Kp.ru: экс-солист «На-На» заявил, что Алибасов должен ему пять млн долларов

Подмосковная сборная победила на соревнованиях по кикбоксингу

«Одних продуктов недостаточно»: что поможет ускорить метаболизм и похудеть

13.08.2013

Виталий Кличко не выйдет на ринг в этом году из-за травмы

Последний раз Виталий Кличко выходил на ринг против Мануэля Чарра в сентябре прошлого года. Всемирный боксерский совет не будет принимать никаких решений относительно чемпионского статуса Кличко до первого квартала 2014 года.

Виталий Кличко получил травму и не выйдет на ринг до 2014 года

Кличко не выходил на ринг с сентября прошлого года, когда в Москве победил Мануэля Чарра. Несмотря на то, что в сентябре выйдет срок обязательной защиты титула, WBC не собирается лишать Кличко титула чемпиона мира. Возможно, за время отсутствия Кличко будет разыгран титул временного чемпиона.

Сборная России идет второй в медальном зачете на чемпионате мира по легкой атлетике

Российские спортсмены за четыре дня соревнований завоевали шесть медалей: три золотые, одну серебряную и две бронзовые. На счету сборной США 10 медалей: четыре золотые, пять серебряных и одна бронзовая. Чемпионат мира завершится в воскресенье.

Хартинг собирается праздновать золото ЧМ в Москве долго и как следует

В финале соревнований во вторник Хартинг показал лучший результат, отправив снаряд в лучшей попытке на 69,11 метра. Это третье подряд золото (2009, 2011, 2013) для Хартинга на чемпионатах мира. В прошлом году он стал олимпийским чемпионом.

Кличко и Поветкин поиграли в «гляделки»

Напомним, что по данным опросов ведущих спортивных ресурсов и СМИ России и СНГ, поединок между украинским супертяжеловесом Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным остается самым ожидаемым событием 2013 года для спортивных болельщиков.

Кличко не будет боксировать в Рио

Как заявил президент ассоциации Юрген Кяс, Кличко в установленный срок не вложился, поэтому у представлять Германию на Играх-201 не сможет.

Украинские саблистки стали чемпионками мира в Будапеште

Добавим, что по итогам соревнований, украинские фехтовальщики с четырьмя медалями стали третьими в неофициальном общекомандном зачете на Чемпионате мира в Будапеште. Больше наград только у сборных России и Италии.

Крис Арреола худеет и набирает форму

Во всяком случае, фотоснимки из зала, в котором Крис готовится к намеченному на 7 сентября поединку с Сетом Митчеллом (26-1-1, 19 КО), свидетельствуют о серьезной работе боксера над приведением физической формы в надлежащее состояние.

Кличко сравнил Поветкина с легендарным Майком Тайсоном

Чемпион мира по версии WBO / WBA / IBF в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (60-3, 52 КО) и регулярный чемпион WBA россиянин Александр Поветкин (26-0, 18 КО) провели первую совместную пресс-конференцию, посвящённую их поединку, который намечен на 5 октября в Москве.

Украинки победили Россию в финале ЧМ по фехтованию: видео

Женская сборная Украины по фехтованию на саблях в составе Ольги Харлан, Галины Пундик, Елены Ворониной и Алины Комащук выиграла золотые медали чемпионата мира, победив в финальной встрече команду России со счетом 45:44.

Украинки взяли "золото" ЧМ по фехтованию

Женская сборная Украины по фехтованию победила на чемпионате мира в Будапеште В финале украинки встретились с россиянками. В драматическом противостоянии Украина победила со счетом 45:44.

Россия победила в медальном зачете чемпионата мира-2013 по фехтованию

В Будапеште накануне завершился чемпионат мира. Сборная России победила в медальном зачете, завоевав три золотые, пять серебряных и три бронзовые награды. Онлайн-трансляцию соревнований вел официальный сайт турнира, там же размещены видео– и фотоматериалы.

Сборная России по фехтованию - первая в общем зачёте чемпионата мира

Накануне в Будапеште (Венгрия) завершился чемпионат мира по фехтованию. Было разыграно 12 комплектов наград. Сборная России победила в общекомандном зачёте, завоевав 11 медалей – три золотые, пять серебряных и три бронзовые.

Саблистка Харлан была уверена, что одолеет Дьяченко в командном финале

Сборная России в составе Екатерины Дьяченко, Яны Егорян, Дины Галиакбаровой и Юлии Гавриловой в финале уступила команде Украины - 44:45. При счете 42:41 в пользу России Дьяченко получила травму ноги и была заменена на Галиакбарову.

Елена Исинбаева сегодня может выступить в последний раз в карьере

Сегодня на чемпионате мира по легкой атлетике, который проходит в Москве при информационной поддержке Авторадио, будут разыграны 7 комплектов наград. Гвоздем программы станет выступление в прыжках с шестом Елены Исинбаевой, для которой этот старт может стать последним в карьере.

Российские саблисты проиграли Украине в финале чемпионата мира

Вне зависимости от исхода вчерашних финалов в рапире (Италия – США) и в сабле (Россия – Украина) наша сборная с 11 медалями выиграла командный зачет чемпионата мира. Если вы хотели бы высказать свое мнение, приглашаем сделать это на сайте Совспорт.