В Микульте все такие? Замминистра сядет на 7 лет за музей мороженого

«Зенит» не смог забить во втором матче РПЛ подряд

«Выставка должна привлечь внимание зрителя» // Дмитрий Буткевич — о проекте «Москвичка. Женщины советской столицы 1920–1930-х»

Латвия признала, что не может отказаться от российских лекарств

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

12.12.2020

Павел Карнаухов: «Соперник доставил нам трудности при игре в меньшинстве»

«Локомотив» — хороший соперник, который доставил нам определённые трудности, особенно при игре в меньшинстве. А мы забили трудовые голы и хорошо отыграли в концовке, когда ярославцы заменили вратаря на шестого полевого игрока и оказывали на нас серьёзное давление. Я рад вызову в сборную.

Нападающий «Бостона» и молодёжной сборной США из-за коронавируса пропустит МЧМ-2021

Игрок молодёжной сборной США и проспект команды Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» Джон Бичер пропустит МЧМ-2021, сообщает NESN. Отмечается, что у нападающего получен положительный результат теста на коронавирус.

Нападающий «Бостона» и молодёжной сборной США пропустит МЧМ-2021 из-за коронавируса

Игрок молодёжной сборной США и проспект команды Национальной хоккейной лиги «Бостон Брюинз» Джон Бичер пропустит МЧМ-2021, сообщает NESN. Отмечается, что нападающий сдал положительный тест на коронавирус. Из-за этого его не включили в окончательную заявку сборной на молодёжный чемпионат мира.

СКА обыграл рижское «Динамо» на выезде в регулярном чемпионате КХЛ

Петербургский СКА победил на выезде рижское «Динамо» на выезде в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Игра прошла на «Арене-Рига» и завершилась со счетом 4:1 в пользу гостей. Результат игры был сделан за первые 25 минут игры.

Андрей Скабелка: Пулккинен хорошо влился в коллектив и сегодня выделялся на площадке

После матча регулярного чемпионата КХЛ между ЦСКА и «Локомотивом», (3:2), своими впечатлениями поделились главные тренеры команд Игорь Никитин и Андрей Скабелка, а также нападающий «Локомотива» Тему Пулккинен.

Скабелка назвал лидера «Локомотива» в текущем сезоне КХЛ

Форвард "Локомотива" Павел Красковский является лидером команды в текущем сезоне КХЛ, заявил главный тренер ярославцев Андрей Скабелка. "Локомотив" в субботу в Москве со счетом 2:3 уступил ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Молодёжная сборная Швеции объявила состав на МЧМ-2021

Молодёжная сборная Швеции объявила состав на МЧМ-2021 в Канаде, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Швеции. Тренерский штаб взял 26 хоккеистов — трёх голкиперов, девять защитников и 14 нападающих.

ЦСКА одержал победу над «Локомотивом» в матче КХЛ

В Москве матчем между столичным ЦСКА и ярославским "Локомотивом" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Красно-синие сумели добиться победы над соперником со счетом 3:2 и продолжили лидировать в турнире.

«Трактор» обменял Якоба Берглунда в «Северсталь» на денежную компенсацию

В субботу, 12 декабря, клуб из Челябинска обменял одного из нападающих — легионера Якоба Берглунда в «Северсталь» из Череповца. От волжской команды «чёрно-белые» получили денежную компенсацию и спортивные права на защитника Людвига Бюстрёма.

Молодёжная сборная США объявила состав на МЧМ-2021

Молодёжная сборная США объявила состав на МЧМ-2021 в Канаде, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея США. Тренерский штаб взял 25 хоккеистов — трёх голкиперов, девять защитников и 13 нападающих.

Семь хоккеистов СКА сыграют на молодежном чемпионате мира по хоккею

Молодежный чемпионат мира пройдет в Эдмонтоне с 25 декабря по 5 января. Завтра наша команда отправится в Канаду, а 22 и 24 декабря проведет товарищеские матчи. Первым соперником россиян по групповому этапу чемпионата станут американцы.

Теэму Пулккинен дебютирует за «Локомотив» в матче с ЦСКА

Новичок «Локомотива» Теэму Пулккинен, обменянный из московского «Динамо», сегодня дебютирует за ярославцев. Пятёрки на матч выглядят следующим образом: Место в воротах займёт Эдди Паскуале. Его сменщиком станет Илья Коновалов.

Карточка 1979 года с Уэйном Гретцки продана на аукционе за рекордные $1,29 млн

Коллекционная карточка 1979 года с изображением легендарного хоккеиста Уэйна Гретцки в 18-летнем возрасте была продана на интернет-аукционе Heritage Auctions за рекордную сумму - $1,29 млн. Об этом сообщается на официальном сайте Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Третьяк: «Смерть Гафта — большая утрата для меня лично. Кажется, я знал его всю жизнь»

Легендарный вратарь сборной СССР, а ныне президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк отреагировал на смерть актера Валентина Гафта. Артист, бывший большим поклонником спорта, умер 12 декабря на 86-м году жизни.

«Трактор» — «Барыс». Прогноз (к. 1.72) и ставки на матч КХЛ 13 декабря 2020 года

«Трактор» После 36 матчей регулярного сезона команда, которая базируется в Челябинске, имеет на счету 46 очков. В таблице Восточной конференции она находится на четвертом месте. В своих последних поединках «Трактор» выглядит неубедительно и часто проигрывает.

Нападающего «Ак Барса» Фисенко дисквалифицировали на один матч

Нападающий «Ак Барса» Михаил Фисенко дисквалифицирован на один матч регулярного чемпионата КХЛ за грубое нарушение правил. Напомним, что Михаил Фисенко в домашней игре против минского «Динамо» (7:2) ударил другого игрока клюшкой между ног. Фисенко также наказан денежным штрафом.

Вайсфельд оценил состав сборной России на МЧМ-2021

Леонид Вайсфельд прокомментировал состав сборной России на молодёжный чемпионат мира по хоккею, который в декабре стартует в Канаде. По мнению Вайсфельда, состав у сборной России оптимальный. Ему жаль лишь, что на чемпионате мира не сможет сыграть Никишин из "Спартака".

Форвард «Ак Барса» Михаил Фисенко дисквалифицирован на один матч

Нападающий «Ак Барса» Михаил Фисенко дисквалифицирован на один матч регулярного чемпионата КХЛ. Такое решение принял спортивно-дисциплинарный комитет лиги, наказав игрока за грубое нарушение правил (удар клюшкой между ног) в домашней игре против минского "Динамо" (7:2).

Скаут клуба НХЛ объяснил, почему Панарина не выбрали на драфте

Почему-то лед растаял именно после того, как мы долго пытались подписать Артемия Панарина. К сожалению, у «Анахайма» это не получилось, и он ушел в «Чикаго». Однако никакого запрета на россиян в клубе не было.

«Нефтяник» обыграл на своем льду «Металлург»

Альметьевский «Нефтяник», обыграв сегодня на своем льду новокузнецкий «Металлург» со счетом 3:1, вновь вернулся в борьбу за лидерство в лиге, поднявшись на второе место. Шесть дней не играл «Нефтяник», и за это время альметьевцы опустились на третье место в турнирной таблице чемпионата ВХЛ.

СКА продлил контракт с 16-летним нападающим Матвеем Мичковым

Хоккейный клуб СКА достиг договорённости о заключении нового соглашения с 16-летним нападающим Матвеем Мичковым. Как сообщает пресс-служба армейцев, контракт рассчитан на пять лет и будет действовать до конца сезона 2025/26.

Вайсфельд прокомментировал недопуск игрока «Спартака» до молодежного ЧМ

Защитник московского "Спартака" Александр Никишин смог бы усилить состав сборной России на грядущем молодежном чемпионате мира по хоккею и иметь 100-процентное место в команде, заявил РИА Новости известный телекомментатор, бывший арбитр, а также генеральный менеджер екатеринбургского "Автомобилиста" и уфимского "Салавата Юлаева" Леонид Вайсфельд.

В Канаде три игрока «Ак Барса» сыграют за молодежную сборную России на МЧМ-2021

7 хоккеистов из питерского клуба СКА вошли в состав сборной России: вратарь – Ярослав Аскаров защитники – Егор Шеховцов и Кирилл Кирсанов нападающие – Максим Грошев, Егор Спиридонов, Марат Хуснутдинов и Василий Подголзин (капитан сборной) 13 декабря 2020 года сборная России проведет заключительные этапы подготовки к молодежному чемпионату мира.

Три игрока «Ак Барса» сыграют за молодежную сборную России на МЧМ-2021 в Канаде

22 и 24 декабря россияне сыграют товарищеские матчи против Словакии и Канады. 26 декабря команда стартует на чемпионате мира матчем против сборной США. Также на групповом этапе чемпионата сборная России сыграет с Чехией (28 декабря), Австрией (30 декабря) и Швецией (31 декабря).

ХК «Сочи» обыграли «Нефтехимик»

Думаю, у нас это получилось, - рассказал главный тренер ХК Сочи Евгений Ставровский. Следующую игру южане проведут дома. 13 декабря в Большом они примут Спартак.

«Детройт» обменял права на нападающего Тимашова в «Айлендерс»

"Детройт Ред Уингз" обменял права на нападающего Дмитрия Тимашова в "Нью-Йорк Айлендерс", сообщается на сайте НХЛ. Компенсацию за 24-летнего шведского нападающего, родившегося в Кировограде, клубы определят позднее. Тимашов на данный момент является ограниченно свободным агентом.

Знарок прокомментировал поражение от «Северстали»

Олег Знарок, занимающий пост главного тренера московского клуба "Спартак", ответил на вопросы, о том, какими он видит причины поражения своих подопечных в поединке с череповецкой "Северстали" со счётом 3:4. - Допустили определённые ошибки поездка в Хабаровск сказывается.

Новости России
Москва

«Автодор» попросил водителей заправляться заранее после очередей на АЗС на М-12


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России