Оппозиционный депутат обвинил Минюст Армении в манипуляциях и лжи в заявлении о делимитации границы с Азербайджаном

В Москве арестовали обвиняемых в поджоге вертолета в аэропорту Остафьево

В Москве ребенок попал в больницу после столкновения с электросамокатчицей

16.06.2013

Мажевски и Рубио могут провести бой за титул временного чемпиона WBC

Действующий чемпион WBC — 38-летний аргентинец Серхио Мартинес — вернется на ринг только в следующем году и не сможет провести следующую защиту титул в срок, поэтому было принято решение разыграть временный титул.

Казахстанские борцы завоевали три медали на «Кубке Азовмаша»

В весовой категории до 55 килограммов две бронзовые медали завоевали Жансерик Сарсенбиев и Жолдыбай Токбаев. Серебряным медалистом турнира стал Ерулан Искаков в весе 96 килограммов. Отметим, что сборная Казахстана перед турниром находилась на учебно-тренировочных сборах в Алуште.

Пулев объявил, что его следующим соперником станет Чагаев

В Болгарии состоялась пресс-конференция, на которой боксер супертяжелого веса Кубрат Пулев рассказал о своих планах на будущее. Не имеющий поражений на профессиональном ринге Пулев объявил, что его следующим соперником должен стать бывший чемпион мира по версии WBA Руслан Чагаев из Узбекистана.

Дзюдоист из Осетии Арсен Толасов выиграл Кубок Европы в Словении

На Кубке Европы по дзюдо среди мужчин, который стартовал 15 июня в словенском городе Целья, осетинские спортсмены в составе сборной России Арсен Толасов и Феликс Галуаев завоевали золотую и серебряную медали.

Мануэль Чарр нокаутировал украинца Мазикина

После поражения техническим нокаутом от чемпиона WBC украинца Виталия Кличко немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр одержал свою третью победу. На ринге ему уступил Алексей Мазикин. Вчера состоялся поединок немца Мануэля Чарра и украинца Алексея Мазикина.

Дзюдоист А.Абдулжалилов взял "золото" на этапе Гран-при

Россиянин Абдула Абдулжалилов завоевал золото в весовой категории до 66 кг на этапе Гран-при по дзюдо в Майами. В финале встретились два российских дзюдоиста. Абдулжалилов оказался сильнее Якуба Шалимова. Этап Гран-при по дзюдо в Майами проходит 15-16 июня.

Абдулжалилов выиграл "золото" этапа Гран-при по дзюдо в Майами

В других весовых категориях победы одержали монгол Керлен Ганболд ( до 60 кг ), бельгиец Дирк Ван Тишельт ( до 73 кг ), кубинка Янет Бермой Акоста ( до 52 кг ), американка Марти Малой ( до 57 кг ) и француженка Кларисса Агбеньену ( до 63 кг ).

Пулев объявил о поединке с Чагаевым

Вчера в Софии ( Болгария ) состоялась пресс-конференция, на которой чемпион Европы в супертяжелом дивизионе и первый номер рейтинга IBF Кубрат Пулев ( 17-0, 9 КО ) объявил о том, что 24-го августа в Германии он может встретиться в ринге с экс-чемпионом мира Русланом Чагаевым ( 31-2-1, 20 КО ).

Российский дзюдоист Абдулжалилов победил на этапе Гран-при в Майами

В финальном поединке Абдулжалилов взял верх над другим российским дзюдоистом Якубом Шамиловым. Бронзовую медаль в весовой категории до 48 килограммов завоевала россиянка Алеся Кузнецова. Этап Гран-при в Майами проходит 15-16 июня. В воскресенье будут разыграны еще семь комплектов наград.