Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны

Калининград попал в топ-5 городов для путешествий на 1 мая

Актриса Светлана Немоляева отменила празднование 87-летия ради свадьбы внука

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2020

«Локомотив» победил минское «Динамо»

Чуть не упустили победу. Накануне Локомотив встречался с минским Динамо. Забив по шайбе в первых двух периодах, ярославцы в третьем позволили сопернику сравнять счёт.

Дженовей: игра «Автомобилиста» становится лучше, но пока не удаётся победить

Продолжаем работать над своей игрой, она становится лучше, но пока не удаётся выиграть. Мне кажется, в последних трёх встречах мы действуем гораздо лучше. У нас один из лучших процентов реализации в КХЛ, но не каждый вечер удаётся забивать в большинстве.

«Йокерит» прервал серию СКА из четырех побед

Хоккеисты санкт-петербургского СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграли «Йокериту». Встреча, прошедшая в понедельник Санкт-Петербурге, завершилась в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу гостей.

Кирилл Капризов прилетит в Миннеаполис в среду

Новичок «Миннесоты Уайлд» Кирилл Капризов в среду, 2 декабря, прилетит в Миннеаполис, информирует в своём «твиттере» североамериканский журналист Майкл Руссо. Форвард будет искать себе жильё и начнёт процесс акклиматизации в новом месте.

Лямся: «Тарасов прекрасно себя проявил, хотя где-то на его стороне были хоккейные боги»

Понимали, что у «Автомобилиста» нехорошая серия идет, они до этого несколько раз проигрывали. Ключом к нашей победе стала игра в меньшинстве, мы хорошо выдержали напор соперника, плюс прекрасно себя проявил наш голкипер Даниил Тарасов.

«Южный Урал» готовится к встрече с питерским «Динамо»

ХК «Южный Урал» готовится провести очередной, третий по счету матч в рамках домашней серии. На этот раз коллективу Евгения Зиновьева будет противостоять санкт-петербургское «Динамо». Напомним, южноуральцы накануне одержали волевую победу над ХК "Рязань" (4:3).

Красногорцы ищут лёд. Прямая речь

В прошлом году вы помогли нам решить проблему с предоставлением искусственного льда для обучающихся в спортивной школе «Зоркий» на отделении фигурного катания.

«Локомотив» обменял Пяярви-Свенссона в московское «Динамо» на Пулккинена

«Локомотив» обменял форварда Магнуса Пяярви-Свенссона в московское «Динамо». Взамен ярославский клуб получил крайнего нападающего Тему Пулккинена. У обоих игроков действуют контракты до окончания сезона-2020/21, сообщает официальный сайт железнодорожников.

«Динамо» подтвердило обмен Пулккинена в «Локомотив» на Пяярви-Свенссона

Московский хоккейный клуб "Динамо" на своем сайте подтвердил обмен форварда Тему Пулккинена в ярославский "Локомотив" на нападающего Магнуса Пяярви-Свенссона. Ранее о подготовке такого обмена РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.

ХК «Сочи» расторг контракт с Александром Конновым

ХК «Сочи» расстался с нападающим Александром Конновым. Контракт расторгнут по взаимному согласию сторон, сообщается на официальном сайте южан. 26-летний форвард пополнил состав клуба в межсезонье, однако за основную команду «Сочи» не провёл ни одной встречи в регулярном чемпионате КХЛ.

Московское «Динамо» подтвердило обмен Пулккинена в «Локомотив» на Пяаярви

Московское «Динамо» обменяло форварда Теэму Пулккинена в ярославский «Локомотив» на нападающего Магнуса Пяаярви, сообщает пресс-служба столичного клуба. Пяаярви выступал за ярославский «Локомотив» с 2019 года.

«Сочи» расторг контракт с нападающим Конновым

Хоккейный клуб "Сочи" на своем сайте сообщил, что расторг контракт с нападающим Александром Конновым. Коннов пополнил состав клуба в межсезонье, однако за основную команду "Сочи" не провел в текущем чемпионате КХЛ ни одной встречи.

«Нефтехимик» расторг контракт с защитником Александром Логиновым

«Нефтехимик» расстался с защитником Александром Логиновым. Контракт расторгнут по взаимному согласию сторон, сообщается на официальном сайте нижнекамского клуба. За «волков» 33-летний защитник провёл в регулярном чемпионате КХЛ 23 матча и набрал 1 (0+1) очко при показателе полезности «-14».

«Нефтехимик» расторг контракт с защитником Логиновым

Нижнекамский хоккейный клуб "Нефтехимик" на своем сайте сообщил, что по соглашению сторон расторг контракт с защитником Александром Логиновым. В текущем регулярном чемпионате КХЛ Логинов сыграл за "Нефтехимик" 23 матча и сделал в них одну голевую передачу.

Князев вызван в молодежную сборную России по хоккею на сбор перед ЧМ

Защитник из системы казанского "Ак Барса" Артемий Князев вызван в молодежную сборную России по хоккею на сбор для подготовки к чемпионату мира, сообщается на странице Федерации хоккея России (ФХР) в Twitter. Как отмечается в сообщении, Князев заменит защитника "Сочи" Никиту Седова.

Защитник «Металлурга» Пашнин дисквалифицирован на три матча КХЛ

Защитник магнитогорского "Металлурга" Михаил Пашнин дисквалифицирован на три матча чемпионата КХЛ за удар соперника коленом, сообщается на сайте лиги. Пашнин наказан по итогам гостевого матча против нижегородского "Торпедо" (4:2), прошедшего в воскресенье.

