"Танкам виза не нужна": Военный эксперт об угрозе отрезать Калининград от России

На лугу пасутся кто: как меняется отношение к говядине в России

Схождение Благодатного огня в Иерусалиме в 2024 году, дата и время трансляции из храма Гроба Господнего

Эхо "Крокуса": Как диаспоры влияют на власть в России и что известно о связи "дела Шахина" с терактом

08.09.2022

Главный тренер «Ак Барса» Знарок раскритиковал игру команды в победном матче с «Адмиралом»

Главный тренер казанского "Ак Барса" Олег Знарок заявил, что его команда в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с владивостокским "Адмиралом" должна была играть более дисциплинированно и побеждать увереннее.

«Торпедо» забросило пять шайб «Автомобилисту» во втором периоде матча

По окончании второго периода хозяева ведут со счётом 5:2. Хоккеисты «Торпедо» сумели забросить пять шайб во второй двадцатиминутке. Забитыми голами отличились нападающие Денис Венгрыжановский, Алексей Кручинин, Василий Атанасов, Деннис Ян, а также защитник Зият Пайгин.

Торпедо — Автомобилист 5:2

Нижегородское «Торпедо» сыграет в своем третьем домашнем матче КХЛ (0+) против «Автомобилистом» 8 сентября. Об этом сообщили представители клуба в соцсетях. «Автомобилист» провел в этом сезоне 3 матча и заработал 5 очков, забив в ворота противника 11 шайб — это лучший показатель в таблице.

«Торпедо» сыграет против «Автомобилиста» в домашнем матче КХЛ 8 сентября

Форвард «Металлурга» Данила Юров забил первый гол в нынешнем Фонбет Чемпионате КХЛ

Форвард «Металлурга» Данила Юров забил первый гол в нынешнем Фонбет Чемпионате КХЛ. 18-летний хоккеист совершил результативный бросок в матче с «Амуром» (3:2, третий период) на 42-й минуте. В последний раз Юров забрасывал шайбу в КХЛ 24 марта 2021 года – в плей-офф с "Авангардом" (7:1).

«Думал, это конец». Организатор Суперсерии-1972 рассказал об инциденте с милицией

Организатор Суперсерии 1972 года между сборными Канады и СССР Алан Иглсон поделился подробностями инцидента с милицией во время проведения серии. На 13-й минуте третьего периода восьмого матча серии сборная Канады забросила шайбу команде СССР, сравняв счёт, но фонарь над воротами не зажгли.

Французский хоккеист Да Коста вспомнил, как Радулов орал на него в ЦСКА

Французский нападающий «Автомобилиста» Стефан Да Коста вспомнил об отношениях с форвардом «Ак Барса» Александром Радуловым, когда они вместе выступали за ЦСКА. Да Коста назвал Радулова очень эмоциональным и требовательным человеком.

Овечкин на один день стал оператором call-центра «Фонбет»

Форвард клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» и сборной России Александр Овечкин на один день стал оператором call-центра «Фонбет». Овечкин общался с клиентами, получал обратную связь о работе компании и отвечал на вопросы.

Вайсфельд объяснил, почему «Авангард» за фол Ткачёва наказали буллитом и большим штрафом

Бывший хоккейный арбитр и эксперт Леонид Вайсфельд прокомментировал эпизод вчерашнего матча СКА с «Авангардом», в котором форварду гостей Владимиру Ткачёву выписали пятиминутный штраф вдобавок к буллиту в ворота омичей.

Калерво Куммола высказался о возможном создании европейской хоккейной лиги

Калерво Куммола высказался о возможном создании европейской хоккейной лиги. Ранее глава чемпионата Финляндии Хейкки Хилтунен выступил за создание новой лиги в Европе для противодействия приходу НХЛ.

Билялов: из-за Тихонова не увидел победный бросок в полуфинале с «Авангардом»

Голкипер казанского «Ак Барса» Тимур Билялов вспомнил пропущенную шайбу в овертайме седьмого матча полуфинала Кубка Гагарина сезона-2020/2021 с омским «Авангардом» и ответил, почему не отразил победный бросок Оливера Каски.

В КХЛ образовался новый лидер. Такого не ожидал никто

В августе никто и подумать не мог, что коллектив Вячеслава Буцаева стартанет так резко. Считается, что подмосковному клубу дважды повезло. Они должны были разгромно проиграть "Авангарду", не было никаких аргументов против "Салавата Юлаева", но "Витязь" неизменно выходил победителем.

Сегодня «Металлург Мг» сыграет с «Амуром» в матче КХЛ

В четверг, 8 сентября, на «Арене-Металлург» в Магнитогорске будет сыгран матч регулярного чемпионата КХЛ «Металлург Мг» — «Амур». Игра начнётся в 17:00 (МСК). В прямом эфире сражение «магнитки» с «Амуром» покажет телеканал KHL.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии «зеленой» экономики в РФ