Фурри и не только они: опасность евродеградации

В центре Москвы 29 апреля перекроют движение на нескольких набережных

«Спартак» победил «Локомотив» в матче чемпионата России по футболу

Россиянам напомнили, что как можно расплачиваться рваной купюрой

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.12.2020

Свердловский губернатор разрешил болельщикам посещать матчи «Автомобилиста»

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев смягчил коронавирусные органичения и разрешил хоккейным болельщикам посещать матчи «Автомобилиста» в «Уральце». Соответствующий документ глава региона подписал 11 декабря, сообщает департамент информполитики области.

«Северсталь» одолела «Спартак», выиграв четвертый матч подряд в КХЛ

Хоккеисты череповецкой «Северстали» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги одолели московский «Спартак». Встреча, прошедшая в пятницу в Череповце в местном ледовом дворце, завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

«Нефтехимик» в гостях уступил «Сочи» и потерпел пятое поражение кряду в КХЛ

Сочинцы набрали 26 очков и расположились на десятом месте в турнирной таблице Западной конференции. «Нефтехимик» с 20 очками остался на последней строчке Востока. 13 декабря «Сочи» у себя примет «Спартак», а нижнекамский клуб в тот же день примет другую московскую команду – «Динамо».

Молодёжная сборная Канады объявила состав на домашний МЧМ

Молодёжная сборная Канады объявила состав на домашний МЧМ-2021, сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Канады. Тренерский штаб во главе с Андре Туриньи взял трёх голкиперов, восемь защитников и 14 нападающих.

Две драки и шесть заброшенных шайб: ХК «Южный Урал» в Тюмени уступил «Рубину»

Голкипер орчан Богдан Доненко ошибся на выходе, и форвард «Рубина» Вадим Кравченко отправил шайбу в сетку, 1:1. Второй период был богат на удаления. В этом игровом отрезке произошло сразу две драки. Сначала схлестнулись автор первой шайбы Вячеслав Андрющенко и игрок «Рубина» Денис Давыдов.

«Салават», уступив «Йокериту», продлил серию поражений в КХЛ до четырех матчей

«Йокерит» добился гостевой победы над «Салаватом Юлаевым» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу финского клуба. Автором первой шайбы стал Алекс Грант, реализовавший большинство своей команды.

Хоккейная «Сибирь» проиграла челябинскому «Трактору» со счетом 2:0

В пятницу, 11 декабря, хоккейный клуб «Сибирь» проиграл команде «Трактор» из Челябинска в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 2:0. Это уже третье поражение подряд для «сибиряков». Матч состоялся в ЛДС «Челябинск».

«Трактор» прервал серию поражений победой над «Сибирью»

Следующий матч черно-белые снова проведут дома с «Барысом» из Нурсултана, а затем отправятся в последнюю в этом году выездную серию. Предыдущий матч «Трактор» провел дома с «Йокеритом», уступив со счетом 5:2. В Челябинске возле арены «Трактор» построят спортцентр с катком.

«Торпедо» обыграло «Барыс», прервав серию казахстанского клуба из четырех побед

«Торпедо» занимает седьмое место в таблице Восточной конференции (38 очков после 35 матчей), а «Барыс» – девятое (33 очка после 31 игры). 13 декабря состоятся матчи «Трактор» – «Барыс» и «Северсталь» – «Торпедо».

Игрок «Динамо» М Линдберг удалён до конца матча с «Металлургом» за грубый удар коленом

На 17-й минуте матча при счёте 1:0 в пользу хозяев защитник Григорий Дронов подхватил шайбу в своей зоне и попытался обыграть Линдберга, однако нападающий бело-голубых нанёс удар коленом российскому игроку.

Сборная Швеции по хоккею заменила главного тренера на молодежный чемпионат мира

Специалист проводит свой третий сезон в сборной Швеции U-20, на последних двух чемпионатах мира он работал в качестве помощника главного тренера. Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд пройдет в канадском Эдмонтоне с 26 декабря по 5 января.

Третьяк озвучил задачу сборной России на молодежный чемпионат мира по хоккею

Президент Федерации хоккея России (ФХР) Владислав Третьяк озвучил задачу, поставленную перед национальной командой на молодежный чемпионат мира-2021. Специалист подчеркнул, что к МЧМ-2021 будет приковано пристальное внимание всех россиян, поскольку на нем выступят будущие звезды мирового хоккея.

Реннмарк заменит Монтена в качестве тренера сборной Швеции на МЧМ

Йоэль Реннмарк будет исполнять обязанности главного тренера молодежной сборной Швеции по хоккею на чемпионате мира в Канаде, сообщается на сайте Шведской хоккейной ассоциации. Реннмарк заменит в должности Томаса Монтена, который ранее сдал положительный тест на коронавирус.

