КРАСНОДАР. Певица Юлия Самойлова срочно вернулась в Москву из-за испорченного в Геленджике лекарства

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12

В Кинешме спектаклем «Васса Железнова» завершились гастроли «Школы драматического искусства»

Хлусевич принёс «Спартаку» победу над «Локомотивом», «Динамо» выиграло у «Зенита»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.12.2020

КХЛ: сильнейший клуб лиги одержит гостевую победу над «Спартаком»

В составе команды есть серьёзные потери – предстоящую встречу пропустят травмированные Йори Лехтеря и Дмитрий Вишневский; По статистике личных встреч явное преимущество на стороне «Ак Барса», команда одержала победу в 5 из 8 последних матчей.

Бурдасов забил свой первый гол в 30-м матче за сборную России

Нападающий сборной России Антон Бурдасов стал автором заброшенной шайбы в матче против Чехии на Кубке Первого канала (4:1). Этот гол стал для Бурдасова первым в составе сборной, хотя свой первый матч за национальную команду 29-летний хоккеист провел еще в сезоне-2011/12.

«Виннипег» заключил новый контракт с российским вратарём

Соглашение рассчитано на 2 года Канадский Виннипег Джетс продлил контракт с российским вратарём Михаилом Бердиным. Новое соглашение рассчитано на 2 года, за этот период Бердин получит 1,5 млн долларов. В текущем сезоне Бердин выступал за петербургский СКА, провёл 14 матчей.

«Барыс» в овертайме одержал победу над «Куньлунем»

«Барыс» победил «Куньлунь» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Мытищах и завершилась со счетом 2:1 ОТ в пользу клуба из Казахстана. Счет в матче открыли номинальные хозяева — в конце первого периода отличился Хантер Шинкарук.

Известный тренер Назаров подловил руководителя «Авангарда» на клевете

Андрей Крылов несколько раз отмечал, что именно он договорился о проведении молодежного чемпионата мира по хоккею 2023 года в Омске. Однако, Андрей Назаров заявил, что руководителя на встрече с Рене Фазелем не было.

Россия победила Чехию в матче Кубка «Первого канала»

Россия с пятью очками занимает первое место в турнирной таблице Кубка «Первого канала». Чехия не набрала очков и находится на последнем, четвертом месте. В первом матче кубка, прошедшем 17 декабря, сборная России одержала победу над командой Швеции со счетом 4:3 (по буллитам).

Клуб ВХЛ «Молот-Прикамье» объявил о переходе братьев Стрельцовых

Клуб Высшей хоккейной лиги «Молот-Прикамье» объявил на своём официальном сайте о переходе братьев Александра и Василия Стрельцовых. Предыдущие два сезона 30-летние нападающие провели в КХЛ, защищая цвета «Адмирала».

КХЛ. «Куньлунь» принимает «Барыс»

В очередной игровой день КХЛ «Куньлунь» принимает «Барыс». КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матча – московское.

НХЛ начнет сезон 13 января, но Канада может остаться без игр на своей территории

Если НХЛ не удастся создать канадский дивизион, то в лиге до сих пор рассматривают возможность проводить все матчи только на территории США. В новом сезоне каждая команда должна будет сыграть по 56 игр, а матчи будут проходить исключительно внутри дивизионов.

В новом сезоне игроки в НХЛ получат 72% от заявленных зарплат – TSN

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что предварительного соглашения о том, что новый регулярный чемпионат североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ) начнется 13 января 2021 года, достигли НХЛ и Ассоциация игроков (NHLPA).

Молодежная сборная России по хоккею провела первую тренировку в Канаде в преддверии ЧМ

Сборная России провела первую тренировку в канадском Эдмонтоне в преддверии старта молодежного чемпионата мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Россия — Чехия 3:1 (3-й период)

Ранее сборная Россия выиграла Кубок Карьяла молодёжным составом. Подопечные Валерия Брагина сегодня, 19 декабря, встретятся со сборной Чехии. Начало матча — в 15:30 мск.

Россия — Чехия 2:0 (1-й период)

Ранее сборная Россия выиграла Кубок Карьяла молодёжным составом. Подопечные Валерия Брагина сегодня, 19 декабря, встретятся со сборной Чехии. Начало матча — в 15:30 мск.