Науменков дебютирует за «Салават Юлаев» в матче с «Автомобилистом»

«Автомобилист» и «Салават Юлаев» объявили составы на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги, который пройдёт в Екатеринбурге. Встреча состоится сегодня, 30 ноября. Начало — в 17:00 мск.

Генменеджер немецкого «Крефельда»: «На собраниях лиги не слышал, чтобы брали пример с КХЛ»

Генеральный директор немецкого клуба «Крефельд» Сергей Савельев в интервью корреспонденту Sport24 Дарье Тубольцевой рассказал, брали ли в лиге пример с КХЛ в плане борьбы с коронавирусом.

«Локомотив» обменяет Пяаярви в московское «Динамо» на Пулккинена

Ярославский «Локомотив» готовит обмен нападающего Магнуса Пяаярви в московское «Динамо» на форварда Теэму Пулккинена, сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. Напомним, что Пулккинен травмирован до конца декабря 2020 года.

Тольяттинская «Лада» заключила контракт с экс-защитником «Спартака» Вишневским

В КХЛ, в регулярном сезоне, Вишневский провел 415 матчей, набрав 122 очка (36 голов и 86 голевых передач), а также 89 матчей в плей-офф, где набрал 28 очков (12 голов и 16 голевых передач). В тольяттинской команде Вишневский будет играть под номером 49.

Автомобилист — Салават Юлаев 0:0 (2-й период)

30 ноября состоится очередной игровой день в рамках Континентальной Хоккейной Лиги. Одним из сегодняшних матчей станет противостояние между уфимским «Салаватом Юлаевым» и екатеринбургским «Автомобилистом».

Грубец, Шарипзянов, Жафяров и Алексеев стали лучшими игроками недели в КХЛ

Пресс-служба Континентальной хоккейной лиги назвала имена лучших игроков 12-й недели регулярного чемпионата. Шимон Грубец, представляющий «Авангард», стал лучшим голкипером. Вратарь помог своей команде одержать две победы, имея средний процент отраженных бросков 97,6.

В Ульяновске откроют барельеф Юрию Фёдорову, а чиновники сыграют в хоккей

В Ульяновске в первый день зимы, 1 декабря, отметят Всероссийский день хоккея. По традиции спортивное мероприятие пройдет в физкультурно-оздоровительном комплексе "Лидер", который расположен на проезде Сиреневом.

Мельничук: если вратаря может подломить один гол, то он просто не готов к КХЛ

Напомним, что магнитогорский «Металлург» обыграл нижегородское «Торпедо» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила на стадионе "Нагорный" в Нижнем Новгороде и завершилась со счётом 4:2.

Рейтинг тренеров КХЛ: Брагин уже второй, Питерс и Скабелка продолжают падение

Турнирная таблица и результаты всех матчей КХЛ 1 (1). Игорь Никитин (ЦСКА) 2 (7). Валерий Брагин (СКА) 3 (2). Дмитрий Квартальнов («Ак Барс») 4 (9). Боб Хартли («Авангард») 5 (3). Анвар Гатиятулин («Трактор») 6 (6). Томи Лямся («Салават Юлаев») 7 (5). Андрей Скабелка («Локомотив») 8 (8). Олег Знарок («Спартак») 9 (11).

«Авангард» — «Ак Барс». Прогноз: не хуже плей-офф! Квартальнов и Хартли сделают красиво

1 декабря состоится матч регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» — «Ак Барс». Начало встречи — в 17:00 мск. Букмекеры уже дали прогноз, они считают фаворитом хозяев: поставить на победу «Авангарда» в основное время можно с коэффициентом 2.08, успех «Ак Барса» идёт за 3.04.

«Нефтехимик» в Нижнекамске одержал победу над «Трактором»

Матч в Нижнекамске в вокресенье, 29 ноября, «черно-белые» начали неудачно, пропустив на второй минуте встречи. У хозяев отличился словацкий форвард Либор Гудачаек. После пропущенной шайбы подопечные Анвара Гатиятулина старались действовать первым номер.

СКА — Йокерит 1:1 (Перерыв)

Следить за противостоянием СКА и «Йокерита» можно на федеральном телеканале «МАТЧ ТВ», начало трансляции 30 ноября в 19:25 (время московское). Ранее «ГЛАС.Ru» опубликовал анонс на противостояние «Салавата» и «Автомобилиста». Встреча регулярного первенства КХЛ пройдёт 30 ноября в Екатеринбурге.

СКА — Йокерит 1:0 (1-й период)

Следить за противостоянием СКА и «Йокерита» можно на федеральном телеканале «МАТЧ ТВ», начало трансляции 30 ноября в 19:25 (время московское). Ранее «ГЛАС.Ru» опубликовал анонс на противостояние «Салавата» и «Автомобилиста». Встреча регулярного первенства КХЛ пройдёт 30 ноября в Екатеринбурге.

Сегодня СКА примет финский «Йокерит» в матче КХЛ

«Йокерит» в предыдущей игре регулярного чемпионата проиграл на выезде «Витязю» в серии буллитов. Финский клуб занимает восьмое место в Западной конференции. СКА идёт на серии из четырёх побед подряд, в предыдущем матче обыграл в серии буллитов «Салават Юлаев».

Новости России
Москва

Петербуржцы стали лидерами по покупке ярких украшений с приходом весны


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анфиса Чехова

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»