Бесплатный прогноз на Металлург - Динамо Москва 11 Декабря 2020 года от Руда Гуллита

Следующий машине который хотел поставить думать континентальной хоккейной люди в которых встречаются Следующий машине который хотел поставить это мать континентальной хоккейной люди в которых встречаются Металлург Магнитогорск и московское Динамо которые последних матчах показывает выразительную игру .

Эмиль Гарипов дебютирует за «Динамо» в матче с «Металлургом»

Московское «Динамо» на официальной странице в «Твиттере» опубликовало состав на предстоящий матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с магнитогорским «Металлургом». На встречу заявлен российский голкипер Эмиль Гарипов, в начале декабря перешедший в стан бело-голубых.

Подколзин назначен капитаном сборной России на МЧМ-2021

Чемпионат мира по хоккею среди молодежных команд 2020-2021 Сборная России полетит на МЧМ-2021 в Канаду из Финляндии Швеция может сняться с МЧМ-2021 из-за коронавируса Ротенберг высказался по поводу формата проведения МЧМ-2021 в "пузыре"

Роман Ротенберг: молодежная сборная России не имеет проблем из-за коронавируса перед ЧМ

Молодежная сборная России по хоккею не имеет проблем при подготовке к чемпионату мира, несмотря на пандемию коронавируса. Об этом журналистам рассказал глава штаба национальной сборной, первый вице-президент Федерации хоккея России Роман Ротенберг.

В Устье после ремонта заработал хоккейный корт

Накануне в Устье состоялось торжественное открытие отремонтированного хоккейного корта. Это событие стало настоящим праздником для местных жителей: играла музыка, дети катались на коньках.

НХЛ рассматривает возможность размещения рекламы на шлемах хоккеистов

Национальная хоккейная лига может разрешить клубам размещать рекламу на шлемах игроков. Об этом сообщает один из авторитетных инсайдеров Sportsnet Элиотт Фридман. По его словам, эту идею впервые озвучили в среду на заседании совета директоров НХЛ.

«Автомобилист» поместил защитника Бодрова в список отказов

Екатеринбургский "Автомобилист" поместил защитника Дениса Бодрова в список отказов, сообщается в официальном аккаунте КХЛ в Twitter. Любой клуб КХЛ в течение 48 часов может забрать 34-летнего игрока без компенсации екатеринбургской команде.

Магнитогорский «Металлург» сыграет с московским «Динамо» в матче КХЛ

«Металлург» до недавнего времени имел серию из 5 побед подряд. Однако в своем последнем матче магнитогорцы уступили 0:3 лидеру Восточной конференции «Ак Барсу». 1 декабря «Металлург» уже встречался с московским «Динамо» и одержал уверенную победу со счетом 6:2.

Нападающий «Ак Барса» Кормье дисквалифицирован на два матча КХЛ

Спортивно-дисциплинарный комитет Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) дисквалифицировал нападающего "Ак Барса" Патриса Кормье на два матча. Такое решение вынесено после рассмотрения эпизода игры казанцев против магнитогорского "Металлурга".

У игроков НХЛ может появиться реклама на шлемах

Инсайдер Эллиот Фридман в эфире на Sportsnet сообщил, что с нового сезона на шлемах хоккеистов в НХЛ может появиться реклама. По его информации, этот вопрос обсуждался на заседении совета директоров, которое состоялось в четверг.

«Трактор» сыграет против «Сибири»

«Трактор» встретится на домашнем льду с хоккейной командой «Сибирь». Сегодня, 11 декабря, в 19.00 состоится игра между «черно-белыми» и «сибиряками» в ЛА «Трактор».

«Ак Барс» примет минское «Динамо» в Казани

Сегодня казанский «Ак Барс» сыграет на своем льду против минского «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Начало игры в 19:30. «Ак Барс» набрал 54 очка в 36 матчах сезона и лидируте в Восточной конференции КХЛ.

Череповецкая «Северсталь» дома сыграет против московского «Спартака»

Встречу «Северсталь» - «Спартак» в прямом эфире покажет телеканал «КХЛ HD», начало трансляции 11 декабря в 19:20 (время московское). Ранее «ГЛАС.Ru» сообщал о победе ЦСКА над «Авангардом». Последний обладатель Кубка Гагарина в выездном матче забросил четыре шайбы в ворота омской команды.

Новости России
Москва

Священник рассказал, что можно и чего нельзя класть в гроб умершего


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов