ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Продвижение новой музыки и ваших хитов на радио и в интернете

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.09.2013

Спарринг-партнер Хэя поможет Поветкину

Напомним, что поединок между обладателем титулов WBA, IBF и WBO в супертяжелом весе Кличко и "регулярным" чемпионом WBA Поветкиным состоится в Москве в СК "Олимпийский" 5 октября.

Питер Куиллин проведет защиту титула против Габриэля Росадо

Напомним, что в январе этого года Росадо потерпел поражение техническим нокаутом в седьмом раунде в бою с чемпионом WBA в среднем весе 31-летним казахстанцем Геннадием Головкиным. Также отметим, что ранее Куиллин заявил, что на сегодняшний день в его поединке против Головкина нет финансовой выгоды.

Чемпионат мира. Давид Сафарян начал с победы

В своем первом поединке чемпион Европы со счетом 3:2 одолел румына Георгия Букура. Напомни, ранее два представителя Армении – Мигран Джабурян (55 кг) и Эдгар Енокян (96 кг) – потерпели поражения в своих первых же поединках.

Дэвид Хэй записал видеообращение Тайсону Фьюри

Британский боксер супертяжелого веса, готовящийся к поединку со своим соотечественником, который состоится 28 сентября в ответ на многочисленные выпады со стороны соперника записал видеообращение к будущему оппоненту.

Кано нацеливается на чемпионский титул в первом полусреднем весе

Мексиканский боксёр Пабло Сезар Кано (27-3-1, 20 КО) после победы над британцем Эшли Теофаном (33-6-1, 10 КО) нацеливается на титул чемпиона мира в категории первого полусреднего веса. Напомним, что бой Кано – Теофан состоялся 14 сентября в Лас-Вегасе и завершился победой Кано по очкам.

Хэй: один мой удар стоит двух ударов Фьюри

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй считает, что преимущество Тайсона Фьюри в росте не станет слишком большой проблемой для него в предстоящем бою, запланированном на 28 сентября в Манчестере.

Джефф Монсон сразится с Денисом Комкиным на турнире в Петербурге

Монсон Комкин, 16 сентября Американец Джефф Монсон и боец из Санкт-Петербурга Денис Комкин уже встречались между собой год назад в рамках турнира "M-1 Global Fedor vs Rizzo". Тогда сильнее был представитель США, он победил Дениса в первом раунде удушающим приемом.

Дэвид Хэй записал видеообращение к Тайсону Фьюри

Британский боксер супертяжелого веса, готовящийся к поединку со своим соотечественником, который состоится 28 сентября в ответ на многочисленные выпады со стороны соперника записал видеообращение к будущему оппоненту.

Новости России
Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Оксана Фёдорова

Оксана Федорова представит премьеру фильма «Петербург Шаляпина и Рахманинова» на выставке-форуме «Россия»