В Тульской области делали кефир с повышенным содержанием дрожжей

Эзотерик и экстрасенс Аделина Панина стала лучшей

13.02.2022

«Вашингтон» потерпел поражение от «Оттавы», Овечкин набрал 1380-е очко в НХЛ

У «Вашингтона» шайбу забросил Никлас Бэкстрем, которому ассистировал Александр Овечкин. Овечкин набрал 1380 (759+621) очко в регулярных чемпионатах НХЛ. По этому показателю россиянин находится на 24-м месте за всю историю лиги.

Форвард «Оттавы» Уотсон дисквалифицирован на два матча

Нападающий "Оттавы" Остин Уотсон дисквалифицирован на два матча за блокировку защитника "Бостона" Джека Ахкана во время субботнего матча, в котором "Бостон" победил со счетом 2:0. Такой вердикт вынес департамент НХЛ по безопасности игроков, сообщает сайт НХЛ.

Сборная Финляндии, уступая 0:3, победила Швецию

Обе команды вышли напрямую в четвертьфинал олимпийского турнира. Сборная Финляндии в 3-м туре группового этапа турнира зимних Олимпийских игр в Пекине победила Швецию - 4:3 в овертайме.

Определились все пары квалификации плей-офф хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине

В воскресенье, 13 февраля, состоялись заключительные матчи группового этапа олимпийского турнира в Пекине. Также определились все пары плей-офф. Напрямую в четвертьфинал пробились команды США, России, Финляндии и Швеции.

Александр Овечкин набрал 1380-е очко в НХЛ

Россиянин набрал 1380-е очко в регулярных чемпионатах НХЛ. По этому показателю он занимает 24-е место в истории НХЛ. У Бретта Халла, который занимает 23-е место, 1391 (741+650) очков.

Матч сборной России в четвертьфинале хоккейного турнира Олимпиады-2022 начнется в 9 утра

Стало известно время начала матча 1/4 финала мужского олимпийского хоккейного турнира с участием сборной России. Игра состоится в среду, 16 февраля. Начало в 9.00 по московскому времени.

Плющев — о четвертьфинале: будет тяжело с любым. Нападающие ничего нарисовать не могут

Всё зависит от того, как сыграет наша «креативная пятёрка», так называемая. Она вообще ещё пока никак не играла — нападающие ничего нарисовать не могут. Что касается Федотова, я в нём уверен.

Сборная России по хоккею может сыграть с Канадой в полуфинале Олимпиады

На олимпийском хоккейном турнире определилась сетка четвертьфиналов. Она выглядит так: США (1) — Словакия (8) / Германия (9); Финляндия (2) — Чехия (7) / Швейцария (10); Россия (3) — Дания (6) / Латвия (11); Швеция (4) — Канада (5 ) / Китай (12). Отметим, что сетка полуфиналов еще не сформирована.

Терещенко назвал позором возможный невыход сборной России по хоккею в полуфинал ОИ-2022

Трехкратный чемпион мира Алексей Терещенко поделился ожиданиями от предстоящего матча сборной России в 1/4 финала олимпийского хоккейного турнира. Напомним, национальная команда сыграет с победителем пары Дания — Латвия.

Сборная России по хоккею в четвертьфинале Олимпиады в Пекине сыграет с Данией или Латвией

Стали известны возможные соперники сборной России по хоккею в четвертьфинале Олимпиады в Пекине. Об этом сообщает РИА Новости. 16 февраля национальная команда сыграет с Данией или Латвией.

Брянские хоккеисты обыграли питерское «Динамо-576»

Сегодня стартовала серия матчей ХК «Брянск» с командами из Санкт-Петербурга в рамках первенства Национальном молодежной хоккейной лиги. Первым соперником стал клуб «Динамо-576». Игры пройдут в Брянске в Ледовом дворце в Володарском районе.

Быков прокомментировал возможный полуфинал Россия — Финляндия на Олимпиаде

В четвертьфинале турнира сборная России сыграет с победителем матча Дания — Латвия. Матч 1/4 финала состоится в среду, 16 февраля. В 1/2 финала Россия и Финляндия сыграют в том случае, если в четвёрку сильнейших войдут 4 лучшие команды на основе рейтинга сборных.

Ковалев: все думали, что сборная Китая будет проигрывать 0:20 на ОИ, но выступает достойно

Мужская сборная Китая по хоккею показывает достойную игру на зимних Олимпийских играх — 2022 в Пекине, считает тренер китайской команды Алексей Ковалев. В воскресенье китайские хоккеисты крупно проиграли Канаде (0:5) в матче группового этапа олимпийского турнира.

Сборная России в четвертьфинале Олимпиады сыграет с победителем матча Дания — Латвия

Итоговые расклады для России по плей-офф Олимпиады: сетка четвертьфиналов и потенциальные соперники В квалификационном раунде во вторник, 15 февраля, сыграют следующие пары: Канада (5) — Китай (12); Дания (6) — Латвия (11); Чехия (7) — Швейцария (10); Словакия (8) — Германия (9).

Сборная США обыграла команду Германии на ОИ-2022 и вышла в плей-офф с первого места

Американцы одержали три победы в трех матчах. Сборная США обыграла команду Германии в заключительном матче группового этапа мужского турнира Олимпиады - 3:2. В составе американцев отличились Стивен Кэмпфер (5-я минута), Мэтт Нис (25) и Натан Смит (30).

Канадские хоккеисты забросили 5 шайб в ворота сборной Китая

Сборная Канады не оставила шансов команде Китая, которую представляют игроки клуба КХЛ «Куньлунь». Североамериканцы победили со счетом 5:0 и заняли второе место в своем квартете. Сборная Китая проиграла все матчи групповой стадии.

Хоккеисты Брянщины победили санкт-петербургское «Динамо-576»

Брянская хоккейная команда сегодня, 13 февраля, провела матч в рамках первенства НМХЛ. Главным соперником стала команда из Санкт-Петербурга "Динамо-576". Известно, что брянцы уже в первом периоде создали значительный запас, забросив три безответные шайбы.

Российский клуб впервые стал обладателем Кубка европейских чемпионов по индорхоккею

Российский клуб «Динамо» Электросталь впервые в истории страны стал обладателем Кубка европейских чемпионов по индорхоккею. В финальном матче основного дивизиона россияне уверенно обыграли хорватский клуб "Зелина" со счётом 9:5.

Нападающий сборной Канады разбил ухо в кровь в матче с китайцами на Олимпиаде

Нападающий сборной Канады Джордан Уил получил травму в матче группового этапа олимпийского хоккейного турнира против команды Китая. В середине первого периода форвард неудачно ударился о борт и повредил ухо.

СКА победил «Сочи» в контрольном матче

СКА победил «Сочи» в товарищеском матче со счетом 2:1. Счет в этой встрече открыл нападающий сочинцев Александр Жабреев. Но питерцы смогли одержать волевую победу. Голами отметились защитники Георгий Солянников и Василий Токранов.

Брянские хоккеисты победили санкт-петербургское «Динамо-576»

Соперником стала команда из Санкт-Петербурга «Динамо-576». Брянцы уже в первом периоде создали значительный запас, забросив три безответные шайбы (Арсений Блохин, Илья Игнатов, Константин Жилов). Впрочем, во втором периоде гости воспряли и сумели отыграть две шайбы.

НХЛ: «Виннипег» может продлить победную серию против «Чикаго»

15 февраля в 05:00 по МСК на льду «Канада Лайф Центра» начнётся матч регулярного чемпионата НХЛ – «Виннипег» примет «Чикаго» . «Блэкхокс» едут к сопернику в статусе одного из главных аутсайдеров Центрального дивизиона.

Хоккейный клуб «Металлург» одержал победу в товарищеском матче против сборной Беларуси

Магнитогорская хоккейная команда «Металлург» в рамках учебно-тренировочного сбора в Минске провела два контрольных матча с национальной командой Беларуси. В первом товарищеском матче сильней оказались хозяева площадки, во втором — гости, сообщает пресс-служба ХК «Металлург».

Сборная Финляндии по хоккею вырвала победу у Швеции на ОИ, уступая со счетом 0:3

Оставшись вчетвером против пятерых на пять минут, финны пропустили еще. Все три гола во втором периоде у шведов в большинстве забросили нынешние или бывшие игроки клубов КХЛ. После того как счет стал 0:3, защитник Юуусо Хиетанен неаккуратно двинул клюшкой и получил двойной малый штраф.

Буше не сыграет за «Локомотив» на турнире в Казани. Он присоединится к команде позднее

Нападающий «Локомотива» Рид Буше не сыграет за команду на турнире в Казани, сообщает журналист «Спорт-Экспресса» Артур Хайруллин. Игрок должен присоединиться к команде КХЛ позднее.

Команда «Легенды хоккея» выиграла матч с дворовой командой в Королеве со счетом 5:3

В Королеве состоялся пятый матч «Легенд хоккея» с дворовой командой. Звезды отечественного спорта одержали победу, уже третью в серии «Выходи во двор». Эпицентром хоккея в Московской области 12 февраля стал Королев.

«Нефтехимик» обыграл «Северсталь», уступая 0:4 после первого периода

Пропустив четырежды по ходу первого игрового отрезка, хоккеисты «Нефтехимика» забросили по две шайбы в каждом из последующих периодов, а потом вырвали победу в овертайме после точного броска Марата Хайруллина. Позже в рамках «Турнира на паузе» сыграют хозяева «Ак Барс» и ярославский «Локомотив».

Форвард «Торпедо» Гривик вернется в шведский «Лександ» и подпишет контракт до 2025 года

Форвард сборной Словакии Марек Гривик вскоре перейдет из «Торпедо» в шведский «Лександ», сообщает Expressen. Ожидается, что 30-летний игрок подпишет с клубом контракт до конца этого сезона плюс еще на 3 года. Общая сумма контракта может дойти до 15 миллионов шведских крон (около 1,4 млн евро).

«Металлург» обыграл сборную Белоруссии, Коростелев оформил хет-трик

Магнитогорский «Металлург» переиграл сборную Белоруссии (5:2) в товарищеском матче, прошедшем во время олимпийской паузы в КХЛ. В составе «Магнитки» хет-триком отметился Никита Коростелев, по разу поразивший ворота соперника в каждом из периодов.

Шарипзянов: поражение от Чехии на Олимпиаде стало уроком для хоккеистов сборной России

Сборная России со счётом 5:6 уступила 12 февраля Чехии в последнем матче группового этапа в овертайме. Теперь 16 февраля команда Алексея Жамнова сыграет в четвертьфинале. Ранее нападающий сборной России по хоккею Артур Каюмов заявил, что готов сыграть в четвертьфинале на Олимпиаде в Пекине.

Победитель МЧМ-2011 подписал контракт с финским клубом до конца сезона

Защитник Никита Пивцакин, начинавший текущий сезон в «Амуре», подписал контракт с финским «КалПа» до конца сезона, сообщает официальный сайт финской команды. В текущем сезоне хоккеист провёл 30 матчей в КХЛ и набрал два очка: забил гол и отдал результативную передачу.

Шведский защитник Леннстрём перешёл из «Торпедо» в «Ферьестад»

Защитник сборной Швеции и нижегородского «Торпедо» Теодор Леннстрём перешёл в шведский «Ферьестад», сообщает официальный сайт клуба из Швеции. Хоккеист уже выступал за эту команду с 2017 по 2019 год. Теперь он присоединится к клубу после завершения выступления на Олимпийских играх в Пекине.

Федотов сыграет за сборную России по хоккею в четвертьфинале олимпийского турнира

Иван Федотов займет место в воротах сборной России в четвертьфинальном матче олимпийского хоккейного турнира в Пекине, об этом журналистам сообщил тренер вратарей сборной Сергей Наумов. «Федотов играет в четвертьфинале», – сказал Наумов.

Германия — Китай на ОИ: немецкий игрок посмеялся над китайцем из-за разницы в габаритах

Вчера, 12 февраля, на Олимпийских играх — 2022 в Пекине на стадионе «Национальный» прошёл матч между мужскими хоккейными сборными Германии и Китая. Встреча группового этапа завершилась победой немецкой команды со счётом 3:2. Этот успех стал первым для финалистов Олимпиады-2018 в текущем розыгрыше.

Мужская сборная Словакии по хоккею обыграла Латвию на Олимпиаде в Пекине

Мужская сборная Словакии обыграла Латвию в матче групповой стадии хоккейного турнира на Олимпиаде в Пекине — 5:2. Отметим, что в составе словацкой команды вновь отличился 17-летний нападающий Юрай Слафковски.

Дубль Свечникова не спас «Каролину» от поражения в матче с «Миннесотой»

Дубль у гостей оформил россиянин Андрей Свечников. «Миннесота» набрала 61 очко и поднялась на 2-ю строчку в турнирной таблице в Западной конференции, «Каролина» (67 очков) — на 3-м месте на Востоке.

Гол Капризова помог «Миннесоте» обыграть «Каролину»

«Миннесота» обыграла «Каролину» в матче регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. В составе «Уайлд» отличились Кевин Фиала, Кирилл Капризов и Фредерик Годро. Обе шайбы «Каролины» забросил Андрей Свечников. Капризов забросил 20-ю шайбу в сезоне.

Шайба Тарасенко помогла «Сент-Луису» обыграть «Чикаго» в матче НХЛ

«Сент-Луис Блюз» обыграл «Чикаго Блэкхокс» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:1. Шайбы в составе победителей забросили Дэвид Перрон, Дакота Джошуа, Владимир Тарасенко, Оскар Сундквист и Джордан Кайру. У «Чикаго» отличился Дилан Строум.

Кирилл Капризов забросил 20-ю шайбу в сезоне в матче с «Каролиной»

Первый же гол в матче за Кевином Фиалой, а третью шайбу забросил Фредерик Годро, которому Фиала ассистировал. Капризов завершил прошлую встречу с «Виннипегом» с показателем полезности «-1» и не набрал очков впервые за 13 матчей.

Свечников в матче с «Миннесотой» оформил дубль за полторы минуты

Форвард «Каролины» Андрей Свечников отличился в матче регулярного чемпионата НХЛ против «Миннесоты». 21-летний россиянин оформил дубль, забросив на 46-й и 47-й минутах, и сделал счет 2:3. На данный момент Свечников набрал 44 (20+24) очка в 43 матчах сезона.

Владимир Тарасенко в матче с «Чикаго» забросил свою 16-ю шайбу в сезоне

У гостей автором единственной заброшенной шайбы стал на 23-й минуте Дилан Строум. Российский нападающий «Сент-Луиса» Владимир Тарасенко забил свой 16-й гол в текущем сезоне. Он проводит свою 42-ю игру.

«Виннипег» обыграл «Нэшвилл», уступая 0:2 после шести минут первого периода

В третьем периоде «Виннипег» забросил три безответных шайбы в ворота «Предаторз» и обеспечил себе победу. «Виннипег» с 48 очками в 45 матчах занимает 12-е место в таблице Западной конференции, «Нэшвилл» идет на второй строчке с 60 очками в 48 играх.

«Питтсбург» против «Нью-Джерси»: Кросби ведет за собой «пингвинов»

«Питтсбург» против «Нью-Джерси»: Кросби ведет за собой «пингвинов» Форма и турнирное положение У «Девилз» получилось прервать серию из семи поражений подряд, которая поставила под угрозу карьеру Линди Раффа в команде.