мира в Венгрии

В финальном поединке в категории до 60 кг. спортсмен одержал победу над борцом из Болгарии Владимиром Дубовым со счетом 8:2. Бронзовую медаль поделили спортсмены из Индии и Ирана Барджанг Барджанг Масур Эсмаилпур Джуйбари.

Каннингем стал спарринг-партнером Кличко

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй в интервью Fightnews.com выразил уверенность в том, что его бой с Тайсоном Фьюри будет гораздо интереснее, чем его поединки с другими гигантами – Николаем Валуевым, Одли Харрисоном и Владимиром Кличко.

Франческо Пьянета 26 октября проведёт бой против Брайана Минто

Напомним, что в последних боях оба боксера потерпели поражения: Франческо уступил техническим нокаутом в шестом раунде украинцу Владимиру Кличко, а Минто — единогласным решением судей поляку Артуру Шпильке. Поединок Пианета-Минто состоится 26 октября в немецком Франкфурте-на-Майне.

Поветкин заявляет, что больше всего думает о победе над Кличко

Как сообщал УНИАН, поединок Кличко - Поветкин состоится 5 октября в московском СКК "Олимпийский". Читайте все новости о бое Владимира Кличко с Александром Поветкиным в УНИАН благодаря пресс-туру, который организовала ТМ "Хортиця"

Тяжеловес Гацалов досрочно пробился в полуфинал ЧМ в вольной борьбе

Россиянин Хаджимурад Гацалов вышел в четвертьфинале чемпионата мира по вольной борьбе в Будапеште в весовой категории до 120 кг, уверенно победив канадца Кори Джарвиса со счётом 8:0. За выход в полуфинал соревнований Хаджимурад поспорит с китайцем Живей Деном, одолевшим соперника из Венгрии.

Бермейн Стиверн: Думаю только о поединке против Виталия Кличко

Американский супертяжеловес Крис Арреола (36-3, 31 КО) после яркой победы нокаутом в первом раунде над Сетом Митчеллом готов вновь встретится в ринге со своими "обидчиками" Виталием Кличко, Томашем Адамеком и Бермейном Стиверном.

Виталий Кличко сможет отомстить Поветкину за брата

В течение 90 дней Поветкин должен будет провести реванш, а оппонентом по рингу сможет стать как Владимир, так и Виталий Кличко. Напомним, Виталий Кличко до сих пор не знает соперника по следующему бою.

Поветкин всегда верил, что встретится на ринге с Кличко

Александр Поветкин всегда верил в том, что он обязательно встретится на ринге с Кличко, о чем сообщил российский тяжеловес в интервью журналистам. Помимо этого Поветкин сказал, что не думает ни о чем другом, кроме поединка, который состоится 5 октября в Москве.

Крис Арреола хочет боя с Томашом Адамеком

Американский супертяжеловес Крис Арреола (36-3, 31 КО) после яркой победы нокаутом в первом раунде над Сетом Митчеллом готов вновь встретится в ринге со своими "обидчиками" Виталием Кличко, Томашем Адамеком и Бермейном Стиверном.

Поветкин всегда верил, что встретится на ринге с Кличко

Александр Поветкин отметил, что не боится психологической нагрузки из-за того, что поединок пройдет в Москве. Он считает, что не сломается от дополнительной нагрузки, а наоборот домашняя атмосфера придаст ему сил.

Дэвид ХЭЙ: «Тайсон Фьюри будет уничтожен»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях британец Дэвид Хэй уверен в том, что его бой с соотечественником Тайсоном Фьюри получится гораздо интереснее поединков с другими гигантами — Николаем Валуевым, Одли Харрисоном и Владимиром Кличко.

Поветкин "завербовал" бывшего спарринг-партнера Кличко

Как сообщалось ранее, Поветкина уже готовят три габаритных боксера. Тауэрс тоже немаленький паренек - его рост 206 сантиметров. Напомним, бой Кличко - Поветкин пройдет 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Франческо Пьянета встретится с Брайаном Минто

Напомним, что свои последние бои Пьянета и Минто проиграли – Франческо уступил техническим нокаутом в шестом раунде украинцу Владимиру Кличко, а Брайан проиграл единогласным решением судей поляку Артуру Шпильке.

При поражении от Поветкина Кличко имеет право на матч-реванш

В контракте на поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин присутствует пункт о матче-реванше в случае поражения украинца, сообщает издание "Взгляд". При таком исходе боя курский боксер должен будет в течение 90 дней с даты проведения встречи еще раз выйти на ринг против Кличко.

Хопкинс: "Ради боя с Мейвезером спущусь в средний вес"

Бернард Хопкинс бросил вызов Флойду Мейвезеру. Живая легенда бокса Бернард Хопкинс (53-6-2, 32 КО), который владеет чемпионским титулом IBF в полутяжелом весе, бросил вызов Флойду Мейвезеру-младшему (45-0, 26 КО). По словам "Палача", ради такой встречи он готов спуститься в средний вес.

Бывший соперник Кличко поможет Поветкину

Следует отметить, что в ноябре прошлого года Вах уступил украинцу по очкам. Напомним, что вместе с Вахом к Поветкину прибудет из Лондона Ричард Тауэрс, работавший с Кличко перед боем с Вахом. Поединок Кличко-Поветкин состоится 5 октября в Москве.

Соперника Виталия Кличко определят голосованием

Соперника чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета Виталия Кличко определят в Таиланде. Там 3-9 ноября состоится съезд WBC, на котором голосованием утвердят соперника украинского чемпиона.

Новости России
Архангельск

В Архангельской области пытаются эвакуировать собак из затопленного приюта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Арцах

Уголовное дело против известного российского политолога Михаила Александрова является фальсификацией бакинского режима