Цены на хлеб в Москве в этом году остаются без изменений

Раскол в ОПЕК? Влиятельный игрок выходит из тени, забирая власть у России и Саудовской Аравии

Более 10 бесплатных кинопоказов проведет онлайн-кинотеатр Музея Победы в мае

Останки человека нашли в московском лесу

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.11.2020

Форвард «Коламбуса» Нюквист перенес операцию и пропустит до шести месяцев

Нападающий "Коламбус Блю Джекетс" Густав Нюквист перенес операцию на плече и пропустит от пяти до шести месяцев, сообщается на сайте клуба НХЛ. Операция 31-летнему игроку была сделана во вторник в Кливленде.

Овечкин хочет завершить карьеру в московском «Динамо»

Александр Овечкин сказал, что вернется в Россию, чтоб завершить карьеру в московском "Динамо". Однако 35-летний хоккеист не сказал, когда он это сделает. Александр сказал, что еще проведет несколько сезонов в НХЛ, после чего вернется в Россию.

Линдблум: поддержка одноклубников помогла мне победить рак

Шведский форвард клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз" Оскар Линдблум сказал, что поддержка партнеров по команде помогла ему победить рак. В декабре прошлого года Линдблуму поставили диагноз саркома Юинга (злокачественная опухоль костного скелета).

На Кубке «Карьялы» Россию представит молодежная сборная

На первом этапе Еврохоккейтура в нынешнем сезоне Россию представит молодежь. В Финляндию команду, которой предстоит под Новый год участвовать в своем чемпионате мира, повезет Игорь Ларионов. "Газета.Ru" - о том, почему замена взрослой сборной на молодежную - правильное решение.

Овечкин: Трамп любит Россию и уважает Путина

Хоккеист вспомнил об этом в беседе с Тиной Канделаки в эфире RTVi. Трамп сказал то, что он, во-первых, очень сильно уважает Владимира Владимировича Путина. Он очень любит страну нашу, Россию.

Овечкин заявил, что Трамп «очень сильно любит Россию и уважает Путина»

Российский нападающий "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин рассказал свое мнение о президенте США Дональде Трампе. 35-летний капитан "столичных" признался, что у него есть схожие с главой РФ Владимиром Путиным черты.

Сын Бретта Халла: мой отец и дед забили более 1300 голов, а я имел глупость стать вратарём

Бывший хоккеист Джуд Халл ответил на вопрос, почему он так и не смог пробиться в Национальную хоккейную лигу. «Мой отец и дед забили более 1300 голов, а я имел глупость стать вратарём», — написал сын Бретта Халла в «Твиттере». Отец Джудда Бретт выступал в НХЛ с 1986 года.

Сергей Телегин назван лучшим новичком прошедшей игровой недели КХЛ

Защитник «Трактора» Сергей Телегин признан одним из лучших игроков девятой игровой недели КХЛ. Хоккеист челябинской команды вошёл в четвёрку спортсменов, которых по итогам каждой недели определяет специальная комиссия Лиги. Сергей Телегин были признан лучшим новичком минувшей игровой недели.

Яшин: участие в Кубке Карьяла станет опытом для молодых хоккеистов

Участие в финском этапе Евротура - Кубке Карьяла станет большим опытом в карьере молодых хоккеистов сборной России, но об их результате на турнире говорить тяжело, считает чемпион мира в составе национальной команды Алексей Яшин.

Шведский хоккеист показал ноги в форме базуки

Шведский хоккейный клуб "Бьерклевен" опубликовала на официальной странице в Instagram фотографию нападающего Оскара Стеена. Ноги шведского хоккеиста в форме базуки вызвали большой резонанс в сети. Стеен отмечает, что его бедра намного больше всего остального.

Хоккеисты «Далласа» Сегин и Бишоп перенесли операции

Сегин в минувшем сезоне набрал 50 очков (17 шайб + 33 передачи) в 69 матчах регулярного чемпионата НХЛ и 13 баллов (2+11) в 26 встречах плей-офф. Кроме Сегина голкипер "Далласа" Бен Бишоп был прооперирован в Честерфилде 21 октября по поводу разрыва мениска и также пропустит около пяти месяцев.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов