Лесной пожар ликвидировали в Луховицах

Гумпомощь для детского дома в ЛНР отправили из Можайска

Пятерых человек арестовали за грубые нарушения ПДД на Малой Бронной в Москве

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева

Новости единоборств

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

17.06.2013

Владимир Кличко может остаться без Олимпиады-2016

«Руководство BBBC решило поддержать WBC и EBU, и также выразить протест против решения AIBA ввести профессиональных боксеров на Олимпиаду, чтобы избежать возможных негативных последствий для любительского бокса во всем мире» - говорится в заявлении.

Денис Бойцов выиграл очередной бой нокаутом

В немецком городе Хаттерсхайм-на-Майне прошёл бой в рамках большого вечера бокса. В течение двух раундов соперники бились на равных, но в третьем – Денис резко переломил ход событий и на 9 минуте нокаутировал соперника. Теперь на счету российского спортсмена 33 боя и 33 победы, 26 из них – нокаутом.

WBC, EBU и NABF «восстали» против решения AIBA

NABF, в свою очередь, "протестует против участия профессионалов в Олимпийских играх, поскольку наименее развитые в боксе страны попадут в невыгодное положение".

Матвей Коробов одержал досрочную победу над Осси Дюраном

Коробов победил техническим нокаутом. Боксер, выступающий под флагом США, отправил ганца в нокдаун во втором раунде, а в третьем раунде поединок был остановлен после мощного левого крюка по корпусу в исполнении Коробова.

Зафар Махмадов стал лучшим на американском этапе Гран-при по дзюдо

Нашу страну представляли 12 дзюдоистов, которые смогли завоевать 8 наград: два золота принесли Зафар Махмадов ( - 100 кг ) и Абдула Абдулжалилов ( - 66 кг ), четыре серебра у Якуба Шамилова ( - 66 кг ), Григория Сулемина ( - 90 кг ), Рината Саидова ( + 100 кг ), Марии Шекеровой ( + 78 кг ) и две бронзы у Алеси Кузнецовой ( - 48 кг ) и Анастасии Дмитриевой ( - 78 кг ).

Денис Бойцов нокаутировал очередного соперника

Непобедимый супертяж из Орла одержал победу над украинским боксёром Александром Нестеренко. Бой состоялся 15 июня в немецком городе Хаттерсхайм-на-Майне. Бойцов отправил соперника в нокаут хуком справа в третьем раунде восьмираундового поединка. Это 33-я победа Бойцова на профессиональном ринге.

В Красноярске завершился чемпионат России по вольной борьбе

В минувшие выходные в столице Красноярского края завершился чемпионат России по вольной борьбе среди мужчин. За медали в 7 весовых категориях боролись 350 спортсменов из 41 региона России, в том числе из Красноярского края.

Новости России
Москва

«Технологическое предпринимательство на Дальнем Востоке: новые перспективы и сотрудничество вузов»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”