Лучший снайпер минского «Динамо» возвращается в Северную Америку

В нынешнем сезоне Шарангович сыграл за минское «Динамо» в 34 матчах регулярного чемпионата КХЛ, забросил 17 шайб и отдал 8 результативных передач при показателе полезности «+11». Он является лучшим снайпером клуба. Шарангович в сезоне-2019/2020 выступал за «Бингхэмптон Дэвилз» в АХЛ.

В НХЛ изменится состав дивизионов и формат плей-офф

НХЛ и профсоюзы игроков заключили предварительное соглашение об изменении формата плей-офф в сезоне-2020/2021. Об этом сообщил журналист Эллиотт Фридман в своём «твиттере». По информации инсайдера, в розыгрыш Кубка Стэнли попадут по четыре лучших команды из каждого дивизиона.

Борис Миронов дал прогноз на матч Россия — Чехия

Матч между сборными России и Чехии в рамках 2-го тура Кубка Первого канала состоится в субботу, 19 декабря, и начнется в 15:30 мск. Ранее россияне по буллитам победили шведов 4:3, а чехи с таким же счетом, но в основное время, проиграли Финляндии.

НХЛ в новом сезоне изменит состав дивизионов и формат плей-офф

Предварительным соглашением между НХЛ и профсоюзом игроков предусмотрено изменение формата плей-офф в сезоне-2020/2021, сообщает известный канадский хоккейный инсайдер Эллиотт Фридман в своём «твиттере». Предполагается, что в розыгрыш Кубка Стэнли попадут по 4 лучшие команды из каждого дивизиона.

8 хоккеистов сдали положительные тесты на коронавирус перед МЧМ-21

ИИХФ сообщила, что сразу 8 хоккеистов сдали положительные тесты на коронавирус перед молодежным чемпионатом мира. Положительные тесты сдали восемь игроков сборной Германии и два представителя сборной Швеции.

Регулярный сезон НХЛ стартует 13 января, команды проведут по 56 игр

Руководство НХЛ и профсоюза игроков достигли соглашения по срокам нового сезона лиги, сообщает официальный сайт НХЛ. Регулярный сезон стартует 13 января 2021 года, при этом команды проведут по 56 матчей вместо 82.

Регулярный чемпионат в НХЛ начнётся 13 января и будет состоять из 56 матчей

Национальная хоккейная лига и профсоюз хоккеистов заключили предварительное соглашение о проведении регулярного чемпионата из 56 матчей начиная с 13 января 2021 года. Как сообщает пресс-служба лиги, в новом сезоне команды сыграют в дивизионах, состав которых будет изменён.

Приморский «Адмирал» в следующем сезоне возобновит выступления в КХЛ

Выступления в регулярном чемпионате КХЛ возобновит владивостокский хоккейный клуб «Адмирал» в следующем сезоне, сообщил 18 декабря министр спорта Приморского края Жан Кузнецов в интервью РИА Новости.

В Москве продолжается хоккейный «Кубок Первого канала»

Не смотря на коронавирусные ограничения билеты в кассах ЦСКА арены еще есть. Игра начнется в 15 часов. Трансляция на «Матч ТВ» Завершится «Кубок Первого канала» в воскресенье, когда российские хоккеисты сыграют против команды Финляндии.

НХЛ и Ассоциация игроков достигли предварительной договоренности о старте сезона 13 января

Каждая команда проведет по 56 игр регулярного чемпионата. Все матчи будут проходить внутри перестроенных дивизионов, включая канадский. Для окончательной договоренности соглашение, подтвежденное заместителем комиссара НХЛ Биллом Дэйли, должно пройти голосование совета управляющих лиги и NHLPA.

Прогноз на матч Финляндия – Швеция (19.12.2020)

На Кубке Первого канала "жёлто-синие" стартовали против всё той же сборной России, и вновь они потерпели поражение в серии буллитов – 3:4. Как итог, Швеция после четырёх матчей набрала лишь два очка и с серьёзным отставанием занимает последнее место в турнирной таблице Евротура.

Новости России
News Every Day

Chat log from R7 of 2024: Gold Coast vs West Coast


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии